Перейти к публикации

Долгожданное УЗИ!


EscadKa

Рекомендованные сообщения

@Чудеса_бывают@, отличное узи! расскажете потом как прошел приём в жк, что назначали, на какие анализы и по каким врачам направили

 

ХалАсо :-)

как пройдет , да думаю как обычно)))) не люблю я нашу медицину :sorry: сегодня в платной больнице, на УЗИ, такое отношение было... будто их тошнит уже от этих счастливых мамаш :sorry:

Расскажу вам о всех рекомендациях :-) :confusion:

 

Сейчас ( по рекомендации врача, у которой лежала на МСГ и потом на стимуляции была) принимаю дюф. 1т. 2р., витамин Е 200 в день, фолька 1т. 3р., и йодомарин 200 в день.

Посмотрим что назначат еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Чудеса_бывают@, а я до сих пор только на фольке, про витамин е даже не спрашивала, так как знаю, что его уже почти нигде не назначают, йодомарин только после того как будет результат крови, или назначат или нет

 

я когда была на платном узи так меня там всю облизали, так ещё центр новый, такое всё новое, чистое, просторное...класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все руки не доходили написать,мое УЗИ в 7 недель и 1 день

В полости матки плодное яйцо СНД - 18мм (что такое снд???),плод один, КТР 6мм,СБ 150уд\мин, желтый мешочек 6мм

 

Наверное, не СНД, а СВД. Тогда это средний внутренний диаметр ПЯ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, отличное узи! расскажете потом как прошел приём в жк, что назначали, на какие анализы и по каким врачам направили

Ну вчера мы отправились в ЖК по месту жительства. Моя Г отправила меня вставать на учет к др. доктору (слава богу :reverans: )

на приеме мне завели новую карту, спросили про все болячки, аллергии и тп. Какие лекарства принимала и т.п.

взвесили, замерили живот, бедра и спину. Назначили массу анализов, и записали на первый скрининг в конце июня :confusion:

Все лекарства которые принимаю, сказала принимать дальше, какие-то лекартсва дополнительно, назначат после сдачи всех анализов. Вот. Вкратце как-то так :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, мне кстати почему то живот так и не измеряли...интересно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, мне кстати почему то живот так и не измеряли...интересно почему...

Ой не знаю, ну мне низ живота измеряли, лежа на кушетке.

И еще кстати, я на кресло не села. Сказала что до первого скрининга не дамся :sorry: ибо нефиг там лазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, а я далась ещё в 5 недель =) сговорчивая, девочка

меня вот тоже лежа измеряли, там было 4 значения, может 3 первых эт бедра, а 4ое живот...фиг знает) я не успела понять, что мне мерили) знаю, что бедра точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сегодня и я повстречалась со своим счастьем))) ПЯ 22мм, ктр 13 мм, СБ 154, желт. мешочек 3,5 мм. Соответствует сроку 7 нед 3 дня. ЛЯ, а вместе с ним и ЖТ не увидели из-за кишечника, а детальнее смотреть не стали, чтоб не тревожить. Вот так как-то)) Через недельку на осмотр в кресле, мазки хочет взять.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое узи на сроке 6+5

Пя 15,6 мм

Ктр 7 мм

Жм 3 мм

Жт 17 мм

Сб+ чсс 95 ( сказали мало- придти через неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на 11:20 на УЗИ, а меня уже начинает подтряхивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rimodar, всё обязательно будет хорошо! удачи тебе завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше УЗИ от 03.06.2013г.

КТР 16 мм, ЧСС 184 уд.в мин., желточный мешочек 4 мм, Хорион преимущественно по задней стенке 8-9 мм. Вот.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз поздравляем))))

Растите так активно и дальше)))))

Скоро вАпче - скрининг у вас будет)))) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду 5-го июня день УЗИ! Сердечко стучи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 6 на узи....тоже молюсь

Всё у нас будет ХОРОШО! Я 5-го, а ты 6-го поделимся со всеми классными результатами!!! Ты на первое УЗИ?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tory1212z, ого как быстро сердечко бьется. Поздравляю с прекрасным узи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харитон, уже третье... первое на 5 неделях при посуплении на сохраение, потом на 6+5,и вот на 7+5 и все... чтоб отстали от меня уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Ну ты хоть знаешь, что сердечко бьётся уже. А я так боюсь этой минутки. но верю, что всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на узи)ровно 6 неделек

Внутренний диаметр плодного яйца 13 мм, эмбрион +, СБ +, желточный мешочек +, матка в N тонусе, хорион развит хорошо, отслойки нет))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и я 7 июня! Урожайные денечки у нас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на узи)ровно 6 неделек

Внутренний диаметр плодного яйца 13 мм, эмбрион +, СБ +, желточный мешочек +, матка в N тонусе, хорион развит хорошо, отслойки нет))

Поздравляю с хорошим УЗИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня расплакалась когда, дали послушать как бьется сердце :confusion: :confusion: :confusion:

Плодное яйцо 13,5мм; Эмбрион 3мм; СБ+; Желточный мешочек+; ЖТ на ЛЯ 19,5х18,0мм

Беременность 6 недель 1 день

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...