Перейти к публикации

Отзывы о роддомах


Полезные сообщения

balavnusha, Рожала жена брата 1год и 10 мес. назад - бесплатно. А подруга в январе тоже бесплатно, обе на машине приехали с мужьями. Приехали приняли очень хорошо. Ни каких денег ни просили, все делали как и платникам. Они очень довольны. Если даже приехать заранее до схваток сказать, что что-то было похожее на схватки, больше до родов не отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 740
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

klava 01, спасибо тебе большое :giverose: успокоила! А то читаешь отзывы в инете, вроде не знаешь кто пишет, а тут вроде все свои :friends: Я смотрю вы на пару неделек нас опережаете))) Жалко ничего тебе сказать про МОНИИАГ не могу :nea: :nea: Ну не важно что выберешь, главное чтоб ты и малыш были здоровые и счастливые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamamasha!, я планирую в 15-м, т.к. живу рядом и говорят, что персонал хороший, ведь роддом на недоношенных детках специализируется, т.е. можно не волноваться, помощь всегда должную окажут, а грубияны везде бывают, от этого никто не застрахован, главное, чтобы человек был мастер своего дела, остальное не важно. Я правда не по контракту туда иду, у нас студенческая семья, лишних денег нет, а родителей напрягать не хочется, всё таки деньги немалые. Единственный минус этого роддома это условия обитания, бесплатное отделение ужас, платное более менее, но тоже не шик судя по фото. 4 года назад сестра рожала в 4-м роддоме по контракту, там было покрасивше внутри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamamasha!, лежала с 23 по 31 августа в 18 РД.Дородовое отделение прекрасное,только очереди в туалет.Послеродовое нам говорили тоже хорошее,но вот много я слышала от девочек родивших,что возникают там проблемы с малышастиками,а винят в этом мамочек,мол вы не заметили,а у вас это раньше было. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Девочки, кто рожал в 4 или 7 роддомах г. Москвы, напишите плиз :beg: :confused: отзывы. Хочу рожать 100% платно в одноместной палате, а если будет семейная, то ваще супер! :rules: спасибо всем большое! :clapping:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно про 4ый роддом послушать, буду рожать там по страховке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про 4-й ттут много было отзывов, но хотелось бы более свеженькие отзывы почитать? Что, действительно есть шанс приехать со схватками по контракту и положат в коредоре, если мест не будет???

Еще про 25-й расскажите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhusa, Ну рожать в коридоре я думаю не будешь,У меня подруга рожала год назад в августе, так ее после родов перевели в палату сразу, а одна контрактница пол дня лежала в коридоре после родов, пока не освободится палата. Но все равно меня это не останавливает. Я хочу рожать в 4-ке ;) Если в других кол-во родов от 2000-5000, то в 4-ке от 8000-10000 родов в год. Вот поэтому там много народу, говорят если бесплатно, то мест практически нет всегда и они очень возмущаются, что все прутся к ним.

flashka80, про 7-ку отзывы очень разные, но больше положительных, если в 4 не получится поеду туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если приедешь бесплатно, они тебя "лесом" не отправят??? Конечно по правилам обязаны принять, но.... вы же знаете в какой стране мы живем...

Без контракта боюсь, что скажут, что мест нет и отправят в ближайший ( какой-нибудь тухлый) роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад в 4-ке рожала. Меня сначала на дородовое положили. Приехали мы с мужем часов в 5 вечера, чтобы оформится и только к 10 часам я оказалась в палате. При мне со схватками принимали всех, никого обратно не отправляли. А вот тех кто по направлению на сохранение приехал очень многих развернули обратно. Сказали приходить завтра. Для меня место было забито, т.к. я была по контракту. Далее. После родов мне повезло и меня сразу же отвезли в отдельную палату (семейных там сейчас нет, более того VIP двухкомнатные палаты переделали на 2 однокомнатные, я в такой и была, у нас с соседкой по боксу был 1 холодильник на двоих, причем в ее комнате). Но были девушки контрактные, которые ночевали в сестринской комнате (ну хоть не в коридоре). Выписывают на 3-й день, поэтому текучка большая и палаты быстро освобождаются. Сейчас скорее всего опять в 4-ке буду рожать. Мне там понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm-, ты будешь опять по контракту?

Интересно, сколько у них сейчас контракт стоит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhusa, ага, в прошлом году стоил 58000 вроде :scratch: на дежурную бригаду и около 90000 с выбором врача. А сейчас не знаю, у них вроде что-то менялось с платными услугами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чиеееееерт! т.е. там нет сейчас семейной палаты? т.е. придется одной там тусить? а где есть в нашем райооне семейные палаты? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flashka80, а зачем тебе семейная ????

я вот тоже такую хотела, но благо мест не было , лежала по контракту в 2-х местной и рада этому. Не хотела бы, что б муж видел меня в первые дни после родов, хотя рожала с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flashka80, В Перинатальном центре есть семейные палаты, но там и ценник другой. Еще вроде в 10 РД были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак мне не нужен муж на родах и в больнице, я хочу быть со своей мамой а не с чужим человеком и чужим ребенком. с мамой самое суперско. она и разрулит если че и поддержит, вощем одни тока плюсы! так что нужна семейная палата! не хочу ни с кем больше делиться ничем и никем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flashka80, посмотри 10 РД, у них вроде есть семейное отделение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала отзывы про 10 роддом. Там по всей видимости савдеповский ужас. Как в тюрьме: тараканы, жуки, халатное отношение врачей! в общем такое ощущение сложилось, что там камеры для пыток а не палаты для чуда! Еще и бабло берут не маленькое! :bad: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! в 7 роддом есть семейная палата! стоимость 76 000! так что буду там 100% потом расскажу как да что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году родила второго ребенка, Оба раза рожала в Сеченово. Если решусь на третьего опять туда пойду. По скорой туда не попасть. Это всетаки не стандартный роддом, а институт. Но там и врачи отличные и реанимация и детская и взрослая есть. И там таких тяжелых деток выхаживают..... РОжают в Сеченово обычно те у кого проблемы или те кто проблем хочет избежать. Я договаривалась с врачем заранее где-то с 32 недель ездила к ней на консультацию каждые 2 недели. Там мне дополнительные анализы назначили, узи и КТГ они свое сделали, чтоб наверняка. Если возникали вопросы я по телефону в любой момент могла врачу позвонить и пообщаться. В общем в день родов я подъехала на плановый осмотр, но меня решили оставить из-за начинающегося раскрытия время было 11 дня. В 12 мне прокололи пузырь. До 13 я гуляла по коридору, общалась с медперсоналом, ну а в 14 родила :Crazy: Все это время рядом со мной были медики. Когда мой врач отходила ее подменял другой врач или акушерка. Ни разрывов ни надрывов! В общем как говорят и испугаться не успела. Первую дочь рожала с этим же врачем и все прошло за 6 часов. Хотя разрывы были. В палате нас было 2 человека (есть и отдельная полата). Есть телевизор, хоодильник. РОдственники могли приходить в палату. Выписали на четвертый день. Один недостаток детки не с мамами лежат. Но как я уже говорила это институт! Нам это все обошлось в 75 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 10-ом есть знакомые, но я, начитавшись отзывов, туда вообще не хочу. Мне все рекомендуют 25-й или 4-й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Добрый день, уважаемые Женщины!!!!

..

.....если кто рожал в ГКБ№68 и знает как связаться с Шахназарян Артур Арутюновичем, будьте добры, если не сложно,скиньте его контакт мне на почту, очень хотелось бы,чтобы Жена попала в хорошие руки..

..заранее благодарен..

..моя почта [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

 

Очень хочу рожать в РД при 29 ГКБ. Рожать хотим с мужем, собственно только из-за этого хотим заключать контракт. Но в 29 РД после НГ отменили платные услуги. Девочки, может у кого был опыт личной договоренности о присутствие мужа на родах? Может кто из знакомых так рожал? заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я двоих детей родила(с разницей 15 лет) в ЦПСиР, роддом просто супер, что был, такой и остался! Врачи с большой буквы, профессионалы там все! Всем рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мои многие знакомые советовали РД при ГКБ №68.Мне повезло,попала именно туда. :yahoo: РД замечательный!Врачи на высшем уровне!Особенно Артур Арутюнович!Именно он помог появится на свет моей малышке,все делал очень профессионально и очень уверенно,как настоящий мужчина! :) И вообще только с его помощью мои роды прошли быстро и легко.Все акушерки замечательные,они нам очень помогали после родов,относились к нам действительно по человечески. :) Сам РД правда староватенький,есть совковые отголоски,но ведь главное чтобы мамы и малыши были здоровы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...