Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ТАК ЭТО ЧТО ТРИ ПОЛОСКИ ЗНАЧИТ ТАМ ТРИ РЕБЕНКА ЧТО ЛЬ :D :D :D :D

В фильме каком-то было

- "ой, две красные полоски, ой, я что, беременная что ли?!?!"

- "да не, не должно быть, ты же гражданка России? Значит, должно было бы быть три полоски: белая, красная и синяя"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В фильме каком-то было

- "ой, две красные полоски, ой, я что, беременная что ли?!?!"

- "да не, не должно быть, ты же гражданка России? Значит, должно было бы быть три полоски: белая, красная и синяя"

ЭТО КАК РАЗ ПРО МЕНЯ СЕЙЧАС ПРИКОЛ :D :D :D ГРАЖДАНКА РОССИИ А ЖИВУ В АРМЕНИИ :D :D :D :D :D :D :D :D :D надо мужу рассказать вот посмеемся!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Хорошо растете. Спасибо за чих! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, ага, я так обрадовалась, когда результат получила. Я все считала-считала и надеялась, что хотя бы к 10000 быть, а мне тут такое роскошество прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, так приятно читать , что у кого то получается=))))) уже тоже так хочется...очень очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти пятнадцатитысячнохгчешным заразным чихом АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! :chih:

вау!!!!! ловлю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, Прочитала ваши опасения)Я стимулировалась первый раз,клостилбегитом в дозировке всего лишь 50мг))результат ярчает в виде второй полоски на моем тесте на Б))Так что удачи вам и обещаю после 11 мая персонально чихнуть ;)А можете еще balaustapunica попросить, я предполагаю не без ее чиха я заБ ;)

Спасибо!!!Жду чих от вас! Вы реально первый человек, из всех кого я смотрела на стимуляции, у кого получилось сразу. Легкой вам беременности и родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•●Marina●•·, Переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите...но неоднократно писалось ....что ранний приём,при неподтвердившейся О,заглушает как раз О!!! И его следует принимать только после О!!!!!Может у Вас именно на приёме(раннем) и не происходит О??!!

Да, я слышала уже это, но смотрю большинству девочек прописывают дюф. не дожидаясь О. И я так понимаю, что не доказано влияние дюфа на овуляцию. Да и в любом случае вырос же у меня фоликул за 2 дня на 5 мм на д.юфастоне. А у меня еще проблема в том, что без дюфа график однофазный, рост темпы только на дюфе, может в связи с этим прописал такую схему?

 

Девочки, всем привет! Случайно набрела на эту тему..... :confusion: Уже все перелопатила по поводу стимуляции.... У меня первая! Оооочень переживаю...... Назначили клост по 50 мг...... Что-то я отзывы прочитала......так и не сильно обрадовалась.... Я так поняла, что это не самый лучший вариант мне назначили, так?

sonьka, у меня точь в точь такая же схема, только для меня 50 мг. оказалось мало, а вам хватит, верьте в это. И на фоликулометрию мне сказал приходить не раньше чем день на 10-12 цикла. А скажите, Вам дюфастон (или другой прогик) прописали? и с какого дня цикла?

Но даже на такой маленькой дозе клоста в 50 мг. у меня произошли сдвиги, фолик вырос 15 мм. на 16 ДЦ, это уже достижение, яичники работать начали! Желяю Вам, чтобы вы пополнили статистику, тех, у кого получилось забеременнеть с первого раза стимуляции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, думаю, когда говорят, что дюфастон подавляет овуляцию, имеется в виду не подавление роста фолликулов, а вероятная помеха "лопнутию". Ведь мало только вырастить фолликулы, надо, чтобы они лопнули, чтобы вышла яйцеклетка. Овуляция - это же и есть выход яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленьки, может будет у меня овуля все-таки, вчера сделала тест на овуляцию полсоска такая же как контрольная, в инструкции написано, что овуля наступить ч/з 12-24 часа. Вчера и сегодня болит низ живота с левой стороны (какраз там, где доминант), могут ли боли предвещать овуляцию, или это фолик в кисту превратился?

 

Evgeni@2808, думаю, когда говорят, что дюфастон подавляет овуляцию, имеется в виду не подавление роста фолликулов, а вероятная помеха "лопнутию". Ведь мало только вырастить фолликулы, надо, чтобы они лопнули, чтобы вышла яйцеклетка. Овуляция - это же и есть выход яйцеклетки.

Да, может быть конечно (а может и не быть...)....Но я все же я решила довериться врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Спасибо за чих, надеюсь я заразилась

 

Девочки, дюф. нельзя бросать лишь потому что БТ (базальная температура) упала! Надо его пить до того дня как сказала гин., я вот пью строго до 25 включительно!

Если М начались, то понятно - бросаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьka, привет!!!у меня такая же стимуляция как и у тебя!!! С 5 по 9 ДЦ по 50 клоста+еще куча всякой всячины для улучшения роста эндометрия,микроциркуляции и фолиевая кислота.На УЗИ 13 мая.Я прямо-таки очень-очень возлагаю надежды...Кстати,как тебе после клоста???У меня учащение посещений комнаты для девочек..))))Я пью его на ночь,поэтому сон не стабильный получается.А так,впалом,все довольно гладко.И,кстати,удачки тебе!!!!

 

Упс-т9***вцелом ***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дюф. нельзя бросать лишь потому что БТ упала!

Мне врач при стимуляции вообще сказала так: после овуляции пьем традиционные 2 дюфа в день и следим за БТ (базальная температура). Если БТ начинает снижаться - увеличиваем дозу до 3х таб./день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Девочки привет :reverans: .А мне моя Г сказала пить дюф до месячных ,а если // то пить дальше.А как же начнутся у меня М если я пью дуф???Так я в раздумьях когда мне бросать их пить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач при стимуляции вообще сказала так: после овуляции пьем традиционные 2 дюфа в день и следим за БТ. Если БТ начинает снижаться - увеличиваем дозу до 3х таб./день.

а у тебя прогик какой?

и на счет 3-х таблеток..надо записать :)

 

balaustapunica, Девочки привет :reverans: .А мне моя Г сказала пить дюф до месячных ,а если // то пить дальше.А как же начнутся у меня М если я пью дуф???Так я в раздумьях когда мне бросать их пить :(

уже не раз обсужадалось, ни дюф., ни утрик не мешают наступлению М. в большинстве случаев, только если большая задержка и ХГЧ - 0, то тогда отменять и ждать М

 

Так что нервяк в сторону и быро ждать ///!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

sonьka, у меня точь в точь такая же схема, только для меня 50 мг. оказалось мало, а вам хватит, верьте в это. И на фоликулометрию мне сказал приходить не раньше чем день на 10-12 цикла. А скажите, Вам дюфастон (или другой прогик) прописали? и с какого дня цикла?

Но даже на такой маленькой дозе клоста в 50 мг. у меня произошли сдвиги, фолик вырос 15 мм. на 16 ДЦ, это уже достижение, яичники работать начали! Желяю Вам, чтобы вы пополнили статистику, тех, у кого получилось забеременнеть с первого раза стимуляции!!!

Спасибо!!! Дюф еще пока не прописывали.... Вот пойду на узи 13-го мая - буду дальше слушать, что скажут.....

 

sonьka, привет!!!у меня такая же стимуляция как и у тебя!!! С 5 по 9 ДЦ по 50 клоста+еще куча всякой всячины для улучшения роста эндометрия,микроциркуляции и фолиевая кислота.На УЗИ 13 мая.Я прямо-таки очень-очень возлагаю надежды...Кстати,как тебе после клоста???У меня учащение посещений комнаты для девочек..))))Я пью его на ночь,поэтому сон не стабильный получается.А так,впалом,все довольно гладко.И,кстати,удачки тебе!!!!

 

Упс-т9***вцелом ***

 

Спасибо! И тебе огромной удачи! Она нам понадобится!!! Я клост вчера только выпила 1-ю таблетку....Поэтому на самочувствии еще не отразилось.... А что для роста эндика тебе прописали? У меня тоже оооочень плохо он ростет....но мне, к сожалению, гиня ничего не сказала принимать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, Ну я так и думала не отменять,но читаю что девочки до 25 ДЦ и все...Так что будем ждать // :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Девочки привет :reverans: .А мне моя Г сказала пить дюф до месячных ,а если // то пить дальше.А как же начнутся у меня М если я пью дуф???Так я в раздумьях когда мне бросать их пить :(

Бросать потом, если слава Богу // , будешь постепенно! Сокращая по пол-таблетки. Под наблюдением врача! Ближе к 12-16 неделям Б! Так что за это не переживай! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, солнце, не переживай!

 

CristalV, я уже столько раз наблюдала за БТ (базальная температура), и с ней все что угодно может быть, но ее падение у меня 100% к М, хоть пей, хоть нет. Ну и назначен он до какого то дня цикла, не помню, но не до М точно, получается так и делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonьkaСпасибо :D будем надеятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, Ну я так и думала не отменять,но читаю что девочки до 25 ДЦ и все...Так что будем ждать // :D

ааа, а то напугала :)

я смотрю часто девочки стали писать, что при планировании им почему то Г говорит пить дюф до 25 дня (или только 10 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну что ж вы мне никто не ответите, болит у кого низ живота перед наступлением овули и в момент ее наступления? Второй день у меня в левом яичнике побаливает (в том что был доминант фоликул). Боюсь что в кисту перерастает вот и болит...На УЗИ тока на 10 мая записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...