Перейти к публикации

Длина вашего цикла


Длина вашего цикла (особенно в последние полгода)  

2 618 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Было всегда 28 , шли как часы.После кисты 35, в этот раз 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: 28 дней ровно. Причем всегда по пятницам. Но почему-то живот болит всегда на следущий день - в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл обычно 27-28 дней, пару раз за всю жизнь было 30 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u menya cikl voobshe propal,pochti 3 mesyaca netu,ranshe bili sboi 2 mesyaca ,2,5.obsledovalas,vse vrode v norme,tolko poltora goda nazad poxudela na 7 kg za nedelyu.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все странно, затянулся цикл очень, после лапары был 28 дней. Похоже, что опять все сбилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня недавно все поменялось. До противозачаточных. Было всего 28 дней, потом пила Диану два года, в прошлом году перестала пить летом и поставила спираль,цикл увеличился стал где-то 30, и сейчас после того как сняла спираль стал 31.Длинный какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После супер стресса 7 лет назад слетел на 15-18 дней, длительность 7-10 дней. После коаксила стал 24 дня стабильно. (года на 2) Сейчас после любых нервных напряжений 19-23 дня. (здорово скидывает стресс. Есть опыт пила кальций_апю сок_ мумие - цикл стал 29-30 дней (случайно после перелома руки). Удлинился после приема мексидола. (колола после стресса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще что то странное: 3 года принимала Диане 35, с августа 2007 отмена - до ноября цикл регулярный 30 дней, с декабря по сегодняшний день задержки от 5 дней - до 3 недель, вот сегодня уже 44 дц. Что со мной и незнаю, поликистоз навряд ли бт выше 37 во второй фазе, гормоны в норме, щитовидка тоже. Не под один тип графиков я не подхожу! Может быть кто то есть с такой же проблемой, отзовитесь!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стресс выбивает цикл в любую сторону, похоже изменений кроме пролактина куча. Анестезия у зубного врача, веселое застолье, даже такая мелочь, и то влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл всегда был 30 дней. Пила Ярину 6 месяцев. После нее 4 цикла по 28 дней, потом уже второй цикл 42 дня :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М начались с 16 лет, сразу поставили нарушение менстуального цикла.Циклы были от 30 до примерно 130 дней. Пыталась восстанавливать ОК в разное время (Регевидоном,Диане 35,Регулоном,Новинет,Беларой), но после отмены все повторялось:причины не находили, ставили дисфункцию, поликистоз, мультифолликулярыные яичники..., но к единому мнению не пришли.

Последний года циклы стали сокращаться из-за образования функциональных кист 22,25,28,27. Потом увеличился до 44 дней , а теперь он длинный беременный... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала 2,5 года пила Три-Регол (за это время делала перерыв на один цикл, он получился 31 день). Потом после Три-Регола порекомендовали перейти на Ярину, сделала перерыв, цикл получился 26 дней. Ярину пила с ноября 2006 г. по январь 2008 г. Первый цикл после отмены - 29 дней. Второй - 52 дня (овуля была). Третий по всей видимости будет тоже около 50 дней. Повышен пролактин (хотя на 4 д.ц. он 990,5, а на 25 д.ц. снизился до 743 (норма до 726). В понедельник хочу попость к врачу, посмотрим, что скажут насчет этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл очень короткий - 23-24 дня, даже иногда 22 был, 2 месяца пила "Ярину" был 28.....вот первый цикл после отмены еще не знаю каким он будет :confused:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец- то цикл восстановился, с 34 до 28 дней. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец- то цикл восстановился, с 34 до 28 дней. :yahoo:

а после чего он у вас восстановился? спашиваю потому что у меня он нарушился, после кормления первый цикл был аж 42 дня, второй 35 и третий 33, хочу чтоб восстановился до 28 как раньше, но сколько это займет времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня он нарушился от приема Дюфастона, стал по 33-34 дня :banghead: ... а в этом месяце я начала пить витамин Е и фолиевую, и у меня он опять вернулся к 28 дням :yahoo: ... не знаю если честно витаминки ли помогли или просто время достаточно прошло ( 4 месяца)... а у тебя по моему он и так возврашается с каждым месяцам в норму, ты главное не переживай по этому поводу... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А цикл считается от какого дня до какого, простите за тупость. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От первого дня начала М до первого дня следующих М, не включая его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой цикл на витаминах длится 29-30, а вот без витаминов в среднем 39 дней. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня он нарушился от приема Дюфастона, стал по 33-34 дня :banghead: ... а в этом месяце я начала пить витамин Е и фолиевую, и у меня он опять вернулся к 28 дням :yahoo: ... не знаю если честно витаминки ли помогли или просто время достаточно прошло ( 4 месяца)... а у тебя по моему он и так возврашается с каждым месяцам в норму, ты главное не переживай по этому поводу... :good:

а что разве фоливая кислота влияет на цикл? я пью уже второй месяц, но это мне врач сказал чтобы уменьшить риск неправильного формирования ребенка( не знаю точно как сказать :grin: )

и поскольку он у меня "возвращается" ( то есть каждый месяц разный) я не знаю когда наступит овуляция всякий раз раньше и раньше, вот незадача :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От комплексной витоминотерапии действительно нормализуется цикл. У меня во время приема был 32 дня. А без приема скакал с 17 до 60 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От комплексной витоминотерапии действительно нормализуется цикл. У меня во время приема был 32 дня. А без приема скакал с 17 до 60 :scratch:

ого, разве бывает такое до 60???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 32 дня- это плохо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М первый раз пришли в 13 лет и с тех пор ходят как хотят, задержки случаются до 7 месяцев. Вызываю дюфастоном, пытались нормализовать цикл ОК, пока пью-все нормально, прекращаю - все начинается снова. Сначала ставили дисфункцию, год назад поликистоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня еще вопрос если месячные стали короче это тоже плохо? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...