Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Всем привет, тема про кошек актуальная :D Я ж раньше заваленая на планировании была, своих кошек носила на анализы на токсоплазмоз и токсокароз, все чисто. Бабла помню содрали капец сколько. В ветеренарках все намного дороже чем у нас в больницах. Я как Хлоя@, и Эмиля, с детства с кошками и собачками, а еще с попугаями, хомяками и прочими живностями. Иммунитета у меня тоже к токсоплазме нет. Своего кошака так люблю, что иной раз в десна целую :D знаю что вроде как животное, нельзя, глисты и т.д, но ничего с собой поделать не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С@лнце, тоже про Катю и Наташу вспоминаю - как там что у них проходит? Ну, время придет, расскажут, наверное:)

А еще про olyla - что у них там с усыновлением, взяли или нет малышку?

olka85, спасибо тебе за чихи, дорогая :giverose: Ты давай там, расти свой пуз да побольше :D

Хлоя@, бедолага.. ну не долго тебе осталось мучаться. Ой. как-то звучит... не очень)))) Ну ты меня поняла)) А я сегодня без всяких уколов ночью проснулась, морозит, живот болит ужас просто, скакала, пардон, в туалет. Фиг знает, что это было, у меня жкт непредсказуемый :wacko:

Alessa, я своих тоже всю жизнь жжацеловываю и ничего))

 

А я у родителей с субботы торчу. Охотнички наши вообще обозрели, уехали в свою тайгу в воскресенье еще, звонят через день и радостные сообщают, что домой пока вообще не собираются :rant: А им никак не позвонишь - связи нет, они там, чтобы позвонить, несколько километров на гору идут. Вот и кукуем вдвоем с мамой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привет кошатникам!

Эмиля, да не говори, одно мучение :worried: ладно дома, все уже привыкли, что я все форточки открываю, а на работе все мерзлявые, в духоте привыкли сидеть, вот тут-то я страдаю, конечно :hmm: начальница вечно орет, что у меня окно открыто :rant: терплююююююююююююююююююююююю

 

Класс, я бы тоже у мамы еще погостила, да на работе не отпустили, поймали кого твои охотники? У меня соседи-охотники двух зайцев застрелили, так что мы на НГ зайчатинкой полакомимся :spiteful: а если бы еще колбаски из лося, мммммм (вегетарианцы, закройте уши и глаза :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про охоту разговорились, мы в том годе оленину ели, плов готовили, какое уж там нахрен раздельное питание, вкуснотища, аж скулы до сих пор сводит. Эмиля, вот бы твои охотники целого оленя завалили :grin: Или медведя!

Я тоже про Катю и Наташу постоянно думаю, хоть бы у них уже все поскорей и удачно закончилось :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо за ЧИХ, я берегу их на следующий год :D . Ой, как прикольно животик растет :D , малыш подрастает, можно какие-нибудь платьишки красявые прикупить для беременных, красота.

Хлоя@, у меня с приливами все по скромному: утром быват, перед сном и все :scratch: , я не мучаюсь. А вот головные боли..., на работе практически через день: незнаю даже что лучше??? У меня же скоро 3-ий укол, а ты счастливая УСЁ, теперь интересно когда М. у тебя будут? А может быть и не придут :grin: , и сразу Б.

Эмиля, хорошо тебе с мамой то :friends: , а мы вот на вых. поедем, как раз день матери :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, да какой там поймали.. у них охота - одно название! Они больше отдыхать от цивилизаци ездят. Вдали от жён-то можно не мыться, не бриться, да еще и материться :spiteful: Зайцев и то редко привозят, в основном уток да косачей. Косуль вот редко, да раз лося. Они там в тайге себе целую дачу построили - теплый дом и все такое.

Alessa, моему то лоси, то медведи снятся :D Но врядли они вообще чего-нить привезут. Отдохнут, по лесу набегаются, настреляются и то хорошо)))

С@лнце, да так-то неплохо конечно, но я у них дома вечно мерзну:( Мама сейчас работает, так что я почти весь день одна.. Зато собакам весело - Мульт носится целыми днями с их собаками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера на узи...

В этот раз сказали что мальчик у нас...ппц... Мнения разделились! Я конечно обрадовалась...хоть и непринципиален пол малышастика, но в глубине души мне больше мальчугана хотелось...

У малыша все в порядке, органы развиваются как надо, только бракованная мамка опять подкачала...тонус по задней стенке.

Ходила ради видио узи, и красивых кадров не получилось..тк малыш лежал спинкой к нам, Мелюкова меня и так и так вертела....нифига...даже и не собирался показыватся... Из 3х клипов только на одном что-то можно разглядеть...видно как себя ручками трогает и ножками в стенку матки упирается...прикольно так))))

Впервые услышала как сердечко бьется...это непередаваемое чувство.

анализы по скринингу до сих пор не готовы...сегодня буду звонить узнавать.

и конечно же ААААААППППЧЧЧИИИИИ!!!!!!ААААППППЧЧЧИИИИИИ!!!ААААПППЧЧЧИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да мальчик у тебя будет, мальчик 100% :give_heart: только ты чет грустная какая-то, веселей, нос пистолетом :thumbsup:

 

только написала, что головных болей нет. сегодня голова раскалывается, ночью уже болеть начала, ничего не помогает.... 2 декабря на УЗИ записалась, гляну ,как там дела...

 

С@лнце, М. на 70 дней после последнего укола, у меня на январь выпадают, мож на каникулах. а может и вообще не будет :grin: как до каникул стараться будем :D

 

Девочки ,поздравляю вас С ДНЕМ МАТЕРИ!!!! нас даже сегодня на час раньше отпустили, ради такого события :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я наоборот радая))))

Ничего уже немного осталось мучатся...скоро на спад приливы пойдут... Крепись красотка, щаз новогодние праздники, потом каникулы, гуляния и вот они долгожданные две полоски!!!

 

Что то мне мозг опять в авиценне выносят, уже неделя прошла как сдала гормоны по скринингу, а результатов до сих пор нет....только часть готова... Может я слишком придираюсь, вот это наверное называется потребительский терроризм, но меня прям распирает поскандалить... Если к понедельнику не будет готово, наверное так и сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчулечки!!!поздравляю всех вас с днем Матери!!!всем пузатеньким желаю удачного и своевременного распузичивания!!!

а всем хочушечкам, желаю скорейшего запузачивания!!!пусть у вас получится все все все! и все аисты, вся капуста и сугробы будут просто переполнены вашими малышами!!!вы все такие сильные, целеустремленные и очень большие умнички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, на второй скриннинг гормоны очень долго делают...я помню вообще пару месяцев ждала, наверное, так что не нервничай :giverose: с мальчишечкой вас!!! :giverose: а на счет тонуса не грей голову) в Европе вообще нет такого диагноза))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки конечно же присоединяюсь к поздравлениям с днем матери!!! Пусть наши мамы будут по-дольше молодыми и здоровыми!!! А так же всех действующих, будущих и планирующих мамочек, будьте самыми любимыми, самыми красивыми и чтоб самая заветная мечта сбылась и наконец то настало материнское счастье!!!!

Сегодня устроила себе супер прогулку, гуляла почти 3 часа!!!!, сначала в лазурный х#дила, там группу на йогу набирают...потом просто шаталась по центре под снегом...такая погода класснючая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у нас затишье в теме...видимо перед бурей...беременностей))))))))))))

интересно как там наши девочки Катя с Наташей...не перестаю чихать в их сторону заразнейшими АААААПППЧЧИИИ!!! АААААПППЧЧИИИИ!!!!

и остальные девочки тоже надеюсь заразятся ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

 

у меня всё приступ чистоты никак не отступит, вчера весь день опять капашилась в спальне, все лишнее разбирала, мыла стирала, полиролью мебель натирала..сегодня зал...

во всю уже про НГ думаю, в начале хотела в ресторан на саму новогоднюю ночь, потом вспомнила как раньше мы отмечали :blush: :blush: :blush: и решила, что наверное это не для меня в этот год,тк не могу долго сидеть...да и шумно, музака орет, пьяные личности... скорей всего будем дома или на крайняк в гости пойдем...

если дома опять же нужно меню продумать...а я уже привыкла 31го только 2 салатика готовить...разленилась совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще и сама с собой разговариваю....ку-ку...есть тут кто живой??? поговорите со мной....ааа??

кстати что по поводу встречи??? 3 декабря в силе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, оо, а я вроде бы всё читаю, а вот не увидела где решили про 3 декабря :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ходила вчера разок на своего малыша посмотрела, такой прикольный головастик, уже видно маленькие ручки, ножки, такое умиление вызывает, слезы лились от счастья.

Девочки, что за аномалия в этом году, снега совсем нет, нас в январе не завалит?

Что-то наши девочки не пишут, как там у них дела, должны же ХГЧ сдавать уже были? АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ на них призаразнейшее!!! Пусть у них все получится и они испытают такое же счастье! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с первым днем зимы!!!! Пусть это зима будет самая пузатая в нашей ветке!!!!

Жду-недождусь новостей от нашей девочек...АААААППППЧЧЧЧЧИИИИИИ!!!!ААААПППЧЧЧИИИИ!!!!!4ППЧЧЧЧИИИИ!!!!!ААААПППЧЧЧИИИИИ!!! ЗАРОЖАЙТЕСЬ И ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОДПОЛЬЯ УЖЕ!!!

у меня начались шевеления в пузике....это просто неописуемо...не счем несравнимое чувство...позавчера вечером прям сильно так было, и сегодня утром потихонечку, каждый раз когда чувствую толкушки на глаазах слезы наворачиваются.

еще была на приеме...все в порядке у нас, про спину не стала говорить врачу...опять заобследуют, а толку ноль будет... Только экзема никак не проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье....

Вот и пришло время написать Вам о том как это было, про попытку №1, именно так было написано в протоколе.

Все началось 29.10, был назначен короткий протокол с препаратами: пурегон, луверис, оргалутран, витамины (Е, С, фолька) и метипред, муж то же пил витаминки и верону. Мы были крайне спокойны и практически на 100% уверены в успехе всего затеянного мероприятия. Первое УЗИ было на 4 день стимуляции, все шло хорошо эндометрий и фолики росли, правда в основном в одном ПЯ, но этого было вполне достаточно. На 10 день стимуляции было второе и оно же последнее УЗИ , да, не удивляйтесь, их было всего два, из-за праздников и очередного отъезда МАГа, в общем назрело 13 фоликов эндик 15мм, назначили мне укол прегнигала 5000ед и декапептил все в тот же день, а 12 день утром уже была пункция, это был день милиции и МАГ всем пророчил нарожать целый взвод ментов. Все прошло быстро, от наркоза отошли прекрасно, даже не спали, в основном болтали и смеялись, и не могли дождаться когда же нас отпустят и скажут результат. В итоге оказалось все очень даже неплохо на мой взгляд- 15 ЯК, гиперанам не грозит, перенос был назначен на пятый день, а до этого времени: витамины, дюфастон и дивигель, т.к. эндик подздулся до 10 мм, какой-то антибиотик и эссенциале. Живот после пункции к стати побаливал несколько дней, было ощущение, что внутри образовались дырки, которые постепенно затягиваются.

На следующий день я узнала, что с помощью ИКСИ у нас получилось 9 эмбрионов, какое это было счастье, такое прекрасное число, символичное прям, как 9 месяцев беременности. Я молилась, чтобы все детки развивались, чтобы Господь всем даровал возможность жизни...Муж всячески меня поддерживал, вообще это было счастливое время ожидания, хотя и волнительное. 15 ноября, во вторник, мы прибыли на перенос, опоздали и пришлось ждать, когда освободится место в палате, т.к. все было занято, в итоге я быстро-быстро переоделась и бегом в операционную за детьми, за счастьем! Пока меня готовили, я не выдержала и сама спросила, как там наши детки поживают? Ответ был не совсем тот, какой бы мне хотелось услышать: у вас 4 эмбриона не очень хорошего качества (4ВВ, 2 -3ВВ и GR2), пришлось делать вспомогательный хэтчинг, вероятность имплантации очень мала, поэтому будем переносить всех четырех, согласны? Конечно согласна, чего тут думать то? Все прошло быстро, все время я молилась, чтобы Господь нам помог, МАГ показал мне на экране белую точку с нашими детками и отправил на каталке в палату на 2 часа отлежаться, поспать. Какой там сон, слезы то и дело душили,но я держалась и молилась, молилась, разговаривала с детьми, т.к. больше было не с кем, позвонила мужу, все так же глотая слезы и убеждая нас обоих, что все будет хорошо, что это в пробирке они плохо развивались, а у мамы в животике им будет очень хорошо и все получится и хоть один из 4-х и приживется! На приеме у МАГа я спросила про вероятность он сказал 45%, назначил поддержку(крайнон, дивигель, все те же дюфастон и витамины, а еще хорагон 1500ед и 1 укол дифферелина. Начались 2 недели ожидания... на следующий же день после переноса меня начало пучить и раздувать, к пятнице живот уже не сдувался не угольные таблетки не какие другие средства от метеоризма уже не помогали, живот как на 5-6 месяце в объеме 96 см и как барабан твердый вот тогда донас с мужем дошло, что это гипера. Надежда стала греть наши сердца, я стала соблюдать диету, ходила как утка, разговаривала с детьми, а мужу так нравился этот круглый животик, он с такой любовью смотрел на него, к понедельнику мне немного полегчало, хотябы перестало давить на ребра, но стал ныть низ живота как при М. Позвонила МАГу доложила ситуацию с вырасшим животом, в ответ услышала одобрение, и что должен же был когда-то уже живот вырасти, а вот что болит это не хорошо, добавили свечи с папаверином и ношпу. Так мы прожили до конца недели, ходили на работу, в какой-то из дней я наелась любимы вареников с мясом и капустой и всю ночь не могла пошевелиться, живот весь напрягся и очень больно отзывался на все движения к утру спина просто отваливалась, больше обжираться я не стала! К стати совсем не хотелось сладкого, к конфетам я стала равнодушна, а вот кислого ела ммммммммм! На 6 дпп крайнон выходил бледно-розового цвета, как же я тогда боялась, но потом все прошло... черрез 2 дня, в четверг вечером снова выпвала плюха крайнона с какойто жидкостью и прожилками крови, потом опять все было чисто.В пятницу на 10 дпп замочила первый тест и там появился призрак, я счастлива, сообщила мужу радостную весть, мы счастливы как никто в этом мире, хотя все еще так зыбко, но уверенность в том, что все получилась становилась все сильней! В субботу снова тест, все то же, полоски не ярчают, надежды рушатся сомнения терзают, слезы душат и прорываются и вот я уже реву у мужа на груди.... Настроение на 0, но надежда еще осталась.... Воскресенье- день сдачи ХГЧ, конечно ждем до понедельника и с тестами больше не экспериментирующим, живот обмяк.... 28 ноября, понедельник, всю ночь бегала в туалет, пузенько здулось, утром снова тест и снова призрак призрака, я понимаю, что это реагент, снова реву, всю дорогу ревела.... результат после 4-х. Звоню в лабораторию ХГЧ 53,6-беременность но совсем на нижней границе, нужно пересдать через день, должен удвоиться.... Звоню МАГу, поддержку продолжаем, перездаем ХГЧ. Я снова счастлива, я беременна, разговариваю с детьми, но....... грудь совсем опала, и больше ни капельки не болит, во вторник утром коричневые выделения с крайноном, я вся как на иголках, стараюсь успокоиться, так бывает, весь день чисто. И вот он, долгожданный день контрольно ХГЧ, 30 ноября, я спокойна, но почему то не уверена, опять эти розовые выделения и капля крови, душа не на месте... в общем не выдержала и сразу же после работы, по дороге домой позвонила в лабораторию, сердце выскакивает из груди.... реззультат 5,2, все кончено.....Я реву.... до сих пор реву, пишу и реву, вчера так нарыдалась аж зубы стали болеть, вот и все!

Девочки, извиняюсь за грустную историю... Да, еще у нас с Натамамой совпал протокол день в день и мы были вместе на пункции и переносе и всячески поддерживали друг друга, даже было весело! Созванивались и переживали многие моменты вместе, т.к. в это время мы понимали друг-друга как никто.В общем мы были в одной упряжке! Но у нее своя история и если возникнет желание она сама Вам ее расскажет. Спасибо тебе Наташ большое за поддержку, все таки вместе проще, даже сегодня поговорив с тобой меня немного отпустило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Катюша... спасибо, что нашла в себе силы рассказать нам свою историю.

Мне все про вас всё время думали, вспоминали, ждали, когда отпишетесь, переживали.

Я тебя так хорошо понимаю... и эту слабую надежду и ощущение "беременности" и... оглушающую боль неудачи. Но ничего лучше времени не помогает.. Через неделю станет легче, а через месяц-другой будешь снова в строю, поверь мне!

Но все-таки теперь у тебя есть дополнительная информация про себя - про качество эмбрионов и т.д., а значит, будет и конкретный план действий.

Знаю, что прозвучит банально и мало тебе сейчас поможет, но - держись, экошка, все у нас рано или поздно получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, olka85, спасибо, что радуете нас хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу :cray: , Катя, как обидно, я незнаю даже что сказать, ну почему так??? Мы все были уверены, что все хорошо будет. Теперь это надо как-то пережить... Потом обязательно вновь придут силы, надежды и снова в бой как Эмиля, говорит.

Xo4yDo4y, olka85, очень рады за вас девочки, действительно рады.

Какое же это счастье почувствовать чевелюхи ребеночка в животе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, господи...какой ужас, блин сама реву..ппц как обидно... Держись моя девочка... У меня больше нет слов...кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//,спасибо за рассказ....читала тебя я разревелась,муж еле успокоил,я и ему прочитала,вспомнили с ним как в июле точно также переживали,кто это не проходил тот не поймет наверное.....мы вспомнили все наши переживание,тоже эмбрионов было всего четыре и всех 4х нам подсадили,как мы разговаривали с ними....как ходили в церковь чуть ли не через день и молились,молились,молились...но к счастью у нас получилась двойня!теперь молюсь Господа каждый день,чтоб детки здоровые развивались.....сестра в сентябре тоже делала ЭКО и к сожалению,тоже тесты уже начали полосатиться и все....хгч-0....как было грустно и печально.....я не знаю как лучше тебя поддержать,пореви.....это помогает,а затем вновь в бой....искать причины неудачи и дай Бог ,Бог тебя услышет!!!Он обязательно услышет!!!И у вас будут детки,вы с мужем вдвоем,а значит вы справитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, держись... Я даже не знаю, что еще сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, спасибо за поддержку :friends: Конечно же я сильная, я справлюсь.... все что нас убивает, делает нас сильнее,кажется так.....Милые беременюшки, ogoneksh, olka85, Xo4yDo4y, я так не хотела писать о своей боли, чтобы вы не расстраивались.... простите меня за то, что внесла грусть в ваши сердца, не переживайте, все индивидуально, просто у меня такая судьба... может не время... не знаю

ogoneksh, по поводу Бога... я молилась каждый божий день и господу и матроне и божьей матери, и одна и совместно с девочками с пробирки сорокадневную молитву читала, и святой Марте 9 вторников и в церковь ходила... правда один раз, но Господь меня не слышит... может так нельзя говорить....

Эмиля, сейчас я тебя понимаю, как никто, кто через это не прошел, не поймет, я даже не представляла, что это будет настолько больно, худший день в моей жизни.... такой душевной боли я еще не испытывала и больше не хочу... пустота.... отхожу конечно помаленьку... теперь думаю была ли имплантация, хочется верить что ДА. Первые мысли были на все забить и забыть, жить для себя, но сейчас мозг прояснивается и я понимаю, что пожалуй не смогу смириться, но пока нужно отдохнуть и отвлечься... Вчера искали свадебные туры, планируем к осени наскребсти на поездку и устроить свадьбу вдвоем где-нибудь на экзотическом пляже! И стройку нужно заканчивать.... в общем жизнь продолжается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...