Перейти к публикации

Дефицит тестостерона


Полезные сообщения

Здравствуйте. Пару месяцев назад заметила, что у мужа перестала выделяться сперма после полового акта, хотя никаких предпосылок к этому быть не могло, операций он не делал и никакие препараты не принимал, кроме витаминов для мужчин. Сделал УЗИ органов мошонки и мочевого пузыря - яички уменьшены почти в два раза, остальное всё в норме. Я догадывалась, что у него проблемы с гормонами(не растут борода и усы, ему 25), анализ крови придёт через два дня. Скажите, это приобретённый гипогонадизм? Вначале думала, ретроградная эякуляция, но моча после полового акта прозрачная, думаю, даже нет смысла сдавать анализ. Раньше с детородной функцией не было никаких проблем, в феврале я забеременела(произошел ранний выкидыш). Подскажите пожалуйста, насколько это излечимо, каковы прогнозы забеременеть естественным путем и длительность терапии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, Вы не ответите на мой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Morain

 

Характер жалоб требует очной консультации андролога. Формат online консультации не позволяет объективно ответить на основные вопросы

Подскажите пожалуйста, насколько это излечимо, каковы прогнозы забеременеть естественным путем и длительность терапии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...