Перейти к публикации

Полезные сообщения

Гладис, вауууу брось нам фотку мы оценим есть или нет

держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@и НЕ радуюсь ттттттттттттттттттттттттттттттттт ЖДЕМС

 

 

 

Лейла, у меня тоже так бывает в середине цикла, я так поняла это у тебя ЛГ так на тебя действует

нет настроения, хочется поплакать - жди О значит на днях

 

Всех с прошедшим праздником, вчера вообще не заходила, домашние дела

скоро праздники ура не дождусь уже, мы в Крым собрались - скорей бы уже

 

как удержаться от спиртного во время отдыха??? я на днях выпила 2 бокала вина - на утро темпа чуть ли на уровне 2 фазы ))) чувствую темпа будет все это время неинформативная :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barbariska80

    3791

  • valentin2345

    3072

  • ❁Mariska❁

    2081

  • Musanna

    1141

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис, тест призрак не может показывать, если там нечему быть. Он был с пятном красным вместо полоски? Если нет, то не реагент, а призрак, и не накручивай раньше времени. Судя по графику сегодня только 12 ДПО, и я не видела ни одного теста четко + на таком раннем сроке. Сейчас или ждать еще минимум 3 дня и сделать еще один тест, или сделать ХГЧ. По себе могу сказать, что призраки не выскакивают просто так ;) Так что держим за тебя кулачки!!!!!

Валентина, спасибо!! А ты откуда? Мы в конце мая в Крым на 2 недели планируем.

Ссылка на это сообщение

Да, что вы девочки, какая фотка я сама то только тень вижу, а не приглядываясь - яркая одна полоска. Поэтому ну совсем не обнадеживаюсь - результат уже должен быть ЯРКИМ, у меня день х через день уже, а я еле уловимую тень лишь вижу! Но вижу же, поэтому сдам ка я хгч! Кстати, сегодня опять кровь во сне видела... блиииинннн, только это уже муж был с ножом в животе и кровище!!! Ну и сны кровожадные, тьфу.

Ссылка на это сообщение

по поводу Гладис мне кажется тоже что должно быть все ОК не реагент, главное чтобы там все закрепилось и ярчало @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

в ЖИВОТЕ?? может это намек ;)

по-моему нормально что на 12 ДПО так бледно, я видела даже не 15 отрицательные, а потом || нет по времени все как раз как нужно не должна она быть яркой - по графику я не вижу ранней имплантации значит все ок

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за поддержку! Дабы не затягивать напряжение ни свое ни ваше бегу на хгч . Я между прочим, пять минут назад уже психанула и в очередной раз посмотрев на тест сама не поняла - видела я что или нет, выкинула в мусорное ведро, хватит вглядываться! valentin2345, график мне в этом цикле и самой понравился и разница хорошая и темпа высокая и январенка хооооочууууу :girl_cray: :girl_cray:

Lailah, Лейла, спасибо дорогая, успокаиваешь меня и обнадеживаешь. Я написала тебе в личку.

 

Заканчиваю на позитиве, девочки.

VIuaVCDi.jpg

Изменено пользователем Гладис
Ссылка на это сообщение

беги за аистом удачки @@@@@@@@@@@@@

 

Лейла я догадалась :D :D :D как жирафу на 3 сутки дошло

я написала Оксане из соображений приватности - можно ли закрыть доступ к нашей болталке и присоединяться по приглашению, если конечно никто не возражает

пойду у себя исправлю на всякий случай :) тоже

Ссылка на это сообщение

у меня вот кроме день Х больше нет вариантов :)

 

хотелось бы приватность и заходить по приглашению.

кажется не получится - у них в настройках или для всех или только для себя - можно гостей только отключить

жаль что нет привата :(

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, БТ пока на уровне 1 фазы, а состояние как у пмс-ной :Crazy:

 

А я даже не знаю, может у меня овуляция близко, но вчера так мужа под боком не хватало :erotic_44: . Сегодня хочу к своей Г попасть, если получится.

 

Сделала тест - скорее отрицательный, чем положительный. Но я ВИЖУ вторую полосочку, скорее ее тень, если очень захотеть ее увидеть, думаю реагент. :( Расстроилась. На 27 ДЦ уже тест должен показать результат если он есть. хгч что ли сдать и не мучиться?

Сдай кровь, если есть возможность. Может еще тестик другой сделай? Так желаю тебе :tectik:

 

мы в Крым собрались - скорей бы уже

 

Мы в конце мая в Крым на 2 недели планируем.

 

О, девочки, вы все ко мне в гости :D

Ссылка на это сообщение

я написала Оксане из соображений приватности - можно ли закрыть доступ к нашей болталке и присоединяться по приглашению, если конечно никто не возражает

пойду у себя исправлю на всякий случай :) тоже

 

Девочки, я у себя не нашла такой функции в теме. Можно только к своему профилю закрыть доступ для всех, кроме друзей, но для этого нужно быть пользователем VIP. Ху из ит? :sorry: Я до такого уровня еще не дошла.

 

Барбариска, колись где живешь? :D Поедем наскоком к тебе :girl_dance:

 

В столице полуострова, так что хоть проездом, но скорее всего будете в моем городе ;)

 

Да, девочки, хотелось бы приватность и заходить по приглашению.

 

:sorry:Не нашла такой функции

Ссылка на это сообщение

я так точно буду ехать через тебя скоро - послезавтра

Буду тебе махать - ты выглядывай :)

 

Послезавтра вряд ли смогу выглядывать, сами поедем колесить по Крыму (скорее всего в сторону Форосской церкви). А вы куда собрались? На машине будете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, забыла еще одну штуку написать. По поводу ребенка. Можно просчитать по дате рождения будет ли в этом году зачатие, роды или вообще не суждено ребеночка завести. Рассказать как считать?

 

А я в конце мая за лавандой еду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, забыла еще одну штуку написать. По поводу ребенка. Можно просчитать по дате рождения будет ли в этом году зачатие, роды или вообще не суждено ребеночка завести. Рассказать как считать?

 

:)Рассказать

Ссылка на это сообщение

Lailah, Рассказать))))

Блин))))) это чеж получается , если в этом году в пролете, придется градусник забросить? Ни смысла ни интереса..... Пожалуй не буду расчитывать, а то растроюсь и на сайт заходить перестану:)

 

меня тоже сегодня ПМС посетил... Живот и тянет и ноет и слопать всех целиком хочется, короче предменструальный психоз:)

Может сегодня какие то ПМСные бури?????

Ссылка на это сообщение

Блин))))) это чеж получается , если в этом году в пролете, придется градусник забросить? Ни смысла ни интереса..... Пожалуй не буду расчитывать, а то растроюсь и на сайт заходить перестану :)

 

та ну это несерьезно, чтобы забросить

можно посчитать для интереса, а вообще сколько раз я слышала, что расчеты пола ребенка по крови, году рождения, лунному календарю и т.п. очень часто обманывают так что ...не стоит бросать градусник а то точно не получится ))))))))) если ничего не делать

Ссылка на это сообщение

Не, тут интересно. У моей мамы совпало, у моих знакомых совпало, но у некоторых - не совсем, так что прямо вот со всей серьезностью относится не стоит - сразу предупреждаю, чтобы без падания в обморок и трагедии на всю жизнь :D

Сложите дату рождения например 13.04.1979 = 7 и к этой цифре прибавьте сумму года, в который хотите забеременеть. Сложите их вместе. Например 2013 = 6 Далее 6+7 = 13 Общая сумма 4

Вот эту сумму пишите. А я расскажу что значит каждая цифра.

 

а зачем тебе лаванда?

Делаю настойки и порошки. Сейчас сезон, а у меня запасы кончаются.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...