Перейти к публикации

Реагент или долгожданная вторая полосочка?


Полезные сообщения

Девочки, всем здравствуйте! Сижу ломаю голову… тест выдал реагент или все-таки беременность.. вчера тоже делала (правда, той же фирмы), результат был как сегодня. Сегодня-завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ, но сейчас места себе не нахожу. У кого были такие полоски и была ли в итоге беременность? Да и вообще, видите ли вы вторую полоску, может это у меня уже шарики за ролики🤦🏼‍♀️

DD1CA920-030F-46A7-971C-D43A541BB2BA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария1507 Видно. По идее должно ярчать с каждым днём. Какой у Вас дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksana09101988 месячные у меня нерегулярные, по ощущениям была дней 10 назад. Но это же всего лишь ощущения… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то прям еле-еле виднеется. Лучше пока не обнадеживаться, на всякий случай (особенно, если учесть, что полоски одинаковые вчерашние и сегодняшние). Сходите на ХГЧ. Будем держать кулачки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gella55 головой понимаю, что обнадеживаться нельзя, а сердце аж выпрыгивает)) Спасибо!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ледичек то скорее всего реагент.  Но держу за Вас кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Родина Мать❤ это фемитест. Но уже тоже начиталась, что они реагентят. Спасибо!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, но не понятно какого цвета. Не спешите на хгч, лучше купите тест другой фирмы, например Эвитест. 

Повторите и пусть будет полосатым! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо! 
А почему не спешить? Анализ тоже может не показать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мария1507 прежде чем кровь сдавать, купите тест другой фирмы и перепроверьте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мария1507 сказал(а):

@lesyai спасибо! 
А почему не спешить? Анализ тоже может не показать? 

Сначала убедитесь, что тесты не реагентят. Когда и другой тест покажет полоски, тогда можно говорить, что это точно беременность, а не просто тесты наврали. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие тесты всегда показывали полоски реагенты. Но возможно у вас не реагент, надо сделать другой тест.

* когда долго не могла забеременеть, специально покупала такие тесты и смотрелааа на полоску)))были времена.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мария1507 сказал(а):

@Родина Мать❤ это фемитест. Но уже тоже начиталась, что они реагентят. Спасибо!!!

Ну вот мне они никогда не реагентили… поэтому надеюсь это ваша полоска 🙏🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мария1507 сказал(а):

это фемитест. Но уже тоже начиталась, что они реагентят. Спасибо!!!

У меня Феми тесты именно синие, как у вас, не фиолетовые, всегда с такими полосочками. Тем более если второй день, то скорее всего реагент.

Вот такие полоски на Феми у меня всегда.. ХГЧ 0. 1. 

Но пусть я ошибаюсь. 

Screenshot_20221111-100043_Browser.jpg

2 часа назад, Ggi сказал(а):

когда долго не могла забеременеть, специально покупала такие тесты и смотрелааа на полоску)))были

Аха и я делаю тоже самое. Этот цикл специально купила, что бы посмотреть на полоску. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у нас в аптеке самые дешевые, без коробки продаются. Я их все равно покупала, чтоб не тратиться каждый месяц и ждала пока они ярче не станут. В основном в каждом цикле были реагенты, а когда беременная полоска появилась, то уже прям сильно ярче. Тогда уже и кровь подтвердилась

Мария, ну чего грустить, это же вполне может быть и беременность! Я вон в беременный цикл сделала тесты, увидела такую полоску и выбросила, не поверив как всегда. А мес все нет. Думала сбой обычный, ждала мес чтоб кровь на гормоны сдать и к проверке труб готовилась. А через неделю обратила внимание, что укачивать в машине сильно стало.. а тесты то не делала больше, уверена была в пролете. А там уже и полоска беременная и хгч 60 был)))) так что пока мес не пошли- никаких грустилок. А реагенты это как подбадривания, может же быть и оно самое!)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мария1507 сказал(а):

Девочки, всем здравствуйте! Сижу ломаю голову… тест выдал реагент или все-таки беременность.. вчера тоже делала (правда, той же фирмы), результат был как сегодня. Сегодня-завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ, но сейчас места себе не нахожу. У кого были такие полоски и была ли в итоге беременность? Да и вообще, видите ли вы вторую полоску, может это у меня уже шарики за ролики🤦🏼‍♀️

DD1CA920-030F-46A7-971C-D43A541BB2BA.jpeg

я что то вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная полосочка.  Завтра ярче станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не знаю, что думать. Мы с мужем планируем ляльку. На 7 дпо (это был 22дц) начало тянуть низ живота, как будто М хотят начаться. На 9 дпо утром сделала тест, показал призрака. В этот же день сдала кровь на ХГЧ - <1,2 результат. Живот продолжало тянуть, через день вечером повторила тест. Полоска стала ярче. На 12 дпо утром всё было ок по состоянию, сдала повторно кровь на ХГЧ. На работе резко заболел живот, что аж шевелиться больно. Начало мазать. Доползла до ближайшей клиники, сделала УЗИ ОМТ, сказали что просто начинаются М. Но если результат ХГЧ будет расти, то срочно скорую и в больницу. Днём начало лить прям нормально, подумала может правда такой цикл болючий... Вечером пришёл результат ХГЧ - 26. Вырос. У меня паника, слезы. Сразу в скорую звонить не стала. Позвонила в больницу гинекологию, куда увозят обычно. Они сказали, чтобы я выпила обезболивающее и повторно в понедельник сдала ХГЧ. Типо может быть БХБ и зачем вообще вы так рано тест сделали... Успокоилась немного. Таблетку выпила, стало легче. Но, М сильнее не стали как на 2 день бывает, наоборот две капли за ночь и сейчас ничего... А тест только ярче стал. Живот ещё немного болит, но по сравнению со вчера, можно сказать, что нет. Я вообще не понимаю, что это такое и как быть... А если ХГЧ будет расти?? Это значит внематочная? :((( и могла ли она себя вообще проявить через 2 недели после овуляции?? 

2 минуты назад, hvatit_a сказал(а):

Девочки, уже не знаю, что думать. Мы с мужем планируем ляльку. На 7 дпо (это был 22дц) начало тянуть низ живота, как будто М хотят начаться. На 9 дпо утром сделала тест, показал призрака. В этот же день сдала кровь на ХГЧ - <1,2 результат. Живот продолжало тянуть, через день вечером повторила тест. Полоска стала ярче. На 12 дпо утром всё было ок по состоянию, сдала повторно кровь на ХГЧ. На работе резко заболел живот, что аж шевелиться больно. Начало мазать. Доползла до ближайшей клиники, сделала УЗИ ОМТ, сказали что просто начинаются М. Но если результат ХГЧ будет расти, то срочно скорую и в больницу. Днём начало лить прям нормально, подумала может правда такой цикл болючий... Вечером пришёл результат ХГЧ - 26. Вырос. У меня паника, слезы. Сразу в скорую звонить не стала. Позвонила в больницу гинекологию, куда увозят обычно. Они сказали, чтобы я выпила обезболивающее и повторно в понедельник сдала ХГЧ. Типо может быть БХБ и зачем вообще вы так рано тест сделали... Успокоилась немного. Таблетку выпила, стало легче. Но, М сильнее не стали как на 2 день бывает, наоборот две капли за ночь и сейчас ничего... А тест только ярче стал. Живот ещё немного болит, но по сравнению со вчера, можно сказать, что нет. Я вообще не понимаю, что это такое и как быть... А если ХГЧ будет расти?? Это значит внематочная? :((( и могла ли она себя вообще проявить через 2 недели после овуляции?? 

Хотела прикрепить фото тестов для сравнения, не получается 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hvatit_a это значит, что хгч мес таки остановил и у вас беременность! Поздравляю!!! Не надо сразу на внематочную грешить, спокойствие, сдаем хгч в динамике, прикидываем когда значение хгч будет 1000 и вперед на узи

я когда на сохранении лежала, так там девочка на 5 неделе аж с кровотечением была, и ничего, родила, соседкой оказалась.

Возможно при прикреплении к матке заделся сосуд и потому немного крови вышло. Сейчас вам главное спокойствие, лежать, ничего больше килограммама не поднимать, радоваться и ждать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jennn спасибо)) буду надеяться, что всё таки беременность состоится... В пн сдам повторный хгч, отпишусь потом, чем закончится (или начнется🤞

6 часов назад, hvatit_a сказал(а):

Девочки, уже не знаю, что думать. Мы с мужем планируем ляльку. На 7 дпо (это был 22дц) начало тянуть низ живота, как будто М хотят начаться. На 9 дпо утром сделала тест, показал призрака. В этот же день сдала кровь на ХГЧ - <1,2 результат. Живот продолжало тянуть, через день вечером повторила тест. Полоска стала ярче. На 12 дпо утром всё было ок по состоянию, сдала повторно кровь на ХГЧ. На работе резко заболел живот, что аж шевелиться больно. Начало мазать. Доползла до ближайшей клиники, сделала УЗИ ОМТ, сказали что просто начинаются М. Но если результат ХГЧ будет расти, то срочно скорую и в больницу. Днём начало лить прям нормально, подумала может правда такой цикл болючий... Вечером пришёл результат ХГЧ - 26. Вырос. У меня паника, слезы. Сразу в скорую звонить не стала. Позвонила в больницу гинекологию, куда увозят обычно. Они сказали, чтобы я выпила обезболивающее и повторно в понедельник сдала ХГЧ. Типо может быть БХБ и зачем вообще вы так рано тест сделали... Успокоилась немного. Таблетку выпила, стало легче. Но, М сильнее не стали как на 2 день бывает, наоборот две капли за ночь и сейчас ничего... А тест только ярче стал. Живот ещё немного болит, но по сравнению со вчера, можно сказать, что нет. Я вообще не понимаю, что это такое и как быть... А если ХГЧ будет расти?? Это значит внематочная? :((( и могла ли она себя вообще проявить через 2 недели после овуляции?? 

Хотела прикрепить фото тестов для сравнения, не получается 🙄

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hvatit_a совсем необязательно что это вб. И при удачных Б бывают и мазня и кровотечения и боли. Но проконтролировать надо, я бы ещё сдала хгч и как за 1000 перевалит- сходите на узи

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...