Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

А у меня картошка с шапминьонвми на ужин в активфрае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ябеременна, окрошка - отличная мысль! Только мне она обычно не сытная :) ещн второе к ней надо :))

я почти придумала может рыбу стейки порционно запечь. но рыба и окрошка кажеться не совместимо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, кто что готовит на ужин? у меня уже мозг взрывается!!! как обычно, я ничего не хочу!!!

Красную рыбу на овощной подушке и домашний хлеб.

Что буду есть, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом у меня не будет времени готовить, на окрошку я шас все приготовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я думаю, сельдерей и сливки сильно вкус меняют! И жирность:))

Рыбный соус из лосося делаю. Режу на мелкие кусочки (совсем мелкие, если и детям делаю). Обжарить немного, добавить сливки, соль, специи (вкусно с магги натуральным, еще болгарские приправы вкусные. Но тут же все на вкус и цвет:)), в уконце ложечку или две кепчупа. И усе. Только сливок надо побольше, а соли поменьше. Лучше в конце самом солить, а то и кетчуп соленый же. Или вместо кетчупа можно томатную пасту. Что больше по вкусу и натуральности:)

 

ябеременна, а мясо по-французски с отварной картошкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче пошла манты лепить, на ночь заморожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, КОНЕЧНО меняют, я про консистенцию))) а за рецептик :embrace: только мы это с картошечкой сегодня кушатки будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно что Багира не появляется??Надеюсь все хорошо

 

пошла я есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llleka, а хороший вопрос. Ничего в нем нет особенного! Он вообще простой до безобразия.

 

 

Короч, просто отварить грудку куриную. Как обычно. Туда лук и другие специи, что любите. Соль естественно. Потом еще картошку положить, можно немного морковки (я чащн без нее делаю) и когда картошка подразварится - брокколи. Им совсем немного времени надо. Потом все блэндером в однородную массу. Можно со сметаной и сухариками. Можно зелень. Кто что любит.

ООООООООООО, я вспомнила, откуда мне твой рецепт так знаком!!! я Линке такой суп часто варила!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки... пошла-ка я поем)) так вкусно все написали, что я слона, кажется, готова слопать теперь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я есть))))

ой девочки... пошла-ка я поем)) так вкусно все написали, что я слона, кажется, готова слопать теперь )))

а что есть будете??? :think1: я уже как маньяк :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у меня тоже все супы-пюре после рождения девчонок в меню появились:)) это логично:))

Рада, если помогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что есть будете??? :think1: я уже как маньяк :malicious:

У меня драника с мясом))сметанкой полью мммм))Еще солянка стоит но она с огурцами))Еще рыбка в духовке стоит с лимоном овошами под омлетом...С гарниром беда((незнаю что сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, свинину с овощами в горшочках!! Что надо после оерошки! Но ты наверное ушла уже:(

 

Na-Тася, расскажи про рыбку плз! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня драника с мясом))сметанкой полью мммм))Еще солянка стоит но она с огурцами))Еще рыбка в духовке стоит с лимоном овошами под омлетом...С гарниром беда((незнаю что сделать

:blym: ого-сь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, попробую приготовить, мой супы пюре любит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя прЫнцесса проспала 4 часа!!! шо мы ночью бум делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня драника с мясом))сметанкой полью мммм))Еще солянка стоит но она с огурцами))Еще рыбка в духовке стоит с лимоном овошами под омлетом...С гарниром беда((незнаю что сделать

ничего се выбор!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня оказывается сегодня на ужин сладкое))) Мужа друг в гости придет и принесет макаруны и торт эстерхайзи, обожаю этот торт... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а какие ты делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, свинину с овощами в горшочках!! Что надо после оерошки! Но ты наверное ушла уже:(

 

Na-Тася, расскажи про рыбку плз! !

Берем любую рыбку))кому что нравится))я люблю морскую))Разделываем на филе и на порционные куски,обсыпаем солью специями(я беру кинзу,немного карри, зелень любую)заливаем соком лимона ,на одну рыбку среднюю в полне 1го крупного лимона хватит,ложку оливкового масла..Мариную мин 20))Потом все выкладываю на лист,сверху ложу припученние овощи(морковь ,лук,помидоры,перец)можно и другой набор овощей,от предпочтений зависит))ставлю в духовку минут на 10 потом заливаю омлетом(яйца,молоко,соль чуток)и снова в духовку минут на 10,потом посыпаю сыром и приятного аппетита!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, делала томатный, грибной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: ого-сь...

Даа муж любит покушать))И на работу обед ложу ведь)))так что нужно иметь как минимум суп один,два вторых обязательно,два салата,ну и что то к чаю))Мч к чаю что то вроди драников,бутеров и тп обычно предпочитает,сладкое не ест)))Я привыкла много готовить))

 

ничего се выбор!!!!!!!!!!!!!!!

 

У меня оказывается сегодня на ужин сладкое))) Мужа друг в гости придет и принесет макаруны и торт эстерхайзи, обожаю этот торт... :girl_dance:

И это еще не все)))салаты парочку,и компот))))Самое интересное мне есть то некогда,все почти мч срубает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, мой обедает в кафе, очень редко домой может приехать.... а иногда приходит и говорит ужинать не хочет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, припученние - это как? А на лист...? Или в глубокую форму? Не развалится все по листу?

 

 

Девушки, проеонсультируйте по поводу рыбы! Я очень долго ее вообще не ела. Пару лет назад начала, но только копченую, жареную - короче, где вкуса рыбы особо нет. Рыбные палочки люблю, но эт полуфабрикат. В рыбе полный ноль. Какая полезна? Мне пангасиус понравился - а говорят, вредный:((

 

 

Весьма кстати наш модератор пришел:) скопируешь рецептики в тему с рецептами?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма кстати наш модератор пришел скопируешь рецептики в тему с рецептами?)

скопирую)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...