Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Si_Ciliegia,  да тут все палаты одноместные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Вайлет, как то не очень...С одной стороны комфортно,то что одна наедине с ребенком,но и не удобно с другой стороны. У нас помню мамочка так устала видимо, что вообще не слышала как у нее ребенок проснулся и орет, сперва мы его сами успокаивали,но его ж кормить надо,пришлось будить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  да, не удобно тем, что не отойдешь никуда если ребенок не спит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, бедненькая. помню мой Илья так орал в больнице. я завидовала тем у кого детки покушали и спатки. нам сначала мало молозыва было, он не наедался. потом животик. когда молокопоявилось стало легче. держись, милая. у мальчиков с животиками часто полный атас. у нас было именно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет,  терпи дорогая! Понимаю ( сейчас как вспомню первый месяц с Исламом , очень тяжело было . Но этого того стоит , как долго мы их ждали, наших мальчишек !!!Ари, с сыном старшим , всякое бывает и грустно и весело))) он спокойно перенёс переезд, он быстро находит друзей, быстрее адоптируется. Лошадь в этом посёлке , не уместна, , дочка к ней ездит раза три в неделю , ей хватает . Собака кавказец ) дом сфотографирую позже , когда забор достроят )) да уборки в нем много , а ещё и ремонт, так пыли слоями летит , мне вместо спортзала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые и вторые роды была одна в палате, в третьи с соседкой, и это был пипец )) С курящей мамочкой никак не успокаивающей своего ребенка, ругаюшейся вечно по телефону с родственниками, ещё и храпящей днём и ночью, провели мы несколько нервных дней без толкового сна,

Еду в РД не носят, кроме частных РД, да я и не ела там, своим обходилась. Анализы многие в палате брали, осматривали, только на УЗИ ходила, но это не долго и оставляла ребенка одного, даже если плакали, то не долго (везло как-то). Так что я за отдельное пребывание :)

 

Живот у девочек моих тоже болел, только у средней дочки оказались не просто газики, а целый букет инфекций, которые притащили из РД ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я жду фоток тогда ;)

 

Кавказца взяли специально чтоб охранял дом? Они же огромные!!!

 

Valentii, да уж не повезло тебе с соседкой в тот раз.А у нас как то хорошая компания была. С одной все смеялись,она извинялась что во время родов очень материлась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  ага) огромные , вместо лошади )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет ПОЗДРАВЛЯЮ С Мишенькй!!!!! Пусть растет на радость родителям и старшей сестренке!!!!

 

Мы на море отдыхаем всей семьей ))) Погода теплая, но сильный ветер. Марию не вытащить из моря - истерика на весь пляж ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Как здорово, что вы дождались своего счастья! Поздравляю с новорожденным!Вкусного молочка, крепкого здоровья и хорошего сна малышу и конечно маме!Вот читаю вас, и настроение поднимается! Надеюсь и меня моё счастье настигнет!Огромное вам спасибо за отличные новости, которые дают надежду, что после несчастья и неудачи обязательно настигнет огромное счастье и долгожданный малыш!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

010801, обязательно придет и твое счастье. главное верить и не опускать рук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, спасибо, надеюсь , что и меня моё счастье настигнет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, вы на каком море?Погода отличная?) Хорошего отдыха!!!

 

010801, пока могу Апчхи на тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  жду теперь от тебя новостей)) признаков приближающихся родов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, схватки давно есть,но временные, живот опустился еще недели 2 назад, пробка неделю как отошла. А вообще тишина какая то(((

 

Вас выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  да, нас в субботу выписали. Теперь привыкаем друг к другу дома)) режима никакого, постоянно висит на груди, либо орет, либо спит, но чаще на руках.... Жду хотя-бы месяца, чтоб чуть полегче было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, поздравляю ! Желаю крепкого здоровья и терпения!!!

 

Si_Ciliegia, лёгких родов и здорового малыша !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, с животом так и мучаетесь? А на улице как?спит?Может гулять побольше если погода позволяет?

 

jenyichka,спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia,  я начала давать эспумизан и полегче стало, хотя бы не орет теперь из-за живота. На улице спит, но я постоянно в каком то напряжении нахожусь, что щас проснется и как заорет. Ношу на такой случай бутылку с молоком сцеженым. Еще из-за постоянного висения на груди желудок переполняется и периодически молоко просто вытекает обратно, а соску берет плохо, если психует, она ему в этот момент вообще не нужна, титю подавай...Короче весело))) я себя утешаю что этот период скоро закончится и станет легче))

 

jenyichka,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, у меня сынулька первые месяцы постоянно висел на груди и на руках,поэтому я слинг купила. И только так ходила по дому и на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а нужно следить за прогестероном после 30-ти недель? решила раньше 30 не отменять ,а то как то страшно не смотря на то что Б протекает идеально. тьфу тьфу

Основная функция прогестерона-это поддержания беременности, пока не сформировалась плацента. полного развития плацента достигает к 18 неделям, после этого значение прогестерона значение не имеет, главное не допускать резких скачков. в обе беременности начинала отмену в 18 недель и до 22 недель потихоньку прекращала прием по пол таблеточки в неделю уменьшала.

 

Si_Ciliegia, характерный не то слово. Еще проблемы с животом начались. Газики когда идут он прям кричать начинает, успокоить сложно. Для меня это прям испытание, потому что с дочей вообще ничего такого не было. Я прям раскисла, потому что понимаю что дома было бы легче, а тут малышу ничего не дают...я и завтрак пропустила сегодня. Пока помыла, пока переодела, пришли врачи на осмотр, потом сына есть захотел и заорал. А в столовую идти надо, а ребенка же орущего не оставишь, и с ребенком нельзя...какой то бред, вроде современный перинатальный центр, а еду мамам в палаты не носят. У нас во всех роддомах обычных еду по палатам развозят.

 

нас от газиков спасал только газоотвод, немного помогал бейбикалм, но у него накопительный эффект, а так каждый день как по расписания газоотвод в попу. пугали, что потом сам не будет уметь какать. но все это глупости. обоим до 2-х месяцев ставила газоотвод. старшему два года, стабильно раз в день какает. младшему 9,5 месяцев, тоже стабильно два раза в день сам какает.

 

Olga Kanada, я жду фоток тогда ;)

 

Кавказца взяли специально чтоб охранял дом? Они же огромные!!!

 

Valentii, да уж не повезло тебе с соседкой в тот раз.А у нас как то хорошая компания была. С одной все смеялись,она извинялась что во время родов очень материлась :D

 

да, в роддоме важна компания, и дитя оставить и просто не скучно. я старшего 11 дней ждала в больнице, пока решит выйти. в итоге три девочки с одной палаты родили в один день, какая-то цепная реакция была))) и вот уже два года нам, мы периодически общаемся, с праздниками поздравляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka27, вот и я читала об этом, но так страшно отменять полностью. завтра 25 недель, перехожу на одну таблетку в день ПО 100. пачку пропью и хватит. где то к 30-ти неделькам закончу окончательно.

Вайлет, читаю и вспоминаю себя и Илью своего. держись,милая. я после двух месяцев ввела чай с фенхелем, он с месяца кажется. помогал супер-какали отлично. еще укропную водичку. спали только на улице пока катаю в коляске. у меня племянник сейчас три месяца и он спит всю ночь с самого рождения. я в шоке,что такое бывает. но они на ИВ, слышала что на ИВ дети лучше спят. молока точно хватает? мой тоже висел бы сутками, но я сделала режим через 2 часа т.к. живот был полный и потом мы не покакать не могли, ничего. постоянно тоже нельзя. терпения тебе и сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаШаНа, вы на каком море?Погода отличная?) Хорошего отдыха!!!

 

010801, пока могу Апчхи на тебя)))

Спасибочки! С огромным удовольствием ловлю твой чих!Надеюсь заразилась!!!

Желаю здоровья и лёгких родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  молока у меня завались...висит постоянно это типо нормально для нас, так сказал невролог в роддоме, но нужна соска, чтоб я отдыхала. Но соску особо не признаем, а слушать истеричный крик ребенка я не готова, поэтому пусть уж лучше висит постоянно,тем более это временно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайлет, просто потом животик переполнен будет и покакать не сможет. хорошо,что молоко есть. ты права, это все временно. а ребенок навсегда. и это пройдет....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...