Перейти к публикации

Долгожданное УЗИ!


EscadKa

Полезные сообщения

почему тебя не волнует гипертонус???Он сдавливает малыша, может сердцебиение поэтому и замедлилось, иди к врачу, а не сиди на форуме, мы только про УЗИста плохо сказать можем. Изменено пользователем bel.va
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы тоже с мужем были на узи.

9 неделек и 3 дня тогда было!

такое радостное чувство было, когда на экране показали нашу малютку!

 

единственное, что я поняла, чем меньше переживаешь, тем лучше. а врачи - они всегда на своей волне, они вечно заняты и не до наших "пустков". так что меньше их слушайте, а больше доверяйтесь своей интуиции и материнскому сердцу.

 

а вы тоже уже с малышом разговариваете?

Конечно разговариваю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки я тоже попала случайно сюда)) к вам)) последние М 11 апреля жду дня Х вставтаь на учёт 21 июня ((( 2 узи уже сделали увидели ПЯ 6.8 мм, а потом я на узи не ходила муж говорит терпи до 11-13недель по плану) но переживаю изредка где то кольнёт вроде так себя хорошо чувствую выделений нет,пью дюф и утрик вагинанльно,может Бог даст бусинка вырастет и всё будет хорошо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все будет хорошо! У нас почти одинаковый срок - у меня последние М 9 апреля были). Покалывания это от того что матка ростет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berestulka, я тож 21 на учёт)))

 

всё будет гуд, не парься пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! записалась на 1й скриннинг на 9 июля!!! обещают фоту в 3д и запись на диск! красота!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первого пойдем и тоже все запишем) ох, со следующей недели начнется интересное у нас в январятах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Да Да, начинаем ждать скринингов!!! Мне вчера звонят..говорят ну Вы придёте на узи? Я...ничего что я на 18 записывалась...короч спорила она со мной спорила, извинилась и на 18 переписала =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, Missis Smith, а мне вообще предложили сегодня))))) а я говорю, да мне на 8-9))) пойду к тетеньке которая точно пол говорит, а к таким спецам запись за месяц) и дороговасто...с кровью 3000 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи, типо скрининг делали,на учет еще на 9 неделе встала. Узи волшебное просто, малыш там плавает, так четко видно, как он отталкивается ножками и ручками и плывет, машет ручками- предполагаю, что ему не нравился ультразвук,и в ротик пихал ручку. пальчики не рассмотрела, но как в ротик пихает вполне понятно.Минуты 2 наслаждалась. Девочки, берите пап на узи, я чуть не разревелась когда это чудо увидела и было очень обидно, что папа не видит . :)

Изменено пользователем kapriznay
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, я прям сама щас разревелась! неужели так всё уже видно будет!!! как вам делали? по животику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,&nbs конечно видно! А пап обязательно надо брать, особенно если первый, они прям меняются, у нас так было, муж наконец-то осознал, что происходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kapriznay, я прям сама щас разревелась! неужели так всё уже видно будет!!! как вам делали? по животику?

да, по животику, поглаживать уже можете пузико, чуть выше лобковой кости малыш на 11 неделе

 

Сarrie,&nbs конечно видно! А пап обязательно надо брать, особенно если первый, они прям меняются, у нас так было, муж наконец-то осознал, что происходит)))

мы вместе ходили когда только сердечко стало биться, папа в восторге был и требовал сказать ему, доча или сына в пузе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ! У меня все хорошо, первый скрининг очень удачный!!!! Все показали, все на месте, такая счастливая...))) Даже чуть опережаем свой срок на 3 дня. КТР 48,3 - соответствует 11,4 нед, сердечко 167 ударов в мин!!!! Спасибо за поддержку!!!!! ;) ;) :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ! У меня все хорошо, первый скрининг очень удачный!!!! Все показали, все на месте, такая счастливая...))) Даже чуть опережаем свой срок на 3 дня. КТР 48,3 - соответствует 11,4 нед, сердечко 167 ударов в мин!!!! Спасибо за поддержку!!!!! ;) ;) :reverans: :reverans:

у меня тоже опережение на 2 дня только. Сегодня узнала, ходила на консультацию по вчерашним анализам, на Дауна там проверяли и еще на какие то пороки врожденные, слава Богу все в норме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая большая фасолинка)))) пальчик сосет?))) поздравляю очень очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:applause: :applause: :applause: ничего себе, какой деловой карапуз))))) такие милые фотки!!!

Поздравляем!!)) и с нетерпением тоже ждем своего скрининга :):girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну вроде не сосал(а) просто потянул(а), может собиралась, а мы помешали =) Это да...ручка...беленькие..пальчики в кулачке=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, аааа, я вижуууу, ручка к ротику))) спасибо за фотки, никто не кидает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да уж незачто =) я не суеверная, и надо же поделиться счастьем своим, я радуюсь когда у девочек всё хорошо, надеюсь и вы к моей радости присоединитесь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирну сюда свое из болталки. Ходили в субботу. Столько эмоций! Были с мужем, чуть не расплакались оба. Малышок такой большой уже! как он скакал и вертелся, махал ручками и ножками. Я подозреваю, что ему узи не понравилось, но это было так умилительно смотреть на его акробатические этюды! Глаз не оторвать. Я уже даже умудрилась разглядеть, что на меня похож хахаха

Узист сказал у нас все хорошо, сердцебиение есть (правда не сказал сколько). 4.85 см, на 2 дня опережает, в связи с этим пдр поставил на 29 декабря, но я все равно чувствую родимся мы в январе. Про пол, конечно, не сказал. Но я все равно безумна счастлива. Только и делаю, что смотрю на снимок!

 

И теперь я наконец окончательно поверила, что беременна )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девулечки-пузюлечки!!! скажите.а после узи у кого-нибудь менялись выделения. у меня на след.день после узи были коричневые выделения...один раз, но я так испугалась((((

нам по узи - 8 нед. и 6 дней акушерских

ВДПЯ -30мм

КТР - 21 мм,

ЧСС -125 ударов /мин

ЖТ -12 мм( мне думается, что маловато.я ничего не пью,кроме фолиевой кислоты)

ЖМ -5мм

Умеренное повышение тонуса по передней стенке, думаю,что и-за скандала на работе((( я поругалась с коллегой перед узи. аж живот разболелся...

девочки, дай Бог всем здоровья и родить свое счастье в срок,легко и радостно!!!

Благодарите Бога чаще за это чудо в нас!!!

 

Сarrie,

 

Конечно, мы радуемся друг за друга и желаем только всего доброго и ,главное, в срок родить здорового,счастливого малыша!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, поздравляю с узиии!!! у меня были белые, творожные, но думаю, что это из-за смазки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила на узи ровно в 9 недель,но видимо оборудование у нас такое древнее что картинку не дали((да и описание не такое подробное как у многих тут((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...