Перейти к публикации

Медцентры, клиники Москвы, в т.ч. по планированию


ASwan

Полезные сообщения

Девчонки, а у меня направление в консультацию "Семья и брак" при Больнице №8. Планетная 26. Иду в пятницу. Кто-нибудь там наблюдается? Чего-то я не спросила по тлф - платно ли там осмотр и УЗИ. Думаю, что сама консультация бесплатная, а по поводу процедур сомневаюсь. Иду сознательно на проверку труб, потому что пока все нормально, и гормоны и О и СГ (только олигоспермия), а подозревать спайки у меня есть основания. Позвонила туда, записали прям на выбранное мной время. Подозрительно стало. Либо мало желающих, либо неэффективно либо еще какие причины. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочкивот я вам расскажу свою историю своих поисков врачей!!!

Началось все с того,что мы решили,что готовы стать родителями)и тут понеслось...я решила,что нужно провериться и попали мы в "Медицинский Женский Центр" на таганке...кошмар...заплатила там где-то 50 тыс за анлизы и узи...Врач был Петрейков(((это жуть..сказал,что в любой ДЦ можно сдавать гормоны(((в результате,анализы плохие(((назначил сразу же гормоны(((сказал ,что мужа ПОКА трогать не надо(((потом опясть говорил сдавать(((некоторые анализы и вовсе потеряли(((группу крови и резус фоктор,,.гормоны(((он долго орал там ходил(((и все время все забывал((только про деньги помнил((ты иди говорит оплати,а только потом приходи...И представьте за полгода он меня ни разу на кресле не смотрел!!!Представляете???Только когда анализы брал и то сверху так взял и ве!!!

Потом я была в отрадном в "Диамеде"!!!Была тоже честно говоря в шоке(((полная ЖОПА!!!столко всего назначили...и опять анализы(((

и вот услышала от своей знакомой про центр "Брак и семья"!на шоссе энтузиастов 5ая парковая...обстановочка там не очень,то есть я про ремонт...но врач мне попался очень внимательный и добрый,Сосновская Н.А. на все мои вопросы есть у нее ответы ...перездала в правильные дни гормоны и все ок...ничего не назначают ненужного,внимательно относится и она врач гинеколог-эндокринолог...она специализируется на проблемах женского бесплодия)у нее больше всего пациенток и практически все ИИ-положительные..

кстати у нее специальная методика по лечению заболеваний,типа хламидий или уреоплазмоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia1987, Значит надо было поменять врача - пошла бы к директору центра - там все идут на встречу!!! Насколько я знаю - Петрейков не специализируется на бесплодии!!!

Мы там всей семьей наблюдаемся - ни разу не было никаких пререканий!! самые лучшие врачи - настоящие спецы в своей области!! конечно там недешево - но как раз в этом случае - есть за что платить!!

Особенно там хорошо относятся к "проблемным пациентам"! и денег лишних ни разу не содрали. Заключили контракт - и все ок! Врачи, кто тебя наблюдают, на связи с тобой круглые сутки : и по домашним номерам и по мобильным!

 

Так , что видимо, тебе просто не повезло...

 

Я тоже сначала попала в СПЕКТРУ на Грохольском - одна из самых лучших клиник женских....толку никакого не было...Хотя от врача , который меня наблюдала, как грицца, полМосквы в восторге :eek: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Вот была на прошлой неделе в консультации "Семья и брак" на Планетной. Впечатления пока самые хорошие. :grin: Пришла никаких очередей, прием длился около 40 минут, Г. обстоятельно все расспросила, начиная со здоровья мамы, заканчивая болезнями мужа. Взяла мазок и на инфекции и из мочевого канала. Сделала узи. Все объясняла, расписала мне план дальнейших действий. В среду иду туда же сдавать на оставшиеся гормоны (те, что не сдавала), кровь, мочу, УЗИ. СГ мужу тоже там сдавать. Все абсолютно бесплатно, кроме гормонов. Я приятно удивлена вниманием, которое так редко может проявить бесплатная медицина! Врач действительно компетентный, благодаря знаниям, которые я почерпнула с этого сайта, я уже, слава богу, могу адекватно оценивать уровень врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, ну может и так(просто я решила никуда не идти(((у мамы знакомая всю беременность в этот центр проходила и рада(((действительно у кого как(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А я пошла к новому доктору в Юнону на Смоленской. Но пока ничего плохого сказать не могу. Только первый месяц там ,вот скоро на УЗИ-мониторинг пойду. А так меня после ЗБ наблюдали в ведомственной поликлинике, но что-то доктор стала очень загруженная да и не удобно мне туда теперь ездить.

 

Radistka Kat, ну как тебе Юнона? У какого врача ты наблюдаешься? Я тоже там, но пока не могу сказать ничего конкретного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сначала ходила в Репромед (при НИИ акушерства и гинекологии на Покровке). Врач Ермакова. Впечатления: дешево и сердито, но безрезультатно. О. определялась посредством 1 УЗИ в месяц. БТ (базальная температура) не мерялась. Ничего кроме гормонов и ГСГ (гистеросальпингография) не сдавалось. В принципе для начала не плохо, потому что точно не назначают ничего лишнего, не дорого. Из минусов: не всегда удобное расписание, прием по живой очереди (иногда довольно долго). Через год без результата, я решила поменять клинику. Сейчас наблюдаюсь в ЦИРе у Охтырской. Все что я сдавала раньше тоже пригодилось. ГСГ, конечно, не переделывала, а гормоны пересдавала (т.к. прошло уже довольно много времени). Гормоны оказались в норме, в отличие от ранее сдаваемых. На первом обследовании нарисовали картинку всех возможных причин бесплодия и какие анализы надо сдавать для проверки каждой из них. Все сдала за 4 месяца. По результатам рекомендовано лечение. Все назначения перепроверяю сама (перелопачиваю интернет). Пока мое мнение совпадает с мнением врача. Мне нравится что она не давит на меня, не заставляет что-то делать без объяснения причин, интересуется моим мнением и ощущениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya79, Если не секрет, какой врач тебя вела в Спектре, как долго и что конкретно не понравилось? Я тоже там наблюдаюсь и очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто наблюдается в Спектре на Грохольском пер., отзовитесь! Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в "Клинике практической медицины"на м. Динамо, пришла после смены 2-х врачей, очень довольна врачем.Богданова Елена Николаевна, приятная женщина, все подробно рассказывает и объясняет, лишнего не когда не назначает, до этого врачи 2 года не могли диагноз поставить...

Так же делала лапароскопию(поликистоз) в 31 ГКБ у Карапетяна Ричарда Степановича. Очень довольна отнашением, профессионализмом врача, условия в больнице хорошие, после моей рекомендации обращались мои знакомые, все очень довольны и врачем и результатом.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а никто ничего не слышал про клинику Здоровье на Бутырской улице (в районе м.Дмитровская)??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я наблюдалась в Женском мед центре на Таганской у Егоровой Е.Б. Пришла по восторженным рекомендациям от знакомых. Отношение ее как человека понравилось, контакт был, мнения о лечении совпадали. Никакого давления. НО... Во время проведения стимуляции овуляции ею были допущены некоторые ляпсусы и невнимательность. Не следила за моим эндометрием, упустила время укола прегнила - выросли фолликулярные кисты! Поэтому я врача поменяла. Но, как говорится, "своего" пока не нашла. :( Взяла направление из ЖК в ЦПСиР на Севастопольском, записалась к Гродницкой на послезавтра. Хочу фертилоскопию. Посмотрим, что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,посоветуйте,стоит ли мне искать что-то.у нас на работе своя медицина,прикреплены к своей же полик.,есть свой МЦ.так вот,на работе врач Г тихонько помалкивает (я после лапары и ИК),Попасть в полик могу только по ее направлению.стоит ли искать что-то платное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АЛЕХА. В клинике Здоровья я делала ЭКО. К сожалению не удачно ,но все остальное очень понравилось : и врачи и отношение , особенно у них очень хороший узист .Фамилия Швец. Мужчина. Видит тебя насквозь. Ни одно Узи не показало полип ,а он тут-же его увидел.( на гистере подтвердилось). Еще он видит спайки в трубах (если есть). Чем выбрасывать по 600 р. в клиниках ,еду к нему всегда. Берет 1200 р. ,но того стоит. Скоро опять к нему еду. Принимает по будням и по предворительной записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, там цены не дорогие, врачи все толковые и не алчные, если у тебя есть подмосковная регистрация, то тебя примут бесплатно, единственный минус - очереди, но женщины в очередях приятные, не озлобленные, можно и поболтать с ними и время пролетает незаметно. И к сожалению на учет не берут, так как они институт.

 

 

А ЭКО там делают?

 

Да, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь слышал про клинику Медицинский Центр "Москворечье"? очень нужны отзывы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь планировал и наблюдался в ПМЦ, у кого были в прошлом неудачные Б? Просто одно дело вести беспроблемную Б, а другое, когда все показатели не в норме.... Очень мне его хвалила девочка, родившя там, посмотрела сайт пришла в восторг, вот хотелось бы узнать, может кто тоже туда ходит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки! А вот у меня о МОНИИАГе мнение не очень хорошее. Наблюдаюсь там уже год у гинеколога-эндокринолога. Сдавал гормноны в норме (чуть-чуть повышен пролактин (575 при норме 550), сказала ничего, мол гормон стресса), СГ мужа хорошая. По УЗИ заключение все нормально, единственное левый яичник смещен за тело матки. УЗистка сказала (не помню её фамилию, но там же в МОНИИАГЕ) что расположение внутренних органов говорит о возможности спаек в малом тазу надо проверить проходимость труб. Говорила это своему врачу, а она сказала что не надо, будем стимулироваться в итоге два цикла без результатов, сейчас третий. Я её просила дать мне направление на лапару или ГСГ (гистеросальпингография), сказала, что еще пол года попробуешь и встанем на очередь на лапару (бесплатная лапара очерь 1-2 месяца). Хожу делаю УЗИ каждые две недели, УЗистка все говорит что надо трубы проверять, а Г. не обращает на её слова никаго внимания. Короче мнение не очень хорошее. Очереди постоянно, приезжаю в 9-10 к врачу попадаю к 13. Все платно, кроме консультации Г (у меня направление из МО), которая как мне кажеться не очень ценная. Хочу поменять клинику и врача, вот только не знаю. куда обратиться, доверия к врачам нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки,а кто нибудь наблюдается или слышали отзывы о  Центр планирования семьи  на Ениссейской улице?

я наблюдаюсь с декабря. по невынашиванию. доктора мне очень нравятся, только вот пока планировать не разрешают((( анализы-анализы, так устала от них - мочи нет...

а вы тоже там наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась в Женском мед центре на Таганской у Егоровой Е.Б. Пришла по восторженным рекомендациям от знакомых. Отношение ее как человека понравилось, контакт был, мнения о лечении совпадали. Никакого давления. НО... Во время проведения стимуляции овуляции ею были допущены некоторые ляпсусы и невнимательность. Не следила за моим эндометрием, упустила время укола прегнила - выросли фолликулярные кисты! Поэтому я врача поменяла. Но, как говорится, "своего" пока не нашла. :( Взяла направление из ЖК в ЦПСиР на Севастопольском, записалась к Гродницкой на послезавтра. Хочу фертилоскопию. Посмотрим, что она скажет...

 

Приветик. если вдруг тебе интересно то хочу тебе сказать,что я тоже наблюдалась у Городницкой в ЦПСиР на севастопольской!!!ТОже по направлению из ЖК!

Так вот консультация у нее бесплатно..но оч быстро..долго не теремониться..т.к. там целая очередь платников, она молодая, в лечении как не могу ничего конкретного сказать..Но я от нее ушла!!!!Потомучто во первых там узи и остальные всякие анализы платные..и стоят лично для меня дорого!!!Хоть я и по направлению..тока консультация ее бесплатна!!!А должно быть все бесплатно но по крайне мере узи точно!

Так вот узи стоит там 2500..его делает врач другй не Городницкая! не хочу сказать что прям Ах какой узи...Обычное, и делает очень быстро..У меня сказала типа повышена структура эндометрия но совсем немного..так вот Городницкая посмотрев показания узи сказала ничего нет страшного..тока чистку надо сделать будет если эндик опять таким будет!!

Ну пипец.ага ниче страшного...А то что у меня задержка была больше 2 мес-в и мес-е шли долго она это не посчитала что на эндометрии както отразидось..а сразу чистка..Я к ней больше и не пошла!!

Щас хожу к др оч хорош врачу гинек-эндокрин..Она лечит гомеопатией и также мне делает стимуляцию..Если что спрашивай смогу адресс дать где она работате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я наблюдалась в Женском мед центре на Таганской у Егоровой Е.Б. Пришла по восторженным рекомендациям от знакомых. Отношение ее как человека понравилось, контакт был, мнения о лечении совпадали. Никакого давления. НО... Во время проведения стимуляции овуляции ею были допущены некоторые ляпсусы и невнимательность. Не следила за моим эндометрием, упустила время укола прегнила - выросли фолликулярные кисты! Поэтому я врача поменяла. Но, как говорится, "своего" пока не нашла. :( Взяла направление из ЖК в ЦПСиР на Севастопольском, записалась к Гродницкой на послезавтра. Хочу фертилоскопию. Посмотрим, что она скажет...

 

Приветик. если вдруг тебе интересно то хочу тебе сказать,что я тоже наблюдалась у Городницкой в ЦПСиР на севастопольской!!!ТОже по направлению из ЖК!

Так вот консультация у нее бесплатно..но оч быстро..долго не теремониться..т.к. там целая очередь платников, она молодая, в лечении как не могу ничего конкретного сказать..Но я от нее ушла!!!!Потомучто во первых там узи и остальные всякие анализы платные..и стоят лично для меня дорого!!!Хоть я и по направлению..тока консультация ее бесплатна!!!А должно быть все бесплатно но по крайне мере узи точно!

Так вот узи стоит там 2500..его делает врач другй не Городницкая! не хочу сказать что прям Ах какой узи...Обычное, и делает очень быстро..У меня сказала типа повышена структура эндометрия но совсем немного..так вот Городницкая посмотрев показания узи сказала ничего нет страшного..тока чистку надо сделать будет если эндик опять таким будет!!

Ну пипец.ага ниче страшного...А то что у меня задержка была больше 2 мес-в и мес-е шли долго она это не посчитала что на эндометрии както отразидось..а сразу чистка..Я к ней больше и не пошла!!

Щас хожу к др оч хорош врачу гинек-эндокрин..Она лечит гомеопатией и также мне делает стимуляцию..Если что спрашивай смогу адресс дать где она работате!

Привет! К Гродницкой я не попала. Попала к Жуковой. Попросилась на фертилоскопию, она направила (бесплатно). Все анализы сдавала у себя в поликлинике. Сделали мне фертилу 2 дня назад - очень довольна!!! Теперь буду вызывать овуляцию!!!

 

А чем тебя стимулируют? Что за доктор? И где? Она эндокринолог? Сложные методы стимуляции практикует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь наблюдается или слышали отзывы о  Центр планирования семьи  на Ениссейской улице?

я наблюдаюсь с декабря. по невынашиванию. доктора мне очень нравятся, только вот пока планировать не разрешают((( анализы-анализы, так устала от них - мочи нет...

а вы тоже там наблюдаетесь?

 

 

Я стаю на учете ЦПиР на Енисейской, могу сказать разное про Боткину, Абрамову и Цораеву........других я не знаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu-Lu, ой, я таких не знаю... знаю звоникову и фасхутдинову. Lu-Lu, а вообще, какие прогнозы у тебя, по какому поводу стоишь на учете? я вот завтра на узи туда еду, а в пятницу к эндокринологу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, для узи 1200 это дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриска, дороговато, я сегодня в ЦИРе делала - 900 р. первое УЗИ, все последующие 300 р. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...