Перейти к публикации

Длина вашего цикла


Длина вашего цикла (особенно в последние полгода)  

2 618 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня 32 дня- это плохо или нет?

Это вполне нормально.

 

Девочки у меня еще вопрос если месячные стали короче это тоже плохо? :confused:

Короче на сколько? Думаю дня 4 если есть - это нормально. Хотя у моей бабушки всю жизнь по 3 дня были, и ничего :grin:

ого, разве бывает такое до 60???

Если у меня есть, значит бывает. Да я смотрю далеко не одинока :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня сейчас 4 дня, а раньше было 6. Вот я и задумалась не плохо ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери в голову. Все :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще-то как-то непонятно...

Бывает несколько циклов подряд 30 дней... Иной раз 32... Иногда 36...

Вобщем, от 30 до 36 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polosatik, смещение каждого цикла на 1-2 дня - это вполне естественное явление ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой цикл всегда составлял 28 дней. Но после приема дюфастона произошли какие-то изменения. Месячные приходили с задержкой: первый месяц после приема дюфастона аж на 9 дней позже начались, второй - на 3 дня, третий - 2 дня. Сейчас, слава Богу, вроде бы наладилось. Последний раз пришли во время, как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери в голову. Все :thumbsup:

Спасибо большое за понимание :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой цикл всегда составлял 28 дней. Но после приема дюфастона произошли какие-то изменения. Месячные приходили с задержкой: первый месяц после приема дюфастона аж на 9 дней позже начались, второй - на 3 дня, третий - 2 дня. Сейчас, слава Богу, вроде бы наладилось. Последний раз пришли во время, как надо.

Ты уверена, что на это повлиял только лишь дюфастон? Т.е. ничего больше ты не принимала, что могло бы сбить цикл? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был всю жизнь 28 дней. Стала планировать - цикл увеличился - стал 31 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда цикл был строго 33 дня. После начала дюфастона цикл сократился до 27-28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С приемом дюфастон уже 3 месяца цикл 28-29 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл всю жизнь варьировался от 28 до 34 дней.

В последние полгода 28 - 30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня цикл стабильно 30 дн. и мес по 4 дня идую...это нормально?

и на какие дни оуляция падает примерно?кто ниб может подсказать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл 28 дней с приемом утрожестана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда был 24-26 дней, при приеме ОК стал 28, на отмене опять 26

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, все будет хорошо, не переживайте главное что они приходят, значит так надо, у меня знакомая есть у нее они приходила раз в год потом, когда стала заниматься планированием, естественно проблемы... ну она плюнула на это дело и решила копить деньги на машину через месяц она узнала что беременна... так что все дело в наших мыслях ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Добрый день вы знаете, у меня они вообще приходят через 80 дней, врачи выписывают дюфастон и утрожестан, но после него у меня начились пропроблемы с венами :sorry: ..... хирург строго запретил пить.... гинеколог сказала что все получиться своим путем главное не циклиться на этом... так что желаю удачи... еще слышала что очень хорошо помогает мед (внутрь), так что желаю удачи.... и все мы ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМОЙ !!!!! :clapping: :clap: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на мои проблемы... А что такое фолликулярные кисты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjik, я такое не слышала даже извени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28-36-45-60-80-105 дней(после отмены ОК)..он непредсказуем.. :sorry: все гормоны в норме,врачи говорят,что это генетическое . У моей мамы до рождения сестры было то же самое. Но самое противное то, что овуляции при таком длинном цикле не бывает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uga, а вы проверяли (есть ли она овуляция), вот у меня по графику (желтеньким выделяется приблезительно день овуляции), я тестами проверяла в прошлом цикле у меня тест дал положительный результат, Говорят помогает очень хорошо мед...( нужно во вруть ставить его (в бинтике ) первые 3 дня на 1-2 часа, потом можно на ночь, но приэтом положить прокладку (потомучто может вся грязь выходить, говорят что через 10 процедур там все очищается и даже приходит беременность) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerina, в прошлом цикле делала УЗИ, сдувшийся фолликул, О не было.по графику тоже. Сколько же нужно тестов закупить,вы каждый день проверяли с таким циклом? А про мед очень интересно,не слышала такого, ну вы пишите потом,помогло или нет. :good:

Нам,кажется в другую тему)) вот,нашла:http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=4048

Извиняюсь за флуд :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у меня уже второй цикл длинный,в последнем уже71 д.ц. :this: И не известно когда он закончится :cry::cry: :banghead: наверное пора менять врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина моего цикла полностью зависит от овуляции, т.к. 2-ая фаза стабильно 14-15 дней. Поэтому, если О наступает поздно я не паникую по поводу задержки. :D

 

Anjik , фолликулярные кисты, это когда фолликул не может совулировать и перезревает, перерастая в кисту. Вроде бы так мне Г объясняла. Поправьте, если что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл не стабильный ещё с самой первой менструации,роды не помогли ему стать как-то стабильнее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...