Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Наш сад "прекрасно" - 2 дня отходили, потом всю ночь просыпались с плачем "не садика", ну а сегодня утром уже нос заложен и сопли. А так как нам завтра далеко ехать, то решили не вести и не добивать, а то завтра точно никуда не поедем.

Ссылка на это сообщение

Инь@, как обычно ))

Лен, а ты на работу собираешься? Я на данный момент уже 4,5 года в декрете, честно, я даже не представляю уже, как работать ))))))))))))))))))))))))))

//Малышики наши//, привет, давай заходи чаще! Всё же в наших руках ;)

 

Мама Оля, ты чего тихушка не пишешь? :D:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

меня все спрашивают, Ань а может сразу еще за одним. Честно, не, я не готова на такой подвиг :D:Crazy:

у меня у мелкой ангина !!!!!!!!!!! 40 температура два дня, были на даче, ночью температура, там ни одной таблеточки нет, в три часа ночи схватила ее и поехала домой.... бабье лето, сидим дома.

 

сидела читала мой дневник, сколько воспоминаний!!!!!! :)

Изменено пользователем lutic
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, как ты пишешь классно, душевно! Тебе б в писатели податься) За третьим когда?)))) Не кидай тапком)))

 

Лен, сопли - это вечный спутник сада))) Знаешь, как жалко: только своего вылечишь, приводишь, а там еще 15 сопливых, и все по кругу))) Ничего, все это мелочи жизни.

 

Девочки, всех вас люблю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: привет, мои хорошие!!!! Капец со временем.... Работа... Еще подработку взяла, сайт сопровождать буду. Материнский капитал наконец оформила и получила!!!!

С садиком у нас тоже беда - не столько ходим, сколько дома с соплям и кашлем сидим...

Ссылка на это сообщение

ПростоМама, за третьим никогда )))ой как я жду, что я смогу куда нибудь выйти с подружками да до ночи :D

Инь@, выздоровливайте! мы долечиваем ангину :girl_mad:

Ната//Сережина, давай почаще к нам сюда заходи ;) с деньжищами тебя :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина, ой, я как то вообще без голоса была, молчала, домашние радовались )). Выписали таблеточки какие то, ох заговорила, заговорила, как наорала сразу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик! Я не пропала ;-)

Девочки, периодически почитываю нашу ветку. Всех вспоминаю! Ностальгирую по нашим прежним беседам. Ох, помнится, ржааали мы до слез тут, поддерживали друг друга, и пили на брудершафт, и похмелье потом вместе переживали ))) времена были. Теперь, думаю, так не получится, сурьёзными мамашками стали, ответственными.

Аня, а почему ты до сих пор не выходишь "в ночное" с подружками? У тебя золотой муж и подрощенные дети. Давай-ка, пудри носик и вперед наверстывать ;-)

Мы в этом году с мужем погуляли на двух свадьбах моих подруг, я дважды за лето вышла с подружкой "в свет", ну и сгоняли на Красное море, показали детям арабов и верблюда )))

В Карелии лета не было, холод, дожди, дожди, ветра....

Мальчишки мои подрастают. Совершенно не могут сосуществовать на одной территории, постоянно дерутся, кричат, Арсений кусает и бьет Виталика, тот плачет, иногда дает сдачу. Тогда орут оба. Я на успокоительных )))

А, еще важное событие. Переболели оба ветрянкой, за неделю до нашего отъезда в Питер на свадьбу) Я изгрызла все свои наманикюренные ногти, ибо мама утверждает, что я в детстве не болела. Либо пронесло, либо болела, но мама забыла. Надо бы собраться, сдать кровь на антитела, хоть знать точно. А то я реально очканула в тот период )))

Изменено пользователем Mamas-OljaS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@,  Не в курсе была твоих дел. Сейчас пробежалась по сообщениям, поняла суть. Поздравляю вас с очень ответственным шагом. Вы молодцы!!! Кланяюсь до земли. Здоровья вам, терпения и с Божьей помощЬю вы станете самой счастливой семьей!

Ссылка на это сообщение

Спасибо.

Нам очень хотелось большую семью, ну хотя бы побольше...

6-е ЭКО я б уже не потянула, особенно морально, тяжело все это, да и рухлядью себя стала чувствовать.

А вот получить готовое чудо - это был наш шанс, как будет дальше - жизнь покажет.

Пока нам очень хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инь@,  Ой мамочки, 5 эко .... Не представляю даже, что пришлось вытерпеть (((

Наверное, будет непросто, но вы справитесь! Есть ради чего и кого ;)

Вы сами дали мальчишке имя?

Ссылка на это сообщение

У нас тоже ангина :( сейчас скорую Сене вызывали, температура 39,6... Откуда, ума не приложу. У Виталика вирусную инф-цию долечиваем, к Сене бактерия прицепилась ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...