Перейти к публикации

В этот раз - все получится у нас! часть 3


Полезные сообщения

Всех-всех-всех с открытием нового домика!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

lutic, спасибо за пожелания, я присоединяюсь))) А ты бы чихнула в новом домике, да по-заразнее)))

Всем привет!!! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик всем!!!! И меня примите. Планирую 4 ый цикл. Надеюсь этот будет беременный, :tectik: чего и вам желаю!!!!! :flower::reverans:

Ссылка на комментарий

приветики всем! меня зовут Оксана! решила присоединиться к вам всем! планируем давно уже 5 лет ну пока не удачно, вернее беременности были ну заканчиваются выкидышем на больших сроках, ну силами не падаем. так что будем знакомы!!! лежала в отделении не вынашивания и теперь вот год уже после больницы так и нет конкретных выводов и вот на днях сообщили что опять положат на обследование теперь только в отделение эндокринологии, ну как так коротко .

Ссылка на комментарий

И я в новом домике отпишусь!!!

Лютик, а и правда, новый домик и ни одного беременного чиха? Давай, мы тут на долго - я вот еще 2 года буду тут тусоваться, пока еще не заБ, поэтому давай.

 

И все в этом домике будут беременные!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а мы с мужем 9 лет пытаемся сделать лялю и всё никак :sorry: ...ни единой Б не было...надеюсь что всё же скоро увижу // полосочки...а затем и благополучно рожу (хотя... :sorry: )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Девочки, я тоже к вам! Мы полгода даже планировать не можем начать - то прививка от краснухи, потом киста выросла, потом ждали лапару, теперь вот ближайший майский цикл - наш :) Закупилась ананасом, витаминки пьем уже давно, в общем готовы!!!

У нас есть дочка, уже 9 лет! И вот решились на ещё одного пупса :)

 

Где у нас тут заразные чихи??? Девчонки, давайте подключаемся активно, пузеем и на всех чихаем :)

 

lutic ждем сопливого и прилипучего чиха! :)

 

Сч@стливк@-Пуz// 2013

Долго как :( А в чем причина? Что говорят? Ты не унывай, малыш сам знает когда время наступит!

 

НАТА ЛЯЛЮСИК

Привет городу - Герою! :) Следующая Б обязательно будет удачная! А в чем причина изместно?

Изменено пользователем Aeny
Ссылка на комментарий

Aeny,  у меня аденомиоз, ещё пролактин раньше высоковат был, сейчас не знаю так как не сдавала около 9 мес потому что Визанну пью...и у мужа СГ не очень, пил витаминки, после не пересдавал...

Ссылка на комментарий

я тоже , деоньки, к вам!! начинаю потихоньку подготавливаться, обследование начала проходить, но самый пик начнется только в июне,когда домой приеду к мужу..в первом браке 10 лет детей не было, но в этот раз я просто уверена, что все получится!!!! чего и всем желаю!!!

Ссылка на комментарий

Я в марте заБ. сама того не ожидая, долго планировали, у меня левой трубы нет, а О была слева, ЖТ слева, т.е. было перекрестное оплодотворение, из левого яичника через правую трубу. Только врачи в дорогущей клинике заподозрили ВБ. Сделали операцию и ВБ не нашли, ну и моя маточная Б сорвалась.. Один цикл пролечилась и с этого снова в бой! Хирург сказал 3 месяца ОК, а Г моя сказала не надо предохраняться, не слушай, после лапары надо скорее беременеть! И вот в этом цикле на 5 ДЦ у меня фолликул в ЛЯ аж 14мм, а в ПЯ 2 шт 9 мм. Г говорит возможно персистенция фолликула с прошлого цикла (никогда еще такого не было), но в прошлом цикле, как раз после лапары, ЛЯ вообще был пустой, не работал, а ДФ был в ПЯ, так откуда он мог взяться? Думаю может ранняя О будет?

Ссылка на комментарий

Всем привет, не хочу никого обидеть, но Темка специально для девочек из темы "Внематочная беременность. Планирование после внематочной". Всем желаю удачной беременности и апчхиииииииии :)

Ссылка на комментарий

Как раз для девочек, у кого удалена труба: перекрестное оплодотворение существует и это не миф и не выдумки- проверено на себе, так что старайтесь даже в те циклы, когда О не в том Я ! Скорейшей всем Беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, как вы думаете, если между двумя беременностями разница 10 лет, вероятност ВБ выше, чем если года 4 к примеру? Ведь по сути, если спайки после операции вБ и кесарева есть, они есть, и больше их не будет, откуда им там нарости? У меня муж бредит еще одним малышом, а я раньше, чем лет через 5-7 ни физически, ни морально не готова. Но с другой стороны, а вдруг там вообще все зарастет? или сначала лапару нужно в любом случае сделать и по результатам думать?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...