Перейти к публикации

Июльский беременный протокол. Кто со мной?


Полезные сообщения

ЛяляЧе, Не переживай следующий протокол будет обязательно беремчатым, а неудачу нужно принять как должное. У меня тоже был пролет. Была на преме, врач подозревает как последствие полип, но еще пойду на узи на 5 дц. Потом сказал, что наверное гистероскопию сделают для установления причин почему нет прикрепления и снова в бой. ВСЕ БУДЕТ ОК, Я В ЭТО ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо за добрые слова! И вам желаю поскорее увидеть заветные // :)

Мой врач только 26 из отпуска выйдет, надеюсь он тоже отправит на доп.анализы, не хочется так без обследования вторую попытку предпринимать.

 

ЛяляЧе, господи, дорогая, как жаль.... держись!!! будем ждать от тебя новостей, выхода врача из отпуска и вперед!! малыш будет - он обязательно будет!!

 

Спасибо за поддержку! Вчера проревела весь вечер, сегодня уже лучше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 566
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vicky24, поздравляю!!! у тебя двое малышат??? ууррааа!!! моя мечта!!!!!

 

ovanessa, сдай хгч и всё прояснится...раз кровь так льет - не знаю даже что и сказать...

Я получила результаты ХГЧ - 0,53. Для меня самый главный вопрос теперь - ПОЧЕМУ????

Мы не в силах изменить ничего в такой ситуации и я это понимаю......

 

vicky24

Ты умничка, что пишешь! У меня поднимается настроение, когда узнаю, что кто-то получает такие радостные новости, крепчает надежда на мой успех дальше. И побольше на всех чихай)))))))

 

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!! Три криошки ждут меня. )))

 

Summer13

Как твои дела? Как пузико?????? На узи тебе когда???

 

Люлюша,  Как проходит время ожидания?????? Удачки и Божьей помощи!!!!! Когда у вас день Х?

Ссылка на это сообщение

ovanessa,  не падай духом! Верь в своих снежинок, они тебя дождуться обязательно!!! И организм твой отдохнет от стимуляции как раз...

 

Была в больнице 14 го, врач сказала сделаем тест и пойдем кровь сдавать.

А как из лаборатории тест вынесли, посмотрела на него и поздравила с двумя полосками, на кровь не пошли уже, сказала и так все мол ясно, сдать кровь 19 го сказала и на узи 22 числа. Жду узи и Надеюсь все при крепилось там где надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ovanessa, три криошеньки - КЛАССС!!! у меня вот нету криошек....Хотя говорят, что в естесств.цикле подсадка криошек - намного результативнее, чем в обычном Эко-цикле подсадка.

 

Ожидание сегодня меня убивает.... просто убивает.... БТ немного упала - наверное надо просто её НЕ мерить.... А так - признаки какие то искать мне смысла нету - я же колю Хорагон, препарат хгч он, поэтому тут все признаки могут быть от него. Немного грудь болит, особенно соски, и кушать хочу зверски!!

Ссылка на это сообщение

ovanessa, три криошеньки - КЛАССС!!! у меня вот нету криошек....Хотя говорят, что в естесств.цикле подсадка криошек - намного результативнее, чем в обычном Эко-цикле подсадка.

 

Ожидание сегодня меня убивает.... просто убивает.... БТ немного упала - наверное надо просто её НЕ мерить.... А так - признаки какие то искать мне смысла нету - я же колю Хорагон, препарат хгч он, поэтому тут все признаки могут быть от него. Немного грудь болит, особенно соски, и кушать хочу зверски!!

Да, самое сложное отвлечь себя от всех признаков, прислушивания ко всему... Ты главное кушай сейчас всякие полезности и думай только о хорошем. Мне помогали отвлечься вечерние прогулки с мужем. После них сразу спать хочется и меньше накручиваешь себя.

Пусть бусинки крепенько держаться. Должно быть только //!!!!!!!! С Божьей помощью!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ovanessa, спасибо за пожелание!! сегодня всё ок, тошнит чуток на голодный желудок и хочется только соленого, хотя я безумная сладкоежка и чаевница. Не могу и глотка чаю. Хочется помидорок, маслин и супа....Пусть малыши растут!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

))) Пока на солененькое сильно не налегай - чтоб жидкость не задерживалась!!!!!! Пусть тошнотики будут - это хороший признак ;)) пусть малышки растут.

 

Ссылка на это сообщение

ovanessa, сегодня нету никаких тошнотиков... просто потягивает живот внизу.. да и Бт опять упала.. Я сто раз уже говорила- что мерить не буду её - и все равно , блин, мерию.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vicky24,  я тоже поймала твой двойняшковый чих, спасибо! Здоровья тебе и твоим масикам. А я начала свой второй и надеюсь самый беременный протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

bonti,  желаю только //!!!!! Пусть будет удачным и самым счастливым!!!!!!

 

Люлюша,  и не меряй ее, радуйся всему, что ощущаешь и моли Боженьку о помощи!!!!!!! //

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...