Перейти к публикации

Болталочка для мамочек


Alderamina

Полезные сообщения

Доброе утречко всем))))

БЛИИИИН я как зомби прям… Ну и ночка… с 21.30 до 4.00 сына просыпался каждые 30 минут…………………...

И с 4 не спит…..

причем довольный и веселый!!!

а меня псих прям накрывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня дочу оставила с мужем, а сама пошла спать на второй этаж к старшей, пока она у бабушки. Младшая с мужем спала с 12 до 7 утра :blym: . Не успела распросить как она спала, придет с работы узнаю, но судя по тому что бутылочка в термосе так и осталась, должно быть спала хорошо. Вот я думаю может запах молока её среди ночи будет? Со мной она спит просто отвратительно, за ночь от 3 до 5 раз просыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка,Будующая мамочка,с датками малышиков.....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, может муж просто так крепко спал, что не заметил как доча просыпается? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, ну вы прям молодцы :applause: а мы все так же ничего из этого не умеем и даже не пытаемся, видать и правда спортсмен будущий :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, молодец какая! Тоже сегодня заметила, что сначала вытащил все из коробки, а потом обратно положил. Растут малыши )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, :D наврятли, он чутко спит, да и малявку трудно не услышать даже на втором этаже.

 

Мы уже 4 дня не гуляем, на улице морозззз :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, сколько градусов? у нас тут 0 -3 было, а со вчерашнего дня -20, бррррр. Не знаю как 9 числа в больницу пойдем, околеем если на коляске поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не гуляем третий день. Но это мне нельзя на улицу выходить после пилинга еще 2 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, -вывод-больше оставлять с мужем ,а самой расслабляться :D

Морозззова, -ого вы уже столько умеете!!!молодцы!!! а мы многое не умеем... зато книги очень любим перелистывать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, -вывод-больше оставлять с мужем ,а самой расслабляться :D

Морозззова, -ого вы уже столько умеете!!!молодцы!!! а мы многое не умеем... зато книги очень любим перелистывать :confusion:

мы книги в хлам....раздираем-листаем и в рот пихаем и едим бумагу....но любит когда я ей читаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в магазине mothercare-большие скидки взяли одежду,ползунки -штанишки, боди и тёплый вязаный номбез super.gif всё такого супер качества !!!нежное я так рада!!!нигде больше ни хочу покупать вещи!!!лучше подкопить и купить лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....глянула на сайте что то дороговато.....по сравнению с американскими сайтами. я дак только в америке закупаюсь, уж лучше подождать посулку месяц...чем тут в 3 раза дороже покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ага, мы там тоже на распродаже затарились, а еще автокресло Бритакс там купили на вырост с 9 до 36 кг

Изменено пользователем Klemantinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно её игре ладушки учила, а вчера сидит она на против меня я ей петь начала "ладушки, ладушки", она ручками хлопать пытается, так забавно. Иногда конечно игнорирует, но чаще хлопать пытаеться, прям так забавно)))

мы тоже так веселимся)))

 

с Рождеством всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orig_1b91b29235d2a87f7d775ab0cdb8b022.gif Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, может муж просто так крепко спал, что не заметил как доча просыпается? :D

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44794-boltalochka-dlya-mamochek/page__st__10960#ixzz2ped3KZK2

 

у нас так было: оставла мужа дома с малымсама вышла на 10 мин, прихжу малой проснулся и орет, а муж дальше храпит и не реагирует.... (((

 

С рождеством всех!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСТВОМ, ДЕВОЧКИ, ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!!!!

ВСЕГО САМОГО- САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь еще растит билингвистов или мы одни такие? Как успехи у деток?

мы дома говорим на русском, в садике языку научат. Сын пошел в сад в 4 года, за 2,5 года выучил финский почти как и русский

 

Ссылки скрыты.

 

С Рождеством! Мира и Добра вашему дому!

 

доча все еще мучается с животом +зубы сверху наклевываются, со сном беда у нас уже вторую неделю - раньше 3 часов не уложить...вообщем я мама - зомби))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляем всех с Рождеством Христовым!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть рождественский вечер

Вам счастье подарит!

Пусть Бог опекает на каждом шагу,

Заботы, проблемы - скорей покидают.

А радость, удача - впереди ожидают!

Всех с Рождеством!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова,

Ольга-крона, с 8 месяцами ваших девчонок!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я бы тоже так поступила, но у нас обратная проблема - научить бы русскому языку))) Я одна русскоговорящая в семье. Ладушки вот стала понимать по-русски, а то раньше только по-гречески. Зато "где носик" - только по русски понимаем пока :D

 

У нас сопли ручьем! Если на животе лежит, то они прям по подбородку стекают у нее :( Последствия вируса перенесенного, хотя свекровка говорит - на зубы. У нас сейчас каждый пук - на зубы :) Так уже хочется посмотреть как личико изменится с зубками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...