Перейти к публикации

ОРЗ, ОРВИ, простуда после переноса


Varvaritta

Полезные сообщения

Всем привет, у меня вторая попытка (крио в ЕЦ), долго ждала этой попытки, все было хорошо и тут на тебе на 7 ДПП (переносили пятидневок бластоцист) я заболела - насморк и самое неприятное это ТТ 37,8. Позвонила врачу, сказали сбить ТТ Парацетамолом, а так я брызгаю в нос Пиносол и аквамарис, стараюсь больше пить. Понимаю, что шансов очень мало на положительный исход, но все равно хотелась бы услышать, может у кого была подобная ситуация и чем все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю... По мне - так наоборот, шансов много! ))) У меня обе беременности (правда не ЭКО) начинались как раз с простуды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanofa, и температура была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня после переноса на 7ДПП температура сопли головокружение и ++ результат Апчхи 35 недельный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕлькаMAMА++, спасибо, чих поймала, может мне тоже повезет. А как лечелись, через сколько прошли симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с лимоном (вообще жидкости по больше)если не в моготу таблетка нашего парацетамола(не увлекаясь) имунал пила (жидкий с шприцом) отдых-и еще раз отдых сильно не волнуйся!!!!Все будет окей потом отпишись,очень интересно.Дай вам Бог малыша,ЧХИ еще разок!!! :)

 

Симптомы держались долговато но лечение не более 5 дней было имунал пила 2 недельки.Я вообще получилось что по осени в протокол вошла-переболела,потом в феврале(зима),потом в мае(весна) но с малышкой тьфу-тьфу все окей просто хромал имунитет в эти периоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕлькаMAMА++, спасибо за поддержку, но ТТ еще повысилась теперь 38.0 :girl_cray: Парацетомол не берет меня, 2 часа назад выпила и как мертвому припарка, обтираюсь водкой и пью морс, но надежды нет, при такой то ТТ..... наверно поддержку можно отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не вздумай ни чего отменять!!!! ТТ вообще всю беременность у меня держится 37,2-37,5 тоже паниковала но это так организм борится-там же может зарождаться новая маленькая жизнь,пей больше не нервничай не помогла 1 табл,на ночь выпей еще одну.утро вечера мудренее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕлькаMAMА++, отменять не буду, но все же ТТ 38.0 это очень хреново, но постараюсь не унывать, у меня же еще есть замороженные эмбриошки :) Огромное спасибо за поддержку, а то я что-то совсем раскисла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня температура тоже 38,3 была -сбивала,а она опять потом подымалась но сбила к след.дню к вечеру.Удачки!!!не унывай отвлекайся на приятное и красивое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕлькаMAMА++, спасибо за поддержку, значит надежда еще есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам легкой беременности!))) Крошки цепляются, а организм ослаб. Но простуду надо лечить и не болеть стараться вообще!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо большое за поддержку, стараюсь изо всех чил быстрее вылечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нос интерферон или гриппферон! обязательно, чтобы имунитет повысить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки изо всех сил! @@@ Не паникуйте заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Varvaritta, как у Вас дела? Выздоровели? Линеечка 6 недель показывает - я так понимаю, всё обошлось?

 

Я тоже, кажется, заболела. У меня всего 5ДПП, переносили двухневочку. Волнуюсь, как бы плохое самочувствие не повлияло на имплантацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже после переноса ТТ поднялась до 37,5 , слабость, сопли, кашель, горло заболело. А потом живот стал болеть и ничего не получилось, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня сегодня третий день после переноса, и третий день держится температура, таблетки не принимаю, пью чай с медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...