Перейти к публикации

Мультфильмы для наших деток


♥egoistka♥

Полезные сообщения

♥egoistka♥, Дааа, кому что, а мой с удовольствием смотрит что там такое получается в конце. Я ещё всё это коментирую "Ой, что это такое круглое? Ой, покатился..., Куда оно приклеется?" и т.д. Иногда он угадывает предмет до того как его произнесли - так прикольно! Мы ещё не все посмотрели и каждый раз что-то новое получается. Короче интересно. А вот Бэбиэнштейн 3 разных показывала не интересны - начинает скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥egoistka♥, ya vchera tozhe skachala etu tutitu i ta zhe samaya u nas rezkciya na nih. A Baby Einstein smotrim ne otryvayas'. TinyLove davno ne smotrim, skuchaet. Ochen' lyubit sovetskie mul'tiki: Antoshka, Gusi, Ryzhij; Letuchij Korabl', Konek-Gorbunok, Skazki o Zolotoj Rybke, Zolotom Petushke i o Care Saltane, Mojdodyr, V Strane Nevyuchennyh Urokov i t.d. Ewe ochen' lyubit Karlsona i Prostokvashino. Nu pogodi! - po nastroeniyu.

Изменено пользователем wilolwil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wilolwil, ого, какие вы уже взрослые мультики смотрите! У нас сюжетные пока не особо. Вот "карусель", где с песнями и коротко - отлично идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, poprobuj Letuchij Korabl'! tam sploshnye pesni i poyut horosho, William prosto obozhaet ego! A kak Vinni Puh poet emu ne nravitsya! Srazu kapriznichat' nachinaet, kak tot zapoet i trebuet ego vyklyuchit'! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мы начали смотреть Чаггингтон. Может, чуть рановато, конечно, но Андрюшке нравится про паровозики, все эти чух-чух и ту-ту :) А мне нравится, что они спокойные достаточно, добрые, и серия всего 10 минут - наш размерчик!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультф у нас с утра и перед сном. Внимательно и вставляя слова возгласы свои в моменты сынуля глядит следующий репертуарчик: Клуб микки мауса, про крота польский мульт, барашек Тимми, осторожно обезьянки, Подсказки бульки, Чаггинтон, а так же коротенькие пиксар,Вольт. смотрит на айпаде и если надоедает сам там выходит и заходит в его игры., у нас есть темка где мы делимся играми? :think1::)

Murach, И мы) поем сидим вначале) Потому что Тиме интересны машиинки))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, ИРОЧКА ЛЮБИМАЯ ОБЪЯВИЛАСЬ!!!! УРААААА! :JC_goody::girl_dance:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/42565-gadzhety-v-pomosch-mame/ вот тема :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,Юленька :heart: , постараюсь влиться в коллектив :confusion: Спасибо!Там тоже отпишусь))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала по тихой советские мультики вводить. Сначала с мамонтёнка решила - он не заинтересовался. Через 2 дня опять включила - смотрел, но вертелся. После сразу крошку енота поставила - тоже не заинтересовался. А через неделю поставила оба - мамонтёнка полностью посмотрел, енота не особо, но смотрел, добавила про лисёнка и эхо. В другой день первые 2 на одном дыхании, подтанцовывал и даже титры ещё смотрел :)) и про лисёнка 2 мультика посмотрел хорошо... Короче, я так поняла надо один и тот же мультик предлагать несколько раз, видимо интерес постепенно появляется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все время забываю написать, мы подсели на мультик куми-куми, сначала, первый раз увидев, подумала, что за хрень?!

а теперь ничего, и мне нравится :) песенку наизусть выучила, а у Зарины под нее определенный танец, ни подо что так не танцует :)

image_0011.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хопла Максиму понравилась. сидит грызет баранку, смотрит с планшета, комментирует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, так и называется "хопла"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, хопла белая зайка - мультсериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, пасиб, поищу

 

отпишусь о наших предпочтениях

1) Тайнилав уже загоняли, в принципе, после перерыва пошло неплохо, но там всего 2 серии (больше на трекере не нашла)

2) наш любимый БейбиЭнштейн почти весь надоел, смотрим 2-3 серии и все

3) Тутиту - исключительно мое с мужем и детей мнение - какой-то дурацкий мульт (музыки нормально нет, звуков нет, собирают игрушку и все), в общем, дети даже 2 минут не посмотрели, стерла на фиг

 

скачала HelloHR и Pixar, попробую их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой смотрит только "байки мэтра", остальные мульты какие включала пара минут и неинтересно, да и игрушки одни машинки интересны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Максим любит смотреть Формулу1))) обожает машины, на улице ооочень громко кричит от восторга на каждую проезжающую машину, все люди оборачиваются на нас))) мультики интересны только на несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы с месяц уже как интересуемся мультиками. Тюни лав уже неинтересен, все выучила, наперед кричит,что будет)) Теперь смотрим Покойо иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим что то ко всем мультам холоден. Взглянет на секунду другую и бежать по своим делам.

Но сегодня минуты 2-3 смотрел на компе чешский мульт про крота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас любимы мультик советский Винни пух, прям визжит от восторга, когда включаем его ))))

Ну и все также Маша, Лунтик, добавился еще барашек Тимми, смотрим перед сном, ну и вообще, ему какой мультик не включи, все может смотреть, но некоторые недолго, потом приносит пульт и просит переключить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

девочки, у нас наконец появился второй любимый мульт после тини лав - "Даша следопыт".

спасибо всем, кто рекомендовал его.

Все что пробовала кроме этого, заканчивалось маханием рук и криками "не надо, выкути", а тут прям смотрит, и снова участвует в процессе, отвечает на вопросы, выполняет задания и т.. ну и серии в ассортименте.

в свою очередь тоже рекомендую тем, кто еще не смотрел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы из январят, но вас тоже почитываю :)

у нас Тини лав, тоже надоел, долго искала что показывать и случайно нашли Макс и Руби, мы смотрим по телеку

а так и в инете он несть, про двуз зайчиков, нарисован не очень ярко и не такой динамичный как Маша и Медведь или Смешарики. Ну и познавательный :) одна серия про одну вещь или событие, типа День Рождения!

Митя после завтрака садиться на диван и начинает "Му, Ма"!!! типа "Мультики про Макса" :)

 

а вы когда мульты детям включаете, рядом сидите - комментируете?! или пользуясь моментом по своим делам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Фея// первый просмотр нового мульта обязательно вместе. а иначе и не получается, т.к. Максим четко знает любимые мультики и просит конкретно "муку аист" (это тини лав он так называет) или "по дайю" - про Дашу.

Если включаю что-то новое не комментируя, он либо сам переключает либо "не надо выкути".

а так любимое он сам смотрит, а я по делам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Virinda, ну да, новые это конечно, или когда просто пультом играем :) то рядом, я именно про такие - что сами смотрят, типа им объяснять что там происходит или что сам увидел-понял того и хватит ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Фея//, мультики, предназначенные для малышей вроде предусматривают уже включенные пояснения. иногда что-то я комментирую дополнительно, но вобщем думаю мой понимает и Дашу и Тини лав.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы полюбили музыкальный мультик "Летучий корабль". Простоквашино смотрит нормально. А еще понравился "Братва из Джунглей". Он индийский, много танцев и песен. Пляшет вместе с животными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...