Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Lulasha //, В центре нам сказали что "материал" был не очень хорошего качества. Хотя до заморозки об этом не было сказано ничего. Мы с МЮ тоже подумали что видимо их косяк был, может "среда" плохая или ещё что...

Ничего, прорвемся теперь точно ;) Тем более у меня есть примеры, ровняюсь на вас! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, здравствуйте! я из Кемерово, планирую ЭКО в Красноярске, начала сдавать анализы ТТГ - 3,04, была у эндокринолога Маляровой, она сказала, что пока понижать не надо только после наступления беременности, а в Красноярске такое заключение не приняли, нужно опять идти к эндокринологу, подскажите может кто-нибудь знает хорошего специалиста ПЛИЗЗЗ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи к МЮ в Санару,она с Красноярском работает. Многие пишут, что она им гармоны помогла нормализовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! но мне нужно заключение от эндокринолога, в этом-то и проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер. Скажите, делал кто-нибудь коррекцию зрения в клинике "Хорошее зрение" на Руковишникова 20? Нужны отзывы. Я из Новокузнецка. Или все таки стоит в Новосибирск лучше ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня остался ДИВИГЕЛЬ (из 28 пакетиков 17). Пишите, может кому надо, не знаю куда деть, и выкинуть жалко. Заберите, ааа :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если пустят в протокол все у всех заберу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если пустят в протокол все у всех заберу :D

хорошо, обращайтесь, может ещё че подкину :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Кто-нибудь сдавал аспират эндометрия, где у нас в Кемерово можно сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врать не буду, но кажись в КДЛ можно, зайдите к ним на сайт, или позвоните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчанки! Прошу откликнуться тех, кто проходил через процедуру искусственной инсеминации. Интересует процесс подготовки, стоимость всей процедуры с препаратами. Если есть на форуме девушки из Кемерово, которые проходили через это, прошу напишите где делали ИИ и какие результаты.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/iskusstvennaya-inseminatsiya-kemerovo-otzovites-r91771#ixzz3UkNQfszP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ИИ, в Перинатальном центре г. Новокузнецк, делали один раз, но не получилось, спермограмма была не очень хорошей у мужа. Подготовки никакой не было, просто приезжаешь в определенный день цикла, за день ставишь укол, который позволяет яйцеклетке овулировать и все, муж там сдает сперму, ее обрабатывают и вводят в полость матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! Девочки подскажите, где вести платно беременность. Уж очень долго ее ждала. Не хочу обращаться в обычную ЖК с хамским отношением. Нужен грамотный специалист, который действительно окружит заботой и доверием. Может кто посоветует такого? Я б у МЮ так и наблюдалась, но она не ведет Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сдавал кровь на кариотип,где у нас в городе дешевле всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдала аспират эндометрия, в перинатальном центре. Я так поняла что у нас только там можно сдать, если кому-то надо будет. Процедура конечно терпимая, но я чет даже всплакнула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar, дешевле в КДЛ. Я там сдавала.

 

// @nutk@ //, спасибо за инфу, учту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик,  спасибо большое,там действительно существенно дешевле!) Я даже не знала о существовании этой лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lera09297, по бер. наблюдалась в ЖК на Гагарина, хамского отношения замечено не было))) Моим врачем была Ковригина (или Коврижкина...блин не поомню), все четко и по записи, хотя в сове время тоже бегала по леди-центрам и т.п... и грела голову где наблюдаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar,  скажи пожалуйста, это ты перед Эко такой анализ сдавать будешь? Сколько он стоит? Это на совместимость супругов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что вопрос не мне, но отвечу.

Ссылки скрыты.

Исследование количественного состава хромосомного набора человека. Кариотип человека состоит из 46 хромосом – 22 пары аутосом и две половые хромосомы. У женщины - две X хромосомы (кариотип: 46, ХХ), у мужчин Х + Y (кариотип: 46, ХY). В каждой хромосоме находятся гены, ответственные за наследственность. Тест позволяет выявить отклонения в числе хромосом, которые могут стать причиной бесплодия, другой наследственной болезни и рождения больного ребенка.

назначают после пролетного протокола. В КДЛ стоит 4850 руб. с человека, нужно сдавать обоим супругам.

 

я сдала еще такой анализ:

Выявление полиморфизмов в генах: F5; F2; FGB; F7; F13A1; SERPINE1; ITGA2; ITGB3; MTHFR: 677; MTHFR: 1298; MTR; MTRR. Оценка риска развития тромбоза и нарушения синтеза фолатов, что ведет к бесплодию и фетоплацентарной недостаточности (осложнения беременности и нарушение развития плода). При выявлении повышенного риска – контроль коагулограммы, гомоцистеина, фолатов.

И не зря, выявили 4 мутации генов. Кто предупрежден, тот вооружен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, а тебе М.Ю. этот анализ назначала или в клинике? Я про него первый раз услышала, теперь задумалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar,  скажи пожалуйста, это ты перед Эко такой анализ сдавать будешь? Сколько он стоит? Это на совместимость супругов?

да,это перед эко,но в свете последних событий меня и на эко не берут. А Снурик все верно описала,в овуме 7200 по-моему,т.ч. к КДЛ действительно дешевле всего. Поделитесь советами где делать гистероскопию?

 

Vedma3159,  я тоже влезу) анализ еще покажет будет эффективно эко или потребуются донорские клетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vedma3159, Наташик, я его сама себе назначила, МЮ согласилась и вышло не зря:-)

 

abrikossuperstar, гистеру в Кемерово делают ГБ3, ГБ2(кировский) и перинаталка. В первые две под дулом пистолета не пойду. Мож конечно еще где то делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar, я перинатальный не советую. наркоз плохой, отношения никакого. после операции даже не подошли не спросили как себя чувствую и что делали. отпустили домой в тот же день, дали 2 свечки и на этом все. я на них и грешу что воспаление потом сильное нашли на лапаре+гистере.

если есть возможность-Лесной городок в Ленинске. вот там просто великолепное отношение и хирурги. и по омс делали. как сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...