Перейти к публикации

Наши Детки-Конфетки


Антонинка

Полезные сообщения

gotta,  а какой у вас рост в 2 месяца? Уже больше 62см?

У меня старший 62 см был только в 3 месяца, но он у меня не крупный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gotta, а какой у вас рост в 2 месяца? Уже больше 62см?

У меня старший 62 см был только в 3 месяца, но он у меня не крупный.

в 2 мес намеряли 60см!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,  молодцы какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 мес намеряли 60см!)))

а как же еще 2 см в человечках?)))))

нужно мне уже выбирать и покупать на вырост))

а то я все купила до 3х месяцев и думала это так долго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, а вот не знаю)))где еще 2см))) ну ты же знаешь размеры у всех фирм разные))) у меня восновном Фест Моментс-очень мне нравяться!!!

 

gotta, молодцы какие!

спасибо! мы старшую сестричку уже обогнали с ростом и весом!!! хотя родилась младшая поменьше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gottaух ты какие вы молодцы!!! Хорошо так выросли!)))

 

Мы завтра в пол-ку идем,вот там и померяемся на сколько выросли за 2-й месяц! Голову сегодня сама измерила - 39 см,в 1 месяц было 37)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, спасибо! удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ну нас в месяц 38,5 см, сколько же будет в два, головастики мы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria,молоток Стасик!!! ))) у нас Глеб головастиком был до года))) Всегда больше норм прибавлял веса и голова была сильно больше))):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня на прием посомтрим сколько прибаввили в весе и росте..и правильно ли в РД намерили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, мы тоже))

в весе я знаю сколько, а вот рост интересно сравнить, правильно ли я намерила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам уже 0-3 человечки малы! перешли на 3-6! 62 тоже либо впритык либо малы)))

вот и у нас так, даже не знаю че мы так быстро растем, нам всего месяц, а половина вещичек уже уже не носим, удобные вещички на 3-6 месяцев. Рост 57 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем запуталась в размерах шапок. Посмотрела по таблице, что в 6 месяцев 43 размер, купила зимнюю шапку, дома померяли - она не велика, до бровок.. По размеру можно сейчас носить, но сейчас она слишком теплая. Измеряла голову - 40,5 см. Какую же брать на зиму, 45? Или больше? Тонуть тоже не хочется, может голова уже не так быстро будет расти?

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че у нас

57 см ( был 50)

4900 (были 3000)

 

вот так подросли :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет...вот и у меня загон начался..перешли на ГВ..теперь малыш может висеть на сисе по полтора часа...вес мне кажется и не движется совсем...я уже молюсь чтоб хоть полекило набрали...с животиком проблмеы начались..почти не спим..много кричим..весь день почти на руках..ночью спим только на маме...караууууул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, та же проблема, все шапки стали малы, собираюсь купить легкую трикотажную пока, но как быть с размером не знаю :think1: А зачем сейчас на зиму брать, не рановато ли? Или у вас быстро холодно станет?

Patty, какие вы молодцы, хорошо подросли! 1900гр набрать за мес, круто, он часто у тебя кушает?

Nuti//жабка, по полтора часа на сисе это жесть, я не смогла наверное бы, я решила для себя что буду сцеживаться, он сисю у меня берет но плохо, потом сильно возбуждается, как ты пишешь много кричит, 2 мин на сисе потом 2 часа я его успокаиваю, это все время после сиси так(((( а так 20 мин сцеживаюсь, 5 мин кормлю и он частенько сразу засыпает, если живот его не мучает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, какие вы молодцы, хорошо подросли! 1900гр набрать за мес, круто, он часто у тебя кушает?

стараюсь по часам 2,5-3 часа, ночью 4-5 часов перерыв

но иногда берет и через час, это если перед этим меньше положенного повисел

висит 15 минут - это наелся

изредка минут по 25-30

иногда в попыхах 7-10 минут, тогда через 1-1,5 часа еще на 10 минут нужно

 

Nuti//жабка, нда, это конечно жесть

но видимо молока не хватает, прикладывай, должно прийти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня у педиатра были : рост 58 (+3.5),вес 4910(+690),сказали-все ок. А я вот думаю,не маловато ли мы набрали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty вау) вот это супер прибавочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были на приеме..я так и думала в РД не так намерили..весим 3900(+1200) и 57 см(-3см)..головку держим..переворачивается с живота на бок с боку на спину..в четверг на прививку

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы завтра на привику,дубль два

как думаете, снова замеры будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ого какие вы уже шустрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, умнички!!!)))

 

Посетили мы сегодня пол-ку в честь 2 месяцев! Похвалили нас за уверенное держание головы!))) Не так много мы и выросли как мне показалось))) всего-то на 4см))) Весим сейчас 5200г (+850г) и рост 58см (+4). Её побеседовали немного с педиком про цвет и консистенцию какашек. Она сказала,что слизь и сопли(тянущиеся) в какашках при любом цвете - это аллергическая реакция организма на пищу мамы... Необязательно аллергия проявляется именно как высыпания на коже.... какашки тоже показатель... ия проанализировала например наши последние какашки со слизью и вспомнила,что ела накануне арбуз... Вот и не все арбузы "одинаково полезны"...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я сейчас читаю твой коммент и ем арбуз :D Завтра меня не удивят сопли в какашках :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, :D может тебе попался "полезный" арбуз? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...