Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Инь@, Ленок, я так рада, что ты поставила смайлик) Держись, молись, и мы вместе с тобой! Детки наши должны жить в счастье и мире!

 

Девочки, мы пошли сегодня!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мы пошли позавчера, 10,5 мес, так же как и Деня, во столько же

раньше 4-5 шажочков, а сейчас ходит и ходит, целую комнату пройдет и коридор, деловуха

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Классно, когда пошел. А мы сейчас так бегаем, что я после прогулки сама чуть жива, везде бежит, лезет, то земли наестся, то воды напьется из собачего ведра, то окапывается, что потом не отмоешь, короче, чем дальше, тем веселее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инь@, Лен, ооо, я это помню с мальчишками, этот возраст неугомонный, супер фитнес для мамы, и абонемент не нужен))))

 

lutic, поздравляю вас тоже, классно до слез, правда же?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у нас все никак не проходит "мамин сынок", никто не нужен, только мама. Бабушка приходила сидеть с внуком, пока мама газон равняли с папой... в итоге - все ровняли газон, а сынок за мамой хвостиком ходил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инь@, наслаждайся этим, Лен, это так прекрасно, и так быстро проходит. А потом начнется: "Родители, вы ничего не понимаете в жизни!!!"))) Потом дочу родишь, тоже прикольно будет, совсем по-другому)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я решила постройнением заняться)) Каждый день такое решение принимаю)) Сегодня намазалась разогревающим гелем да замоталась пищевой пленкой. Да как давай чесаться)))))) С живота догадалась полотенцем стереть, а сбедер решила водой смыть - пипец, какое умное решение))) Такое ощущение было, что стою в кипятке)))) Наверное, пересталась, когда намазывалась)))

Я вообще из разряда людей, которые не любят что-то длительное, например, вяжу-вышиваю, но что-нибудь маленькое, чтобы поскорее результат был)

Ссылка на это сообщение

У меня жиры ушли где-то к 6 месяцам, но я йогой периодически занималась. Сейчас опять толстею и ничем не занимаюсь, ну и гормональный дисбаланс у меня явный, пока сидела на таблетках вроде нормализовалось, сейчас бросила - опять фигня какая-то, а я ж хочу, чтоб до осени все все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Ну мы точно никуда)) Только до соседнего города (за 300 км) малыша немного приодеть) А то вещички покупали только до 3 мес. Да и осень не за горами, хотя наше нынешнее лето летом с натяжкой можно назвать. За весь июль из 31 дня максимум 5-6 были жаркие. Ночью температура падает до +5 +7. На огороде ничего толком не растет. В общем тоска)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А у нас то какая жара стоит, жопа полная! Помираем мы! На след.неделе вообще 33 обещают.

Новостей у меня нет, климакс рулит, еще и приливы в такую то жару, блин...невозможно просто, цикл уже 66 дней, в субботу на узи

Изменено пользователем Olari
Ссылка на это сообщение

О, Наташка объявилась!

У нас тоже жарко - +30, +40 , если на солнце, мы на улице гуляем, как в духовке. Одно спасает, что во дворе можно голым бегать и водой играться - или бассейник, или просто из шланга маму обливать, ну и себя заодно. Нам даже речка не нужна, прохладные обливания каждый день.)))

Ссылка на это сообщение

Инь@, ты када планируешь на работу?

Olari, вот она )))))

Ната//Сережина, рано вам еще отдыхать. Как вы? как малявик?

//Малышики наши//, Люб, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение

Я раньше 3-х лет не пойду, да и потом посмотрю - как в садике освоимся. У меня такая работа, что еще наработаюсь, всегда нужна буду, даже когда уже никому не нужна. А вот сыночка у меня один, еще не разбаловала его полностью)))

А вообще - я так не хочу на работу, как в детстве в садик - сильно-сильно не хочу, там все плохие и меня обижают. Я периодически звоню своим теткам с работы и понимаю, что все еще сильно-пресильно не хочу туда возвращаться.

Ссылка на это сообщение

Ань, да что то я выползла из кустов :D

Ленусь, дак надо за вторым, чтоб на работу не идти

Ссылка на это сообщение

Да пока рано, меня раньше 2-х лет не возьмут, а к 2-м еще надо будет посмотреть, что в стране будет происходить. Сейчас тяжело жить завтрашним днем, все больше сегодняшним.

Пару дней назад ночью проснулась от грома... и так страшно было, что это может быть не гром.

Но надеюсь, что все затихнет, и я смогу мотнуться за своими снеговиками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...