Перейти к публикации

слева или справа О?


Stihiya

Полезные сообщения

Ny ja do etogo i ne zadymuvalas nad vsem etim....a vot seiches starajus podryzutsa s svoim organizmom!!!!

Tak vot v osnovnom chystvyju tolko pravui jaichnik....v etom mesjace pervui raz s leva pochystvovala cho tam chto-to est...a to vse tishuna i pokoi! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почему-то чаще с правой стороны тянет живот во время О,а с левой не чувствую,значит ли это что у меня только ПЯ работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у мня очень часть тянет и покалывает левый бок, с такой силой, что аж в ногу отдает, в этом цикле почувствовала четкую боль еще и в правом боку, болело то в правом, то в обоих. Вот и как этопонимать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня часто покалывает слева, а работает судя по УЗИ только правый и О три месяца подряд только в правом. :scratch: Вот и поди разбери что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле ПЯ трудился, болел бок :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После лапары отслеживаю О.: два раза подряд в левом, а сейчас два раза подряд в правом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

болит только левый и он вседа больше по размерам. на узи была 2 раза, ДФ был в правом, но О не отслеживала. ПЯ не когда не болит. Овул ли он и какой вообще незнаю. как поняла что только узи скажет об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боль чувствую только в ПЯ, тянет так аж бедро выворачивает. А ЛЯ никогда не чувствую. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вот это вопрос возник. Сделала МСГ. сказали, что у меня проблемы с левой трубой. Я и до этого часто к докторам обращалась с жалобами на боли с левой стороны. Вот оно и выяснилось что... Сейчас в раздумье. сказали и с одной трубой беременеют. Но теперь хочется чтоб ПЯ хорошо работал, а то до этого когда УЗИ на О делала всегда левый показывало. Буду надеяться :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А у меня колол сильно правый бок. Сделала узи - О слева, справа много фолликулов, может быть от этого и колол бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Девчонки, а во время ПА при овуляции может бок колоть? и вообще если какой-либо дискомфорт испытываешь, это повод беспокоиться или просто индивидуальная реакция организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор сказала что О у правшей чаще бывает в правом яичнике, а у левшей в левом, я правша )))) наблюдение подтверждаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня левый овулирует чаще. насколько я по УЗИ обратила внимание. честно говоря, даже правый вобще не был замечен в этом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боль чувствую только в ПЯ, тянет так аж бедро выворачивает. А ЛЯ никогда не чувствую. :pardon:

вот у меня тоже самое. всегда справа болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я постоянно чувствую левый яичник.Может из-за недавней лапары-мне на нем кисту удалили.Правый не болит и не тянет.Токо в этом цикле я ощутила легонькие покалывания в ПЯ.Может наконец заработал?( по УЗИ в ПЯ мелкие кисты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть боль колюще-стреляющая ( как укол ) , длится несколько секунд . А есть тупая стреляющая , тоже непродолжительная , но длится дольше , вот она у меня и есть овуляция :) Вроде так объяснила . Два цикла овуля в правом яичнике , бывает в левом секундные боли .

 

При ПА боль я испытывала , когда у меня была фолликулярная киста в ЛЯ , ушла она через 3 месяца , а я все думала , воспаление что-ли , пока не сходила на УЗИ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После того, как начала следить за О на этом сайте, она у меня наблюдалась только в ПЯ. И получалось так: один цикл анновулярный, потом небольшие выделения типа месячные, но коричневатые и скудные, второй цикл с О в ПЯ и М приходят болезненные и полноценные. и все заново! ЗаБ при О с правой стороны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня после лапары в ПЯ О происходит уже втрой цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

А у меня в этом цикле болел сразу и правый и левый яичники. Что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

девочки, выделения были 23 и 24 и хотелки тогда же,25 го чуть потягивало низ живота. я думаю,что овуляция как раз и была 25 го. А в моем графике программа О поставила на 21 день цикла (т.е. 1 февраля) при длине цикла 28 дней. Че то не то. Может потому, что там были высокие температуры в 1 фазе, но этоо о связано с тем, что я посыпалась в выходные на 5 часов позже обычного. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте!

После родов (ноябрь 11) месячных не было где-то месяцев 9. Начали приходить в августе 12-го года.

И слева ( там была овуляция "беременной" яйцеклетки) почему-то увеличился цикл. Стабильно он теперь больше. Раньше оба (и правый и левый) цикла были 25-26 дней. А теперь левый 29-30. Почему так происходит? Кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девченки, как часто и каму удалось поймать "привильный Я" для беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...