Перейти к публикации

О-А-О! Только вместе мы большая сила!О-А-О! Не разлей вода!


NаивNаЯ

Полезные сообщения

Вика, нет, не отличница. У нее хорошие оценки, но бывают и 3 и даже "См"( это замаскированная 2))) в тетради. Но учитель ее все равно хвалит, т к она очень активна , сообразительна( ттт). А плохие оценки в основном из за невнимательности.

Хто говорит?)))) ( смайл с удивленными глазами ;)))

 

Алиса нет, в садик не ходит, только летом следующим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2301

  • Чувство Весны

    1735

  • Катерина82

    1665

  • NаивNаЯ

    1322

*Adelinka*, главное чтоб сообразительная и чтоб учителям нравилась. Это я точно знаю ;)

А что, не хочешь третьего?))) Вы уже переехали в новую кв? Какую ты выбрала в итоге школу? Алисе места в садике не досталось или это твое решение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно увидеть 300 страниц с утра)))

Я думала когда была Б Ксю, что если лы у меня были мальчик и девочка, у третьего я бы уже не узнавала пол)))

мы, когда сына ждали пол не узнавали, хотелось сюрприза, а сейчас хотим знать пол)))

Кто что будет дарить деткам на НГ? по мимо подарков куда кто идет Елки, театр и тд?

что дарить еще не решили, а пойдут на утренник скорее в дом культуры.

 

Галина, легкой Б тебе!!!

спасибо!

Не сразу тебя узнала, прежний ник более знаком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, Вита, Галя, Алсу...

Кать, Эсперанто, ты тоже худела? Как результат?

У меня вес уходит легко...Если держать себя в руках - это сложно

Да я тоже уже 4 месяца на закрепе) 17кг сбросила) Заразила нескольких знакомых своим примером, теперь любуюсь результатами :) Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, результат супер!!! Я в шоке)))

Дети нормально, Данил в школе истерит, дочка в саду не спит)))) у меня все как обычно, через одно место!

 

А я всех помню и по авам, и по никам, как будто и не уходили отсюда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღEvgeshaღ, Женя привет) :D насмешила всё как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!

 

Катя, Лена, молодцы что смогли сбросить и держите себя в такой форме!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили и украсили Елку! начинаем декор всей квартиры) Даяна в восторге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

а я захожу и думаю - был ли тут кто утром?) не забыли ли?)))

 

у нас сегодня в планах тоже елка. скорее всего)

 

ღEvgeshaღ, а че не спит Алина? что воспитатели говорят? Таиса поначалу отвратительно засыпала, возмущалась очень. но щас быстро и спокойно засыпает в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни4его себе доброе утро! зашла проверить свой график и глазам не поверила. Смотрю на дату, на сообщения и понять не могу в 4ем глюк :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а вы планируете Адриаше братика(сестричку) да?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил в школе истерит, дочка в саду не спит))))

А давно Алина в саду? Может еще не привыкла?

А как учеба у Данила? Получается?

 

Riunite, привет, Ань!

 

И всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, неее)) не хо4у пока. у нас еще горе большое в семье, на днях умер мужа племянник самый маленький, ему месяц всего был :((( вот сегодня едим на похороны :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у вас наверное искусственные елки? Мы рано никогда не ставим - минус живого дерева((( не продают их еще, да и до нг не достоит.

 

Аня, какой ужас(((( а почему так случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Синдром внезапной детской смерти. перестал дышать под утро. скорая ни4его не смогла сделать :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, соболезную((

 

Чувство Весны, искусственная елка, да. принципиально уже несколько лет не покупаю живые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ой какой ужас(

 

Чувство Весны, да искуственная, живые только у родителей стаивли всегда и в этом году уже в новом доме будем украшать елку на улице во дворе и в доме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, соболезную. Ужасная трагедия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, сочувствую очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искусственную хочу, но мама против, в моей квартире будет искусственная, это наверное первое о чем мы с мужем договорились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а чего мама против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была искусственная и ближ. пару лет также будет, т.к. все еще маленькие ), да и места в комнате нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а чего мама против?

1) ЭТОЖЕНОВЫЙГОД))))

2)Сначала мама говорила что искусственная дорого, конечно, отец всегда на работе на взлетке бесплатно рубил и приносил красавиц. Сейчас они стоят целое состояние а похожи на веник, но мама живет сегодняшним днем и живая елка конечно дешевле искусственной, в абсолютном выражении)))

3)настоящая елка пахнет. И это херня что уже пару лет как нифига они не пахнут. ГМО или что, не знаю.

4)мама заботится о елках. Потому что если их не купят, то продавцы просто выкинут лишние деревца, а значит их срубили зря. Печаль, только мама живет сегодняшним днем и не думает, что их совсем перестанут рубить если их никто не будет покупать.

5) искусственные елки делают из некачественных материалов и они отравляют воздух в квартире. И фигня что неизвестно у какой дороги срубили живую.

6) внеконкурсный пункт, улираю иголки я и это никого не волнует)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4)мама заботится о елках. Потому что если их не купят, то продавцы просто выкинут лишние деревца, а значит их срубили зря. Печаль, только мама живет сегодняшним днем и не думает, что их совсем перестанут рубить если их никто не будет покупать.

оо.. на эту тему много разговоров да) я всегда говорю, что надо начинать с себя) чем меньше будет спрос на живые елки, тем меньше их со временем будут рубить

 

mjukot, вижу тебя в читающих) как дела, рассказывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да все читаю читаю, а написать как то не удобно уже, очень была рада увидеть, что веточка ожила, так приятно вас читать, у меня двое деток, сын в первый класс ходит, дочка в садик, ходит хорошо, только вот второй раз за осень болеет(( Я деток не планирую а уйти с сайта не получается совсем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...