Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

спасибо, я затаилась, жду, что дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем! у меня что-то все позеленело. к чему это или что это. а у вас как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, у меня сегодня так было. А вчера вообще сайт не работал. Сейчас, кажется, все нормализовалось.

Как твои дела? График у тебя очень обнадеживающий! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, ой даже сглазить боюсь. вся в ожидании, получится или нет, хотя правильнее уже наверно получилось или нет. каждое утро с нетерпением смотрю и сколько же там. не очень люблю эти дни, потому что уже много месяцев ситуация повторяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, Держим за тебя кулачищи. Я вот в начале цикла загадала, про двух девочек на сайте, чтоб они заБ в этом своем цикле. Это те, с которыми я ближе общаюсь. Одна - Жужик, у нее давненько тестик заполосатился, в октябрятах сидит наверное, а вторая, это ты. Так что жду теперь от тебя Б. Не знаю почему выбор на вас пал, просто так, раз и мысля промелькнула. Вот, теперь дружно верим в чудо. :clap:

OlikLelik, тебе скорейшей овульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, тебе скорейшей овульки!

Сама уже не могу дождаться! Так к Г снова идти неохота (в большей степени не то что не охото, а денег жалко)! Так что хоть бы я заБ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, А ведь у тебя тоже график просто классный!

Скажи, а как ты состояние ШМ проверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, А ведь у тебя тоже график просто классный!

Скажи, а как ты состояние ШМ проверяешь?

Я, чистым пальцем :grin: Вот тут почитай viewtopic.php?f=18&t=4189&start=0 очень много полезной инфы по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Присоединяюсь к вашей компании будущих мам (надеюсь у всех нас в скором времени получится забеременеть!). Удачи нам и терпения на пути осуществления мечты! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashule4ka, Привет! :clapping: А ты из какого города-то? Тоже местная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я на днях узнала как выглядит яичный белок!!! Блин радости было, словно тест полосатый увидила, как - то на душе прям хорошо-хорошо стало!!!

Пусть все наши желания сбудуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я на днях узнала как выглядит яичный белок!!! Блин радости было, словно тест полосатый увидила, как - то на душе прям хорошо-хорошо стало!!!

Пусть все наши желания сбудуться!

Вот!!! Очень замечательно!!! :yahoo: Я когда планировать стала, тоже начиталась всякого, и пожалуйста, знаю как выглядет ЯБ. Когда первый раз его у себя увидела, радости полные штаны было. Теперь для меня это пройденый этап, а по-началу вот восхищало, когда в себе чет новое открываешь!!! :yahoo:

Нелёк, у тебя еще первая фаза по-моему? Давай, медитируй на овуляцию! Удачи тебе!

Mashule4ka, присоединяйся, рады видеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада быть с вами!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я на днях узнала как выглядит яичный белок!!! Блин радости было, словно тест полосатый увидила, как - то на душе прям хорошо-хорошо стало!!!

Пусть все наши желания сбудуться!

А что это такое? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashule4ka, можно здесь почитать viewtopic.php?f=18&t=4192&start=0

и здесь http://www.babyplan.ru/biblioteka/ginekologija/cervical

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Сегодня не мерила темпу, блин, а так хочется глянуть будет ли она у меня повышаться. Девочки вот все пишут, что чувствуют овуляцию, стреляют яичники, но вот это как? У меня так то ничего не болит, но вот пару дней назад, кололо в их районе, словно тяжесть какая то, а потом все прошло, это она, овулька? Может кто опишет свои ощущения? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще 16 ДЦ на носу и я вся в раздумьях на счет дюфика :scratch: Может все же попить, коль заключение гистологии такое. С Г. разговаривала, может анализы сдать, так отмахнулась и сказала пить!!!! Во какая она у меня :D Буду надеяться что на его фоне темпа будет по фазам делиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелёк, привет. Вот тема про ощущения во время О viewtopic.php?f=18&t=4841&start=0 А еще есть большая тема "Овуляция" называется, я ее не могу всю осилить viewtopic.php?f=18&t=270&start=0

:rolleyes: ой чет я всех ссылками закидываю нынче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, привет дорогая! У тебя уже 11 ДПО, завтра тест делай уже. Мне терпеть эти последние деньки сил никаких нету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще 16 ДЦ на носу и я вся в раздумьях на счет дюфика :scratch: Может все же попить, коль заключение гистологии такое. С Г. разговаривала, может анализы сдать, так отмахнулась и сказала пить!!!! Во какая она у меня :D Буду надеяться что на его фоне темпа будет по фазам делиться

Нелёк, привет. Ну как твоя Г отмахнулась от анализа, ведь что проще сдать прогестерон во 2-ой фазе и не гадать. Я не понимаю как дюф пить просто так, без анализов. Еще такой момент на счет него. Конечно об этом мнения расходятся, но он не поднимает БТ во 2-ой фазе, он как бы твой собственный прогестерон заменяет. Мой цикл может служить примером, вот глянь http://www.babyplan.ru/index.php - это 3-ий цикл приема дюфастона с 15 по 25 ДЦ, видишь, там как мои родные циклы с поздней О до этого были, так и остались на дюфе, он ничего не поменял, потому что у меня свой прогестерон в норме (чуть чуть ниже середины нормы был, когда сдавала). Вдруг у тебя тоже прогестерон свой в норме, а ты будешь синтетику эту глотать. Моя Г сказала, что все гормоны по фазам могут быть в норме, а их дисбаланс немного нарушен, поэтому и нарушения цикла бывают. А этот дисбаланс никак нельзя вылечить, он сам проходит. Сказала по-меньше нирвничать и наслаждаться жизнью, тогда и все в порядке будет,ну или на стимуляцию топать. Так что надо тебе настоять на анализе, либо к другому Г - эндокринологу для консультации сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привет. спасибо за поддержку и теплые слова. тест наверно рановато еще делать. Хотя признаюсь боюсь его делать, по графику вроде все хорошо, но они же не дают 100% гарантию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, 100% гарантию конечно ничего не даст, пока плодное яйцо в матке не увидят. Но в большинстве случаев тест начинает полосатиться на 11 ДПО. У меня если БТ вниз не пойдет к 11-12 ДПО, через страх, но сделаю. И ты не бойся, все-равно это неизбежно :D а куда деваться.

Я тут недавно прочитала, что во 2-ой фазе практически не определить что осталось от доминантного фолика, либо персистенция, либо ЖТ, либо киста. Как выяснилось, что все это жидкостные образования по структуре. И очень трудно без фолликулогенеза о чем то говорить, да и с ним тоже. А вот если Б наступит, то врачи уже с уверенностью говорят, что это ЖТ, потому что иначе и быть не может. А мы тут, дурехи мучаемся во 2 фазе, гадаем, что у нас, ЖТ или что другое, пока Б не наступит, и не узнаешь. Вот так-то. Так что тесты - это неизбежность. Завтра делай, я проверю :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что Днем святого Валентина

Его с почтеньем назовут.

 

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь…

Так пусть для Вас свершится чудо,

Пусть миром правит лишь любовь!

 

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВУЛЬКИ! Желаю получить самые долгожданные подарки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!! Поздравляю всех с праздником!!!! Пусть чувства не остынут никогда, и нас всю жизнь носили на руках!!! :clap: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa привет! Мне моя Г. говорит что мы сейчас не фон гормональный лечим, а имеено гиперплазию эндометрия, на фоне избытка эстрогенов, и что если не пролечиться то чистить будут возить через каждые 2 мес :cray: После чистки ( была в конце декабря) опять монстры были с кусочками, но благо кончились сами, а то через каждые 2 нед по 15-20 дней, вот :cray: Блин, если сдавть прогестерон этот месяц вылетит по приему дюфика, а вдруг эндометрий опять нарастет через край и польется :confused: Капец, что делать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...