Перейти к публикации

Набор веса во время беременности


Koteo

Полезные сообщения

261.gif Вот и перешагнули мы этот долгожданный и ненавистный 60-килограммовый барьер...

За три недели прибавка составила 1.2 кг

За время беременности 5.5 кг

Текущий вес 60.5 кг (36.1 нед)

 

Все еще теплится надежда на роды в весе, не превышающем 63 кг. 66.gif Кто бы отбирал у меня круасаны и рулетики по вечерам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 305
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пельмяшка, Если б по вечерам я трескала рулетики и круасаны... я б уже точно бегемотом ходила... За вчерашний день не сьела ни грамма соли, в итоге сегодня минус 1,3кг!!! Муж говорит,что гордится мною))) что такая сила воли у меня... а я смеюсь и вспоминаю анекдот. Диета: хочешь жрать - ешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать!!! Вот у меня также только о соли... хочешь жрать - ешь без соли...

 

Эх,раньше ела всё что хотела,когда хотела и как хотела... вес всегда плюс минус 2 кг (зима 54-лето 52)... а тут чего не сьешь - несёт со скоростью света.... а так хочеться сладенького и солёненького... но отёки не заставят себя ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Вай, ну вот видишь, какая умничка. Если смогла день без соли, сможешь и два. Главное найти причину набора веса, труднее, когда набираешь фактически из воздуха и не знаешь в чем же дело. :sorry:

У меня с солью все куда сложнее. Мы хотя бы раз в день питаемся в кафе или ресторане. Ладно если еще у них есть европейская кухня...но если только тайская, то там и соль и перец и соусы вперемешку. От любимых блюд и так давно пришлось отказаться, но альтернатива не на много лучше. Так что черт с ней, с солью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, молодчинка! я бы без соли не смогла))) Хотя вообще на арбузах счас сижу.. вес стоит, отеков нет слава Богу. Балдею пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме итого за 34недели набрала 1,9кг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, офигеть) завидую белой завистью)) молодчинка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме итого за 34недели набрала 1,9кг.

ого!!! это же совсем мало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, так у меня изначально лишних 25кг.Надеюсь не больше 2кг еще набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 недели плюс 7 кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот недобора было килограмм 6-8... вот и гребанула уже 16... утешаю себя) если не считать эти 6-8 кг,то набор у меня - нормa :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, у меня так же) но я 10 набрала от добеременного) зато потом каааааааак слееееезу с печи, как возьмуууусь за себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже хочу послеродов себя не запускать,если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, обязательно получится! Я уже вообще настроена решительно, причем на "ленивое" похудение во время ГВ)))) А настрой - это уже 50% успеха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти 12 кг уже, буду держать себя до родов в руках, сидеть на овощах, не хочу много набирать веса, страшно мне... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Плюс 9,5 кг...надеюсь не больше 11-12 кг набрать)) Но конфетки так и падают в мой рот))) Ничего не могу поделать :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +10, почти 11. Но это с двоими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на приёме 1.07 было 62.200,а сегодня 17.07,61.200(-1кг),куда делся загадка :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за сутки исчез 1 кг, вчера было 63, а сегодня еле 62 кг. Наверное предвесники))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээх, я бегимот)))))))))) с моим вечным недобором веса, за всю Б (почти 37 неделек) чуть больше 14 кг уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня почти 15 кг уже набор, с сыном в это время около 17 уже было. Но я эти килограммы не чувствую абсолютно, бегаю еще с сыном довольно быстро, собираю под диваном его игрухи, подлезаю под столы за его игрухами или упавшим яблоком, так что бегемотом себя не считаю. А сзади так вообще пуза не видно, талия есть со спины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +13. Не хочу больше набирать....((

Кг эти чувствую и вижу, расперло меня жутко - руки,ноги,жопу... И кожа ужасная стала, на ноги без слез не взглянешь как холодец и целлик (((

Как я это буду сбрасывать добро не знаю, чую что без боя жиры мои не уйдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35н +14, и это не предел. Подвижность вроде у меня высокая, но аппетит еще выше. Отеков нет только благодаря жизни на свежем воздухе, в квартире отекаю. Зато одышка и ваще дышу как паровоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически уже 36 недель, набрала 12 кг, но отеки есть и гадкие. На ноги смотреть не могу, то обе, то одна, то другая. И на улице ж каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока за Б набрала 6400.Мне кажется маловато,в прошлую Б 11кг было.А по фоткам такая же как и тогда,Но я тогда встала на учёт с весом 51кг,а сейчас 54кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я тоже на свои ноги и попу смотреть боюсь... но у меня круче... я наверное всех здесь переплюнула... у меня в 36 недель набрано +22 кг... жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...