Перейти к публикации

Мультфильмы для наших деток


♥egoistka♥

Полезные сообщения

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

думаю, что про этот мульт уже все все знают. Но все равно отмечу его. т.к. пока только он нас интересует, как выяснилось на днях.

b655c008ae8e7d62acac7b1549bbef62.png

развивающие мульт Tiny Love

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас любимый мульт Baby Einstein, и мы смотрим далеко не 10-15 минут, а по 2-3 серии за день...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tutitu.tv/ Вот сайт Tutitu, там и мулитики и всякая фигня дополнительная на их основе. Мультик короткий, познавательный, без слов, только в конце слово на английском. На Ютубе встречаются ролики с "переводом" если хотите, но мне не в облом самой перевсти :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы плохо смотрим мультики. Не интересно ей. минут 5 и идет заниматься своими делами. Более или менее это Леопольд, Перекресток в джунглях. А вот программу очень любит, и смотрит с интересом Фани Инглиш. (по мне так они там такие страшненькие сидят :sorry:, а Лидусь в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥♥♥Радость♥♥♥,  мне кажется, вы просто не нашли свой мульт.у нас на пару мультов была такая же реакция, а тут-прямо на диван садятся и ждут :D

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши любимые Tiny Love, TuTiTu, Hello Happy Rhymes и, как ни странно, "Не скажу" из коллекции "Гора самоцветов". Именно этот и никакой другой.

Пробовали другие - не идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш самый любимый - Маша и медведь, потом Лунтик еще нравится, серии короткие и добрый он, даже чему-то учит. Еще нравятся Смешарики, папа нас подсадил, никода не смотрела их, а ничего так, прикольно. Все остальные смотрит с не очень большим интересом: Винниу Пух, По дороге с облаками и другие из этой серии, а так, уже раскусил, что такое мультики и если по телевизору начинаются, залезает на диван, у траивается поудобнее и смотрит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас Маша и Медведь на самом первом месте. а так утром и вечером девочки вместе смотрят никелодеон и пиксель. вчера Сашка очень внимательно смотрела домовенка Кузю пока я ее кормила перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamas-OljaS, ой, а мы пока в больнице лежали, там соседскаЯ девочка эту "гору" часто смотрела. Мась тоже некоторые мульты оттуда прям с удовольствием, как ни странно. Забыла про них, надо поискать в тырнете.

И вообще у меня советских мультиков на дисках навалом, накупила ещё в Б, надо бы их распаковать уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас гора пока не пошла. мне самой очень нравятся мульты из этого цикла. но все же они на постарше на мой взгляд. так как мы мультики вот только начали смотреть из-за болезни. ассортимент опробованных не велик. но я по своему ребенку могу сказать, что для Максима интересны те мульты, где он может принимать участие, как в игре. т.е. мелодичная музыка  - он подтанцовывает. какие-то простые задания, вопросы (где улитка, найди меня и т.д.) он сидит пальчиком показывает и комментирует (дядя, тетя и т.д.) так что я в поиске и спасибо всем за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мультконцерты на ютьюбе. Отличные песенки из советских мультиков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет в Ютубе Бэбиэнштейна не нашла, все ссылки заблокированы издетелем. Поделитесь кто знает. Хотя одну серию мы посмотрели - мась весь извертелся, как-то там медленно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  Муж на рутрекере качал, еще в нашей группе в вК я выкладывала ссылку на стену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Оль, забей в яндексе Baby Einstein или даже транслит на русском и выдаст кучу роликов.если ссылка не заблокируется вот http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B1%D1%8D%D0%B1%D0%B8%20%D1%8D%D0%B9%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD&where=all&id=51346296-01-12

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  и Вика, очень странно, но ему именно "Не скажу" нравится из Горы, остальные включаю - сразу кричит и требует другой :)

Бэби Эйнштейн тоже не пошел совсем, и Наши советские тоже многие пробовали - не то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хорошо смотрит музыкальные "Антошка", "Жили у бабуси 2 веселых гуся", "На лугу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, попробуй Даша-следопыт, там тоже нужно участвовать, показывать, повторять слова, подпевать, там даже английский учат, может Максимке понравится, нам он как-то не очень ((( Не доросли видимо. А ТиниЛав уже переросли ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Pupasena//*, у меня Аня в 2-3 года выдала после просмотра Даши, когда возвращались с прогулки. я ключ в двери вставляю, а она говорит: "Мама, ты open the door?". я, честно, была в шоке))))))))))) но приятном. много слов говорила с Даши. и в саду нам английский давался легко

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, может быть не нашли. У нас еще телевизор маленький, я не качаю ничего, смотрим со стационарного компа на кровати сидя. Далеко. Особо не впечатляет видимо. Вот муж сейчас сказал, что в гостях наверное подсядет))) Там большой тел и постоянно мультфильмы племяшка смотрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас утро начинается с канала карусель. Сначала фанни инглиш, ребенок смотрит не отрываясь))), потом любимая "прыг скок команда", там дети делают зарядку. Ксюша так смешно пытается за ними повторять)))). Еще любит "Машу и медведя", "загадки Джесса", и спокойной ночи еще смотрит, но там больше песню в конце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"прыг скок команда"

у меня Аня любила очень! все повторяла)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Filipka, Ничего себе! А я считала, что это всё уже для больших. И даже ни разу не включала... надо попорбовать, один фиг в рекламу пялится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, прыг скок команда очень прикольная передача. Мы тоже под нее частенько скачем))) Пытается повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решили посмотреть "тутиту", скачала, на третьей серии голова заболела от одинаковой монотонной музыки

в каждом мультике одно и то же, летает какое-то непонятное НЛО и выплевывает части, из которых потом складывается предмет, какой - узнаете из названия серииnot%20know.gif ну и повторяет в конце несколько раз название этого предмета.

 

Зарина посмотрела пару серий, и уселась помешивать пластмассовые сосиски в сковородке :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...