Перейти к публикации

А каким градусником вы пользуетесь?


Полезные сообщения

Девочки!Пользуйтесь обыкновенным ртутным градусником и не будет у вас никаких проблем!Главное,чтобы он не ударенный был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я всегда электронным пользуюсь никаких скачков, но во время О было все как надо упала и поднялась, но теперь попробую и ртутным измерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно ртутный разбился :shock: на следующий день купила электронный, решила только им пользоваться. Но несколько дней назад этот электронный стал выдавать странные цифры, а один день вообще не включился...

Вот сегодня решила померить и тем, и тем - результат одинаковый :good: Так что возвращаюсь к электронному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась и тем и другим, но практика показывает что электронным удобнее, а цифры одинаковые показывает что ртутный, что электронный :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше пользовалась электронным.

Теперь только ртутным. Кстати у нас в аптеках он дороже электронных вариантов. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше мои графики нравятся, когда ртутный градусник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. измеряю т. не первый месяц. т.ненормально низкая-думала особенности организма. но сегодня решила отзывы почитать про электронный градусник: люди пишут, что электроника занижает градусы на о,7 где то. у кого нибудь еще есть такие наблюдения? см. мой график. и какой все таки градусник лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу опредилила разницу 0.3 у своего электронного gamma просто добавляю потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tataka, да , omron не только её занижает, но и врёт частенько.... у меня 3 шт.omron были. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже омрон, но показания совпадают с ртутным, специально проверяла.. правда градусник куплен в японии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего 0,2 разница с ртутным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже если и занижает... какая разница? если он занижает первую фазу на 0, 7 к примеру, то и вторую соответственно занижает на столько же... при измерении БТ важна двухфазность графика и разница температур, а не само их значение (если это конечно не выскоая тем-па в первой фазе, это может говорить о воспалении)... главное чтобы он не врал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много споров ведется о том, каким градусником пользоваться - ртутным или электронным. Думаю тем, кто выбрал электронный хотелось бы узнать об этих градусниках побольше. С одной стороны ртутный меня устраивает, но преимущества электронного все же налицо. Проблемка в том, что мой электронный градусник либо глючит, либо еще что то.

Прошу помощи Какая марка/модель электронного градусника у тех кому он нравиться?

 

Мой А&D Модель DT-623 меня сильно не устравиет. HELP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня SB-70 (страну не помню). Градусник не врет. Этот правда уже второй такой, первый доча утопила в соке :D

У мамы A&D, купленный в обычной аптеке, врет как сивый мерин на 0,7 , а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня А&D DT-501. Сравнивала со ртутным, не врёт. Если мерять подмышкой или ещё где-то, где неплотно прилегает, то занижает сильно, поэтому обычную темпу им не меряю, только БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь электронным, мне он очень нравится. Когда встал вопрос выбора каким пользоваться, руководствовалась тем, что ртутный может разбиться, а это ж так страшно! Плюс, хоть и слышала, что электронные занижают темпу, воспользовалась одним советом - как только градусник начнет пикать, мол, пора меня высовывать, надо подержать его еще с минуту не высовывая. И действительно, темпу показывает на 0.1 градус больше, проверено!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FirstResponse, А марка/модель какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Термометр электронный A&D, модель DT-501

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, похоже мне свой градусник выкинуть пора. Он глючит (33,1 темпу выдает иногда), не покает, медленно меряет (везде, не только под мышкой) и потом еще и сам выключается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я 2 цикла мерила электронным, недавно купила ртутный, электронный не верно показывает. Со след. цикла буду ртутным мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

БТ я измеряю электронным. Вроде все ок.

Ртутным даже не планирую это делать, все время надо не забыть его сбить, держать долго, да и велика вероятность спросоня разбить, у меня все из рук валится, так что если вдруг мой электронный барахлить будет, просто куплю другой.

 

А вообще больше доверяю ртутному, всегда им пользуюсь чтобы понять есть ли температура.

Сравнивала с электронным, ртутный точнее, но и электронные разные бывают. Мой электронный совсем на чуть-чуть показывает ниже ртутного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, Дык как он называется, то, электронный ваш градусник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Xia, Дык как он называется, то, электронный ваш градусник?

 

HEALTHY living от Samsung

Вот нашла его в интернете http://www.amazon.com/dp/B001I07YZK/ref ... B001I07YZK

Куплен в Хорватии, купили почти первое, что попалось, выбора тут нет, зато товары качественного ЕС производства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, сколько по времени нужно держать градусник при ректальном измерении ртутным градусником, и при оральном измерении электронным градусником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

я меряла раньше ртутным, потом купила электронный, показывал хрень, снова перешла на ртутный, потом попался в аптеке новый электр градусник, и я стала пробывать, так вот, когда градусник вводишь, нужно подождать, что бы он принял ТТ тела, после чего тока включать, т.к. он меряет быстро, и неуспевает нагреться, изза этого и погрешности :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...