Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

liana30, не знаю адрес но прям напротив третье городской!!!наверно это островского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maritta, По-поводу недавно анализы сдавала, не знаю, нужно новому врачу старые показать, ну в смысле которые у тебя на руках есть, а там она уже будет ориентироваться. Наверняка утверждать не хочу, но есть сведения, что врачи заставляют все заново сдавать, не зависимо от того когда были предыдущие сданы, но это все индивидуально, поэтому надо определиться с врачом, а потом на месте уже говорить об анализах, но быть готовой, что придется все по новой пересдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А кто нибудь слышал про лечебные прокладки, анионовые по-моему? Может знакомые у кого пробовали? В инете только реклама о том какие они хорошие, хоть бы один плохой отзыв, специально искала не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелека80, Alessa, спасибо за ответы.

liаna30, да Ваш доктор находится на Отровского 27.

Хм, лечебные прокладки... может оно и так, но, к сожалению, доверять сейчас никому нельзя, тем более активной рекламе :) на мой взгляд это не более чем рекламных ход с целью продать продукт по завышеной цене.

В описании этих чудо - прокладок нет ничего такого чего бы не предлагали уже существующие марки.

Если они будут у нас продаваться по цене сопостовимой со всем остальным - можно и попробовать, но гоняться за ними я бы не стала - есть проверенные надежные марки :)

P/S/ в магазинах пока не видела или может я редко туда хожу :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Maritta эти прокладки распространяют через сетевой маркетинг.

Allessa мои надежды на цикл после стимуляции не оправдались. Был противоположный эффект. Хотя и Г. говорила, что эффект после стимуляции 2 месяца будет сохраняться.

Как к новому году готовитесь? Письмо деду морозу написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liana30, привет, ага, уже написали :grin: . Пока никак не готовимся, наверно дома с мужем будем или к моим родителям пойдем. По сути дела, еще никакой подготовки, вот только себе бусики к НГ купила и усе :grin:

А у тебя только первый цикл после стимуляции? Мне крайний срок до конца января кровь из носа надо заБ, чтоб на стимуляцию не попасть, в смысле не пойти. Я сейчас какими-то калесами должна уже как 2-й цикл лечиться, гормональными, а я забила, сама себя лечу. Думаю до стимуляции сработает ;) и думаю, что у тебя тож сработает эффект после стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот allessa я о том, что эффекта после стимуляции нет, а все наоборот. А ты совсем ничего не пьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот allessa я о том, что эффекта после стимуляции нет, а все наоборот. А ты совсем ничего не пьешь?

Неа, кроме фольки в 1-ю фазу и вит Е во 2-ю фазу, и вит С постоянно - ничего больше не пью. А у тебя что-то пятый цикл совсем не понятный, странно... :scratch: Он какой после отмены гормонов по счету, что-то по графикам не понятно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый после стимуляции и гормонов:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки кемеровчанки! Всех с Новым годом!!! :yahoo: Желаю всем заБ и родить в этом году! :yahoo:

Лелека80, ты наверное уже родила....Как твои дела? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Хотя никого и нет. Alessa привет! :wave: Вот и наступил январь. У меня опять стимуляция клостилбегитом и наверно последняя в моей жизни, т.к. толку нет и на третию идти смысла не вижу. Г. сказала, что можно только 3 раза в жизни. Сделала себе в этот раз поблажку: узи буду делать в анжерке. Есть плюсы экономия времени, а вот качество увидим.

А ты отважная-это ж надо в прорубь. Как сомочувствие? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa/ Мне вчера сказали, что на бульваре строителей открылась новая клиника и что учительница в школе 9 лет не могла забеременеть, 2 месяца там пролечила и уже на сегодня ушла в декрет. Как тут в чудо не поверишь либо уже певрали, насочиняли. А ты слышала что нибудь про клинику на б-ре строителей, есть там такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liana30, привет! Про клинику пока ничего не слышала. Вообще пока на врачей забила, этот цикл только хочу на УЗИ походить, за О последить. А то по графикам вроде есть, только в разные ДЦ, но двухфазные же они. Вот хочу теперь замониторить еще. Стимулироваться точно не буду теперь уже, верю в чудо и в свои силы. Если стимуляция давала хотя бы 80% результата, еще бы подумала, а так :hmm: Где гарантии? А врача менять ща вообще нет смысла мне кажется.

Про прорубь по телеку увидела, там говорили что на крещение обкупнуться, будет здоровье и грехи типа смоешь. Вот я и решилась. Очень понравилось, еще хочу, подожду пока морозы такие спадут и поеду. На Бутовку ездили с мужем, там по слухам святой источник. Думаю заБ поможет. Для здоровья же купалась как никак :grin: Меня вообще на экстрим несет, всегда мечтала зимой в прорубь залезть, вот и решилась.

А ты не переживай, все у нас получиться, у всех получается и у нас тоже получиться за Б и родить, так что выше нос! Аленка что-то молчит, родила наверно уже, ща ей не до нас, некогда наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, соседушки! Я вот сама из Прокопьевска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Alessa: На Бутовку ездили с мужем, там по слухам святой источник- это где это бутовка с святым источником?

А у тебя данные по узи какие если ни секрет. Просто хочется сравнить. ТЫ НА один день вперед. У меня сегодня было узи эндометрий 10 мм (Г. сказала хороший), а доминантный фолликул 10 мм (самый дольшой). Г. говорит маловат.

Вот ищу средства ускоряющие рост фолликулов. Хочу чтоб к пятнице подрос ( в пятницу на узи). Пока только нашла что ананас способствует росту эндометрия, а про фолликулы не пишут. Завтра леденцы с шалфеем посмотрю в аптеке. Повредить не должно, авось поможет :-))).

 

OlikLelik А ты в прокопьевске лечение - наблюдение проходишь? Меня вот долго не разбираясь в областной центр отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liana30, я к сожалению на УЗИ не попадаю, с деньгами совсем щас туго, я в поиске работы активно, а мужа перед НГ в декабре сократили, он у меня в НЭТЕ работал, а сервисный центр закрыли, и он ИП организовал по ремонту оргтехники и сейчас с работай очень туго. А у нас еще святой долг - ипотека. Вот поэтому и перебиваемся, этот цикл опять вслепую. Я так понимаю у тебя 13-12 ДЦ и фолликул 10 мм, но он же еще подрастет, пускай О будет не на 14 ДЦ, а чуть позже, главное чтоб была. Я бы тебе самолечением шалфеем не советовала заниматься. Не надо лучше вмешиваться, сам дорастет. Я тогда шалфей пила в 1-ой фазе, ДФ слоняра вырос 26мм, а потом не лопнул, в кисту перерос, а врачу то я побоялась сказать правду, и она мне на лечение от кисты: противозачаточные на 3 месяца, еще свечи какие-то, таблетки, в общем в сумме опять на 3 с лишним тыщи. А у меня после кисты, и до нее , все графики нормальные, с полноценной второй фазой, я естественно не лечилась и все были с О, хоть был шанс заБ, а с противозачаточными вообще нет. Поэтому лучше не надо ничего пить такого, а то мало ли.

А про Бутовку, в городе хорошо ориентируешься? Я как поняла это Кемерово, только отдаленный район, там частный сектор. Если с Радуги ехать , то ходит 127 автобус и такая же маршрутка, они как бы едут по направлению в Кировский, только в Кировский поворачивать налево, а на Бутовку прямо.Короче она находится где-то между Кировским районом, Радугой и шахтой Северной, примерно. Если надо, то могу еще подробней объяснить, но туда лучше на машине ехать, мы сразу этот источник нашли, там указатели есть на церковь, а там сразу и источник.

OlikLelik, привет, присоединяйся к нам! Сколько уже планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Alessa ситуация у вас конечно просто ужас, нелегко год начинается. Ничего все течет, все изменяется. За черной полосой всегда белая. Муж какой молодец руки не опустил и быстренько в ИП, а мой наверно до сих пор бы работу искал. Тьфу-тьфу. Ничего муж рекламу сделает, раскрутится и заживете припеваючи. Техника всегда ломается и у всех.

Неее, у меня на 10 день цикла фолликул до 10 мм дорос. Для клостилбегита это маловато. Я все таки купила леденцы с шалфеем. Там шалфея то наверно совсем немного, да и вопрос есть ли там он. Но успокоюсь, что попробовала.

Травы я тоже не пью, не рискую. Боровую матку Г. сказала можно в начале (я специально спросила), но говорит забеременнеть тебе она не поможет. Вот думаю перестану лекарства принимать тогда и БМ начну для поддержания. Купила уже и на спирту и сироп.

А если фолликул хорошо вырастет я прегнил поставлю, так ему деваться некуда будет и лопнет.

А источник в самом деле святой или это на крещение он такой был. Летом туда специально ездят купаться? Зимой я не риску. В кемерово плохо ориентируюсь, но теперь если надо найду его, да и родственники у меня там живут. Помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, активно начали планировать с сентября. Но и до этого никогда не предохранялись (уже 3 года почти) и беременность почему-то не наступала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liana30, источник действительно святым называют, всегда, просто в крещение типа лучше зацепит :grin: но люди в нем и летом и зимой купаются. Там, по слухам, самую первую церковь на нашей земле построили, в смысле в Кемерово и около него, поэтому эта церковь считается святой издревле. Только недавно Тулеев там все облагородил, часовню поставил, в честь своего сына, который погиб как-то там. Я не религиозна и церкви то не очень признаю, но в такого рода святые места верю, много же в природе такого чуда, куда люди приезжают и оздоравливаются.

А фолликул твой я думаю дорастет до нормы, ему деваться некуда будет, дорастет и лопнет.

OlikLelik, ты еще молоденькая, заБ скоро и родишь, это мы уже торопимся из последних сил :) Мне вот больше обидно, что мы мужем пропускаем О, в смысле ПА, как посмотрю на свои графики, где линия О, там ПА ноль. А вам желаю побольше(по-чаще) ПА и все у вас скоренько случится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, ты еще молоденькая, заБ скоро и родишь, это мы уже торопимся из последних сил :) Мне вот больше обидно, что мы мужем пропускаем О, в смысле ПА, как посмотрю на свои графики, где линия О, там ПА ноль. А вам желаю побольше(по-чаще) ПА и все у вас скоренько случится ;)

Ой, даже и не знаю, когда же мне удастся заБ. Что-то подозрительно долго ничего не получается. :banghead: В этом цикле тоже уже появилась надежда на Б, но такое чувство, что завтра ОНИ начнутся.

И вообще мне кажется, что легко заБ, когда цикл постоянный: одной и той же длинны, когда О в одинаковые дни. А у меня не график, а одно расстройство... Как здесь вообще что-то может получиться? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, да ты что, начнутся, у тебя же БТ держится, и задержка уже, почему тест на Б не делаешь???

Смотрю на твои графики, они же как мои, точь в точь, один цикл длинный, другой нормальный, у тебя тоже О в разные ДЦ бывает, но это ничего страшного, лишь бы вообще была. Главное вторая фаза у нас полноценная, а это говорит об О и о том, что прогестерон в нормальных количествах выделяется желтым телом. Единственное, что действительно трудно застать О, в плане ПА. Не знаешь когда стараться. Мы с мужем начнем, потом устанем :blush: , а О тут как тут, и пролет. У вас с этим делом норма смотрю :taunt:

А тест сделай, мне кажется, что ты Б! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, да ты что, начнутся, у тебя же БТ держится, и задержка уже, почему тест на Б не делаешь???

Смотрю на твои графики, они же как мои, точь в точь, один цикл длинный, другой нормальный, у тебя тоже О в разные ДЦ бывает, но это ничего страшного, лишь бы вообще была. Главное вторая фаза у нас полноценная, а это говорит об О и о том, что прогестерон в нормальных количествах выделяется желтым телом. Единственное, что действительно трудно застать О, в плане ПА. Не знаешь когда стараться. Мы с мужем начнем, потом устанем :blush: , а О тут как тут, и пролет. У вас с этим делом норма смотрю :taunt:

А тест сделай, мне кажется, что ты Б! :yahoo:

Подожду до понедельника - если не начнутся, то сделаю. Просто уже столько раз надеялась на Б, а потом разочаровывалась, что уже и не вериться. Тем более, что я на 95% уверена, что завтра М начнутся (признаки есть).

А сколько максимум вторая фаза может длиться? Просто может быть у меня еще совсем и нет задержки, просто в прошлых циклах М раньше приходили, и поэтому программа так и рисует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще норма второй фазы считается от 11 до 16 дней, если она длиться больше, то это киста ЖТ может быть, а если меньше 11 дней , то недостаточность второй фазы ставят, типа прогестерон низкий, у меня в основном М начинаются на 12, 13, 14 дни после О, один раз на 15 или16 ДПО пошли. Единственное, у меня раз фолликулярная киста была, фолик перезрел и не лопнул, то 2-ой фазы не было как таковой, БТ почти не поднялась, но программа О поставила, а я точно знаю, что ее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, все понятно.

Видишь, у меня сегодня Т упала. :cray: Значит М сегодня пойдут. Опять почему-то я не Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, все понятно.

Видишь, у меня сегодня Т упала. :cray: Значит М сегодня пойдут. Опять почему-то я не Б.

Не расстраивайся, новый цикл всегда новые надежды, главное верь что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...