Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Nyata, ААААААА!!!!! МОЛОДЦЫ КАКИЕ....... КАК Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nyata, поздравляю :yahoo: :D Здоровья тебе и малышу, растите большими и красивыми. Вот и подарок к Новому году, супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! с Наступающим!!!!

 

Ждет нас везенье, успех и почет!

Славу и радость сей год принесет!

В Новом году - народятся детишки:

Милые - девочки, умны - мальчишки!

 

Ждите! И аист стоит у дверей!

В семьях, где очень хотят малышей!

В семьях, где дети есть - все, и во всем подрастут,

В доме - порядок, согласье, уют.

 

Кто без работы - работу найдут.

Кто без жилья, те - жилье обретут!

Счастья, удачи, добра и уюта!

Чтоб кошелек был наполнен валютой,

 

Русским рублем, иль бумажными - ЕВРО,

Шиллингом, долларом или «сентэво»!..

Будем богаты реально, всерьез,

Будем мы счастливы - никаких слез!!!

:drinks: :friends: :giverose: :grin: :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! растите здоровенькими, спите крепко, кушайте с аппетитом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть в новом году все сбудется!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек - с малышами!

Беременяшкам - кулачки на легкие роды в срок!

Планяшкам - осуществления мечт!

 

Девочки, а я таки победила наш пресловутый квд :clap:

Неделю назад ходила сдавать анализы на ЗППП на Южном. Настрой был боевой. Думаю - не дай Бог чего понапишут, во-первых, у меня есть новокузнецкие чистые результаты, а во-вторых, после еще в Новосиб, думаю, поеду перепроверюсь, а потом накатаю на них жалобу куда-нибудь. Потому что я на 200% была уверена, что у меня ничего нет.

Сделала, как и хотела - направление переписала на листочек, с другой фамилией врача. Сказала, что это моя обычная практика - раз в 1,5-2 года проверяться, в этот раз направление дала гинеколог из Новосибирска, а вообще ничего не беспокоит (последнее, впрочем, чистая правда)).

Сегодня получила результаты - НИ-ЧЕ-ГО! В мазке немного повышены грибы и все.

Уж не знаю, что именно повлияло - толи почуствовали мой настрой, толи "направивший" врач неинтересен :D

И это при том, что я еще с ними порамсила маленько.Сначала заявила, что кровь на вич, rw и гепатиты сдавать не буду, потом возмутилась по поводу отсутсвия одноразового инструмента :club:

Вобщем, в очередной раз за 2 тыс. узнала то, что я знала и до этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, какой ужас :blink: за 2 тыщи и ничего не нашли :grin: (шутка)

 

Я с инфекциями вообще завязала, до 30 лет про них ничего не слышала и беременела ,как только начала про них читать, в башку все вбивать и на себя примерять - ничегошеньки...

Приливы меня уже почти не беспокоят, что очень радует, овуляция д.б. 31 декабря: весело, весело встретим НГ :yahoo:

Сегодня еще работаем, хотя уже не работается, все ходят по отделам, поздравляют, а у некоторых в кабинетах уже столы с утра накрыты :drinks: мы тоже суши заказали, еще вчера, сидим, ждем :friends:

 

Девочки ,а вы верите в астрологию? У меня соседка с головой окунулась в это: составляет натальные карты и расшифровывает их по книгам потом... Составила на меня: у меня пятый дом в козероге (или в рыбах :rolleyes: ) неважно, короче многодетство мне не светит, у меня по жизни мало детей и мужей, так что все походу уже решено за нас... Вчера дала мне про моего ребенка почитать, я в шоке, все про нее написано, думаю, мож тоже этим заняться, ну астрологией???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я в астрологию верю,она меня привлекает.Пыталась сама как-то заняться этим не получилось,да и терпежа не хватила. Блин, мне бы такую соседку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я захожу сюда постоянно, но писать особо нечего...

живот вырос нормальненько так...даже тяжеловато сттановится уже. В связи с этим столкнулась с проблемой-не могу найти пуховик на себя...в специализированных магазинах пустота, а в обычных то размера нет, то модели непонятные.... Теперь не знаю что и делать, заказать с инета -не вижу смысла...пока дойдет уже не актуально будет)))) Прошу мужа в новосиб сгонять, за одно и коляски-кроватки прикупить, а он отказывает-говорит что машина не надежная. Вот такой ппц...

Еще болячки всякие повылазили...жалуюсь как развалюха))))) вначале копчик мой ушибленный понемногу болел, а сейчас просто ужасно болит...если долго посижу или похожу, потом воообще как инвалид становлюсь...не встать не повернутся. Плюс, для полной радости, вылезла экзема на руках...и пигментное пятно на щеке, так что я теперь красотка)))

Еще по последним анализам понизился гемоглобин...всегда был высокий, а тут 108 всего...

И инфекции...будь они не ладны...опять хламидии...не понятно откуда...наехала на мужа-клянется что совесть его чиста...врач сказала если после праздников опять подтвердится анализ, то назаначит антибиотик(((( хоть бы обошлось, так не хочется...

малыш толкается, периодами очень активно...живот ходуном ходит)))

Начала покупки делать для малышастика, пока мелочевку только..ползунки и тыпы, беру разного размера, тк не понятно какого роста будет наше чудо...вдруг в папу)))

Вот так к краце отчиталась....))))

НГ дома справляли вдвоем, точнее почти втроем...скучно ппц...в начале я кое как выбралась за продуктами, потом готовила всего по чуточке, а потом телевизор смотрела...устаааалаааа!!!!

муж подарил мне эпилятор-сбылась мечта идиота, а я ему счастье, ласку и понимание)))) каждому свое)))

 

Девочки, дорогие мои, с наступившим вас новым годом!!!!!

пусть в этом году сбудутся ваши самые заветные мечты!!!

Ну и конечно же призаразнейший чих....вот от него все чтоб заразились!!! АААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!!!АААААААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ!!!!!ААААААПППППЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!!!!

 

я тут подумала про встречу....может сходим посидеть куда нить...пока каникулы... Я в живую всех обчихаю!!!! А? Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Я пуховик купила себе на колосе. Скажу тоже, что мы объездили все магазины, и везде продавцы предлагали огроменные размеры, чтобы живот потом влез. А там нашла пуховичок спортивного стиля немного. Сзади во всю спину молния. Но мы её уже после покупки увидели. А так живот пока влазиет. Но если её расстегнуть, то там просто огроменный животище влезет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну ты что так, выше нос давай! Опять хламидии??? пипец... откуда они вообще беруться??? Сдай еще пару раз, и что-нибудь для иммунитета попей - поставь...Не расстраивайся, думай только о хорошем, у тебя УЗИ теперь когда? Держись, еще тяжелее будет в последний месяц, я в твои месяцы носилась на каблуках по лесницам :grin: чих поймала, но похоже, в этом месяце овуляцию пропраздновали :drinks: а зачем зачинать ребенка в пьяном виде???? поэтому будем стараться в конце января :friends:

НГ у нас в этом году тоже скучновато прошел, мы порамсили со своим прямо накануне, поэтому я в 2 ночи уже спала, а в 3 спали уже все, зато первые дни НГ прошли весело: уже в кино 2 раза сходили, вчера в кукольном театре были (от работы), сестра с семьей с ночевой приезжала, короче трезвая пока только сегодня, правда, скоро подружка обещала приехать с дочей, сейчас пойду манты стряпать :spiteful:

Муж подарил 5 тыщ, была вчера в Кристалле и поняла, что 5 тыщ - это ничтожно мало... поэтому добавила своих 3 и купила сережки и подвеску в форме бабочек :good: так лета хочется... Доче подарили веб-камеру, племянница приезжала - подключила, уже общались, прикольно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет встречи, на каникулах на меня не рассчитывайте, мой и так обижается, что я по гостям хожу, он 3 дня пил, а теперь не пьет, злой, все вокруг него на цырлах должны бегать, вот я лишний раз его нервировать не хочу... буду встречать гостей дома :grin:

из негативного: нужно сделать отчет за 2011 год, всю информацию скинула, чтобы на работу не выходить, но как заставить себя???? за комп если сажусь, то только в социальных сетях колбасусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Я вообще не представляю как можно в каникулы дома работать :grin: :grin: :grin: Порой просто в выходной день фиг заставишь себя поработать чуть чуть...а тут каникулы...пьянки, гулянки, гости и т.п. Кажется совсем не до работы. Видимо накануне выхода на работу и сядешь делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, не говори, сяду 9 вечером, часов в 9 :grin: кому они нужны эти отчеты???

Сейчас встала на весы: +3 кг, пойду мороженого поем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тоже НГ традиционно отметили, у родителей. Сестру с племянниками привезли с собой. 31-го к вечеру мужики баню растопили, попарились, мы просто помылись (традиция, типа), нафуфырились. Сели в 9 вечера за стол, проводили старый год, поржали над моим новым слайд-шоу, послушали президента, популяли салюты и в полвторого ночи легли спать :D

Стараемся пораньше лечь вообще, старые чтоли, стали))) телек нафиг нам не нужен, почти не смотрим его, вот и готовлю слайд-шоу из наших фоток, чтобы было весело, ну и конкурсы какие-нибудь.

А 14-го января едем на... балет! :D

 

Собраться - я всегда зА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Да многие наверно за эти каникулы лишние кг увидят на весах:) Потом на работе разгрузишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег идет на Рождество, падает, как милость Божья. Снег идет – и волшебство в этот день случиться может. Тишина и чистота, ничего их не нарушит. Верь: не даром красота, раз она спасает душу. Свыше послана тебе, чудодейственная сила, это – смысл в твоей судьбе и разгадка тайны мира. Снег идет – и, чуть дыша, смотрим мы на мир крылатый. Пробуждается душа, омертвевшая когда-то. Снег идет, снимая боль, у земли обледенелой. Ты подставь ему ладонь: приземлится ангел белый. :friends: :give_heart: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, :friends:

девочки всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат! Всех с Новым Годом и Рождеством!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

В этом году кипиш у нас 31 числа получился, народищу много, еще гости из Омска на каникулы приезжали, суета. Мы на НГ шашлык жарили и суши я матала, забот короч много было. Ну и салаты естественно. Картошки 2 ведра и маленькую тележку наварили, до сих пор собачки едят :grin: . Отметили тоже как все, за столом, салют, горка, которую я сама накидала и заливала, спать только в 6 утра легли. И потом каждый день активная программа, то каток, то бассейн, то боулинг. Не смотря на это встала на весы, как Хлоя + 3 кг, вчера не долго думая пошла на тренировку по расписанию :D Девчат, надыбали бассейн, в Кедровом бору, по Яшкинской трассе, 220 р час, а плаваешь пока не окалеешь, с сауной, не большенький конечно, но днем народу мало, вообще супер, ездим туда почти каждый день. А то меня в наших жаба давила всегда, 280 р отдашь за 45 мин, ни о чем. А там погрелся - поплавал, и так пока не надоест. Никаких справок не надо, чисто, аккуратно. Всем рекомендую. Вот сегодня едем опять туда всем колхозом :grin: Размять мышцы после вчерашней тренировке. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привет!!! Вот вы молодцы какие...активничаете... Прям завидую даже, у нас сонное царство))) ходим между кухней и диваном. У мужа уже работа во всю...плюс дача строится ударными темпами...короче не вижу его толком, либо занят либо спит...пррям бешусь иногда..вот даже сейчас храп слышу из зала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата. С праздниками всех :) Мы недавно только вернулись в Кемерово :grin: Этот Новый год удался: справляли ближайшие родственники, но было тАК ВЕСЕЛО :friends: , плясали, конкурсы, конкурсы, смеялись до упада, супер в общем. Легли спать в шестом часу. Потом в лес :good: , погода отличная, природу чудесная, на часовню тоже ходили. Потом к друзьям, первый раз каталась на снегоходе, непередоваемые впечатления :Crazy: , вечером накалдырились :drinks: , ну а как без этого. А на следующий день на лыжах в парк, да правда лыжник с меня некудышный, давным давно стояло на лыжах, но все равно эмоций куча, сейчас все мышцы болят :glare: Сегодня вот валяемся перед телеком и одалевают мысли, что скоро на работу :spiteful: Погода в эти 10 дней не подвела, хоть на улице вдоволь поколбасились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять затишье в темке....

что у кого происходит?

...поднимаю вопрос о встрече!!! кто готов? в какое время удобно? давайте согласуем...

 

у меня беременный бзик случился....блииин думала с ума сойду.... малыш не шевелится!!!! уже третий день... вчера уже всяко его упрашивала, стучала ему-нифига!!!! молчит....с утра позвонила в авицену, быстрей на узи побежала... смотрела сама гинеколог, тк я в неадеквате была и ждать до вечера не смогла бы.... в общем сердечко бьется, на первый взгляд вроде все в порядке....ууууфффф!!!

вечером пойду на нормальное узи к специалисту и ктг

 

девочки это ппц какие переживания.... я всю ночь толком не спала, все глажу-глажу живот...разговариваю с малышом, а ответа никакого....блин даже плакала ночью... сейчас немного успокоилась, но все равно переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет! Да нормально все, не волнуйся, спит он после праздников, а ты его будишь :grin: сильно толкаются дети, когда кислорода не хватает или когда в неудобной позе сидишь, а когда все хорошо, зачем лишний раз мамку беспокоить ;)

 

Насчет встречи.... честно, я пока в ближайшее время не прийду, как-то некогда, на работе куча дел, а в выходные хочется просто полежать... еще отходняк от НГ застолий, да впереди еще старый НГ, крещение (ДР у соседа), ДР у племянника, у племянницы и у подруги, и все это еще в январе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!Подскажите,пожалуйста,кто знает,МАГ принимает пары с другого края?мы живем с недавнего времени в Новокузнецке,поэтому не в курсе.

Хотела в форуме у девочек с Новокузнецка спросить,так там что-то тихо...

П.с.прописки тоже нет,живем у родителей мужа.Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Хлоя@, привет :friends: . Да и правда никто не пишет :glare: . Мы то "старички" уже все прошли как говориться, кто-то продолжает лечение, кто-то беременное пузико гладит :) , новенькие девочки совсем не пишут, что происходит :giverose: , раньше как-то по оживленней было.

На счет встречи, у меня на работе тоже завал, сегодня принесла кипу приказов читать, разбираться :spiteful: В выхи буду отсыпаться, что-то совсем плохо вставать по утрам после праздников. Может попозже ;) , обязательно надо встретиться.

olka85, да... я не советчик незнаю что и как там..., но встречались с подружкой на праздниках, ей в мае рожать, тоже жаловалась что ребенок иногда замирает и не шевелиться, проконсультировалась у себя в женской, её успокоили.

Хлоя@, как там у тебя дела??? Ты уже чувствуешь работу Я., ну там ЯБ и другие признаки? У меня все глухо пока...

Инесса-МАМА20//12, не подскажу, девочки у нас ездили может подскажут или в клинику позвоните там наверняка ответят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...