Перейти к публикации

А каким градусником вы пользуетесь?


Полезные сообщения

первый цикл меряю - электронным. и БТ ниже, чем нормальные значения. Переживала даже, а теперь думаю, что может градусник виноват. Со следующего цикла начну ртутным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, мне кажется электронный врёт! Посмотрите мой график, такое разве может быть? только при прогестероновой недостаточности(у меня с ним всё хорошо) чувствую себя отлично... Говорят у них целая таблица погрешности есть... на 0,4 говорят они врут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, такие же погрешности есть и у ртутных градусников. Ведь у Вас измерения начались именно со 2-ой фазы, может измеряя и 1-ую фазу не было бы такого контраста.

И для тех и других нужна поверка, а кто интересно этим хоть раз занимался??? Даже если электронный занижает, а ртутный завышает - не это принципиально, а важна здесь именно разница фаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiliya, согласна с вами по поводу разницы в фазах. Недостаток какого-либо гормона нельзя понять только по градуснику - тут надо кровь сдавать в определенные дни цикла.

Я меряю электронным. Как представлю, что спросоня хрустнет что-то в попе от ртутного градусника, аж жуть берет :shock: Особенно в выходные, проснусь только, чтоб померять, и снова вырубаюсь. А если заснуть с ртутным градусником в попе?! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый цикл меряю - электронным. и БТ ниже, чем нормальные значения. Переживала даже, а теперь думаю, что может градусник виноват. Со следующего цикла начну ртутным

и у меня та же фигня ((( тоже волновалась, почитала форум и теперь успокоилась

меряю MicroLife, со след цикла переду на ртутный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю :scratch: ... Получается планюшки меняют градусники, чтобы добиться более высокой БТ во 2-ой фазе (а не пробовали проверять гормоны в этой самой фазе, не пеняя на градусник), а про 1-ую никто ничего не говорит? А ртутный у вас 1-ую фазу не завышает, это ведь также нехорошо, как и пониженная БТ во 2-ой фазе. Я ТОЛЬКО за электронный во всех смыслах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiliya, не знаю как другие, я собираюсь меня не во второй фазе, а со второго цикла, т.к. электрическим мне неудобно по нескольким причинам сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как представлю, что спросоня хрустнет что-то в попе от ртутного градусника, аж жуть берет :shock:

:lol: Ага,я тож этого боюсь,но все же продолжаю мерить ртутным!Хотя бывало,что засыпала на 20-30 минут с ним! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже засыпаю с градусником, у меня электронный,первый цикл измерения делаю, все время думаю,что неверно показывает,просто проверили его,что если держать его после пищания еще минут 5,значительно меняются измерения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за электронный. А когда он врать начинает, просто смените батарейки. А ещё, там же на упаковке написано, что нормы разные для электронного и ртутного. И в инструкции написано, что электронные на 0,3 показывают меньше например под мышкой, чем ртутные. Просто все привыкли, что при измерении ртутным под мышкой норма 36,6. А электронным будет меньше. Можно от неё и отталкиваться. Так что главное измерять одним и тем же градусником весь цикл. И по телевизору в передаче "О самом главном" говорили, что ртутные не предназначены для ректального измерения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую батарейки сменить, я как купила,а купила я его в начале цикла,в батарейки не заглядывала,может в магазине он давно лежал, надо попробовать,покупала самый дорогой,с самым коротким сроком измерения, не буду на него наговаривать. Спасибо за комментарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут, как и я использует MINISOPHIA электронный градусник компьютер? :friends: Я просто первый цикл мерию, непонятная картина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятная картина

Открой профиль - посмотрю твою картину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям интересно что за чудо градусник :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятная картина

Открой профиль - посмотрю твою картину)))

 

Я тут не веду, не удобно мне тут. В общем я почитала и так понимаю что цикл без овуляции, график без качков зигзагообразный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям интересно что за чудо градусник :scratch:

Яб не сказала что чудо. Я пока только начала им пользоваться. Но благодаря ему я начала это делать. С ртутным в попе не подружились:)http://www.health-way.ru/index.php4?sID ... 6&iID=2472

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятная картина

Открой профиль - посмотрю твою картину)))

 

 

Вот как я сделала http://yanikru.users.photofile.ru/photo ... 923488.jpg скачек это новый год, большое кол-во алкоголя. :drinks: У меня после алкоголя всегда скачки, я даже 2 раза эти днитут не записывала в начале цикла. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и до градусника техника дошла, очень интересно, мини компьютер...........на самом деле цикл ановуляторный, но ты не огорчайся, пока не пришли М можно надеяться на позднюю О или уже удачи в след. цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и до градусника техника дошла, очень интересно, мини компьютер...........на самом деле цикл ановуляторный, но ты не огорчайся, пока не пришли М можно надеяться на позднюю О или уже удачи в след. цикле

 

 

На позднюю можно надеяться только если цикл опять соскочил на 40 дней,а не хочется. и отсутствие О тоже не радует.

 

Читала, что пару раз в году это нормально. Неужели, только я решила начать мерить, и попала именно на такой:) в предыдущим цикле точно был скачек, так как начала мерить за неделю до М и температура была 37 :)

 

(там просто условия начала работы градусника нужно начать использование за несколько дней до М )

 

В общем это только первый цикл с которого начала мерить и планировать. Надеюсь в дальнейшем будет картина лучше. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в дальнейшем будет картина лучше. :yahoo:

Я надеюсь и верю в ЭТО с тобой. Держу @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как ртутный градусник чуть ли не треснул в самой попе - измеряю БТ ТОЛЬКО электронным градусником. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я не знаю, писал ли кто-нить в этой темке ранее об этом, но хочу поведать вам "страшную" :grin: тайну) Я тоже, как и многие девочки, меряю и ртутным и электронным градусником БТ утром, для интереса сравниваю... И вот к чему я пришла! - действительно, электр занижает БТ, НО, если подержать электр в попе после звоночка ещё 4-5 минуток (как рекомендуется в инструкции ко всем электрам при измерении под мыхами для точного результата), то электр показывает БТ точь в точь с ртутным!!!!!!!! Вот так! Так что я держу электр как и требуется до звоночка, а потом ещё 5 минуток и получаю те же показания, что и на ртутном!!!!!!!! Может это кому-нить пригодится - попробуйте и отпишитесь здесь))))) Надеюсь на хорошие результаты))))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Девочки, я не знаю, писал ли кто-нить в этой темке ранее об этом, но хочу поведать вам "страшную" :grin: тайну) Я тоже, как и многие девочки, меряю и ртутным и электронным градусником БТ утром, для интереса сравниваю... И вот к чему я пришла! - действительно, электр занижает БТ, НО, если подержать электр в попе после звоночка ещё 4-5 минуток (как рекомендуется в инструкции ко всем электрам при измерении под мыхами для точного результата), то электр показывает БТ точь в точь с ртутным!!!!!!!! Вот так! Так что я держу электр как и требуется до звоночка, а потом ещё 5 минуток и получаю те же показания, что и на ртутном!!!!!!!! Может это кому-нить пригодится - попробуйте и отпишитесь здесь)))))

Я после того, как упал ртутный градусник (хорошо, что сломался только в стекле) пользуюсь только электронным. Вставила и забыла минут на 10. И показывает столько же сколько и ртутный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже электронный градусник показывает температуру ниже на 0.2 - 0.3. И не всегда стабильно. Ртутный более стабилен. И дело не в гарантиях поставщика, а в статистике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Читала тему, но не увидела ответы на свои вопросы -сорри, если повторюсь:

1) Если в доме холодно и сплю под теплым одеялом, то повляет ли это на показатели температуры?

2) Если электронный градусник не вытаскивать при писке, а оставить минут на 5 (как тут советуют), то не отключится ли он автоматически?

3) Как часто надо менять батарейки?

Инструкцию от своего градусника OMRON я не могу найти:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...