Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

liana30, У меня пресс уже накаченый донельзя, на верхнем кубики, а вот на нижнем...хм ЖИР, а под жиром все тот же пресс, и вот как быть? У меня мужу до меня далеко по количеству раз и подходов для пресса, хотя пыхтит, 3 раза в неделю качает. Здесь надо че-то кардинальное, диета наверно, плюс физ. нагрузки. У меня еще и обруч тяжеленный стоит скучает, щас во второй фаза ваще ничего не охота, с работы уставшая, когда выходной, то тоже лень. М начнутся и тогда надо пахать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alessa, :D интересное сочетание кубиков мышц на животе и животика. наверно нужно по другому его как то накачивать с акцентом на нижний отдел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Весна, наводим красоту? Молодцы!!! Я вот тоже начала ходить в фитнес-центр, раньше ходила, хорошо похудела, но за 2 года кое что опять наросло :D ! вот начала опять. А про диету Протасова сейчас в нете гляну, никогда на диете не сидела, а вот коктейли начинала пить, дрянь еще та!!!! Всем физкульт привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, Да, знаешь как смешно. Я прес когда качала последние разы, то весь упор та и был на нижний, но верхний все-равно работает. Потом мне подруга сказала, что сильно перекаченный пресс плохо влияет на Б, т.е тонус вызывает, да и сама я про это читала. А пресс качала по 2-3 раза в неделю почти пол года, сначала на верхний 4 подхода по 20 раз, и на нижний подхода 3-4 тож по 20,и еще на косые мышцы по 30 раз с каждой стороны. А после всего растяжка брюшных и боковых мышц. И того уходило только на один пресс по 30 мин примерно. Поэтому я думаю, что этот жир на животе еще как-то надо сгонять , например, может массажем и плюс обручем. Короче даже в книжках умных пишут, что жир с живота, как у мужчин, так и у женщин, уходит в последнюю очередь.

Нелёк, надо постараться нам к лету! Я вот твердо решила, М начинаются, сажусь опять на Протасова :D , она еще плюс организм хорошо от шлаков чистит за счет овощей. Но не всем она по вкусу приходится, кто-то например не любит кисломолочные продукты и сырые овощи, а я очень люблю, поэтому для меня она вкусная, и еще не голодная, там можно сколько влезет кушать, нет ограничений, как голод так и ешь, это очень радует. Но аппетит падает и чувствуешь себя легко очень, по себе помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кемеровчанки! :wave:

Новеньких принимаете? Я Аня. Не думала, что тут целая темка наших есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, привет. я то вот как раз и ни из кемерово а совсем свами рядышком. присоединяйся. я здесь стОлько полезного узнала.

Alessa, ну ты супер. столько подходов ни каждый сможет. а мне тут бодифлекс подружка посоветовала говорит сама занималась и хорошо похудела. я уже все распечатала буду изучать.

а мне тоже диета пока нравится. мне даже салат с сырой свеклой заправленной кефиром нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :D :giverose:

liana30, Бодифлексом я тож последнее время занималась, но как случилась О, все не могу живот втянуть, такое неприятное чувство, даже больновато чуть чуть, а там как раз его сильно в себя надо и задержать дыхание, видимо вторая фаза делает свое. Но жду М и вперед, если какие упражнения не поймешь, спрашивай, я расскажу. А свеклу я тож всегда сырую ем, еще маленько чесночка добавляю. В этой диете не чего не пишут про соль, я немного все подсаливала, думаю что не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, в рецептах, которые приведены и рекомендованы соль присутствует, но стараюсь употреблять ее только по необходимости, например, с сырой свеклой. в бодифлексе даже еще дыхание не освоила. отзывы про него такие же как и про диету хорошие, а у тебя самой какое мнение - действительно помогает похудеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. хочу еще несколько слов добавить о Заднепровской (ОВУМ). Первое впечатление - тупо срубить бабла. Индивидуального подхода нет. Заинтересованности в твой проблеме нет. После просьбы прокомментировать анализы - она их мне ЗАЧИТАЛА!!! как будто я и сама читать не умею.

Очень понравилась Черданцева, но мне к ней никак - там очередь живая и народу много, и с работы не отпросишься :lol:

 

Девчоночки от все души желаю всем удачи! а беременным - легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, про БФ. Когда начала заниматься в январе 2008 года, в кг точно не знаю сколько была, наверно думала что 60, а была скорей всего 68 (дома весов нет, поэтому взвешивалась от случая к случаю), а вот в сантиметрах было так (пишу самое основное, руки, там ноги не буду)

- 30.01.08(перед началом занятий) Грудь - Г, Т1 - талия, Т2- жиры под пупком, Б - бедра. Все в см.

Г-98, Т1-77, Т2-91, Б-101

- 6.02.08

Г-95, Т1-76, Т2-89, Б-99,5

- 14.02.08

Г-94, Т1-76, Т2-88, Б-97,5

- 26.02.08

Г-93,5, Т1-74, Т2-87, Б-96

- 6.03.08

Г-91, Т1-73, Т2-86, Б-96 потом забросила, ходила на танцы и на фигуру класс, потом начала опять с

- 26.11.08

Г-91, Т1-68, Т2-80, Б-93 - здесь я была примерно 56-57 кг, потом меня понесло, и от этих параметров я сейчас +2 см везде и соответственно вес 60 кг. Т.е получается если долго не заниматься, то не сильно набираешь.

Maritta, я про врачей в ОВУМе тоже самое слышала. А вообще, если сдавать только анализы, то очень удобно. Я туда пойду, т.к мне по пути на работу сподручно туда заезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! :wave: Да уж что что , а анализы в ОВУМе ЧИТАТЬ любят :read: ...., вот опять у меня повышен пролактин :banghead: , теперь записалась к эндокринологу аж на 29 апреля!!!!, хочу до этого в диагностическом голову посмотреть. Мне тут посоветовали гинеколога из Городской больницы №2- Осинцева Марина Игоревна, я всего один раз у нее была, мне очень понравилась, сразу видно что опыт большой у доктора, с таким пониманием выслушала всю мою историю, осмотрела очень деликатно,вот разберусь с пролактином в ОВУМе и только к ней буду ходить. После увольнения с работыя набрала 5кг!!!!!! это пипец.. теперь вес 69, а всегда был 64, сначала взялась бороться: сайт диета онлайн, обруч, скакалка, физ упражнения, баночный массаж и еще бегать собиралась, позанималась 3 недели скинула 2 кг и по неск.см в талии, а сейчас всё забросила, нет желания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на диету настроиться надо. я долго собиралась и вот уже 5 день сижу.

надо будет тоже замеры снять, а то только на весы ориентируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, на протасове сидишь, я тож с понедельника сажусь, однозначно! Уже меню потихоньку выдумываю. Как самочувствие? Мы чет говорили - говорили все, я не думала что ты уже сидишь. Делись впечатлениями.

Сегодня БТ (базальная температура) савсем упала, хотела прям с сегодня и сесть, но вспомнила что выходные насыщенные, завтра друзья в гости позвали, а в воскресенье у жены моего брата днюха, на шашлык поедем. А вот с пн, самое то, как раз и М уже пойдут. Еще надо взвешаться только, для верности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, взвешайся пожалуйста будет что сравнить. сегодня суббота, муж отдыхает, поэтому соблазнов съесть что-нибудь вкусненькое больше, но я держусь. купила творог простоквашино зерненый,, а вот сыр 5% не нашла. очень хотела с кофе. может в кемерово попаду и куплю. на сегодня, а это 6 день -2 кг. желание съесть сладкое не пропало увы, появляется желание съесть блинчик, но уговариваю себя, что это будет и потом когда я закончу диету. в целом такой подход нравится, захотелось съесть что нибудь съел. так что присоединяйся и взвешайся обязательно, ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, у нас тож 5% сыра нет, я еще тогда искала, скорее всего автор диеты и имел ввиду все же творог. А я еще Анжерскую сметану люблю, да вообще все эти продукты, только их и берем, больше ничего не нравиться, но к сожалению нет у них 5% сметаны, вот думаю для салатов разводить 10%-ю пополам с 1% кефиром, как думаешь, нормально будет? Водой чет не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, приятно слышать я как раз там и работаю. а если кефиром салаты заправлять или лучше йогуртом. хотя разбавленная сметана тоже ничего. я сегодня мужа соблазняла к диете присоединиться, он бы конечно с радостью, но от еды ему сложнее чем мне отказаться. честно говоря думаю от сможет ее выдержать, хотя ему я это не сказала, будет обижаться и говорить, что зря я так думаю, но я то знаю его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. хочу еще несколько слов добавить о Заднепровской (ОВУМ). Первое впечатление - тупо срубить бабла. Индивидуального подхода нет. Заинтересованности в твой проблеме нет. После просьбы прокомментировать анализы - она их мне ЗАЧИТАЛА!!! как будто я и сама читать не умею.

Очень понравилась Черданцева, но мне к ней никак - там очередь живая и народу много, и с работы не отпросишься :lol:

 

Девчоночки от все души желаю всем удачи! а беременным - легкой беременности!

А мне ОВУМ нравится. Быстро, очередей нет. На форумах начитаешься - там по две недели результатов анализов ждут, а в ОВУМе все очень быстро. Комментировать анализы должен ваш лечащий врач..

Я наблюдаюсь у Черданцевой, могу подказать: она принимает не только на Ворошилова, а еще и на фпк, в Центре Современной Медицины, по субботам. Там никогда нет очереди, всегда можно записаться по телефону на ближайшую субботу. Мне нравится :)

Телефон 56-82-87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо за подсказку. я не знала и черданцева не говорила, а я вчера могла бы приехать. а следующие выходные это праздники и потом тоже. вот не везет. а я всю неделю пыталась записаться на ворошилова к ней, в 8.00 не дозвонится, а в 8.10 отвечают записи нет звонити завтра и бросают трубку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liana30, пожалуйста!

Я тоже так вначале пробовала записаться, дохлый номер! Я случайно узнала, что она еще и там принимает. Правда, там не совсем дешево :D

Но у меня в последнее время сомнения на ее счет.. Посадила меня на ОК для эффекта отмены, не проверив трубы. Пью ОК с чувством полной безполезности этого занятия :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, точно, кефиром, а я чет прицепилась к сметане, просто люблю ее жуть, ложками ем, с мужем 10% всегда берем. Я завтра стартую, сегодня себе приготовила меню. 2 салата, один с огурцом, капустой и луком, заправила кефиром вашим :D , а второй салат - капуста с 1 яйцом, подсолила, пока ничем не заправила, завтра гляну. И творожок на утро, Анжерского не было, муж купил летний день, не оч понравился, ну что ж, развела чуть кефиром и пойдет. Если честно - страшновато немного, но надо. Завтра еще к подруге забегу взвешаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, у меня такое же лечение было, трубы меня отправили проверять намного позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а еще у меня иногда тоже сомнения возникали, в плане, а может и не поможет мне назначенной лечение и ничего мне не поможет. на прием приду и уверенность какую то вселяла и так можно полечится и по другому, а результата то нет. давно к ней ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, начала ходить к ней давно, в 2007 году еще. Проверилась вся, серьезных проблем не нашлось и я забила на полтора года на все, думала само собой получится. Но годики-то бегут, а детей как не было, так и нет! Так что в этом году пошла опять ей сдаваться..

ОБследовалась опять. Ничего, мешающего зачатию, не нашли опять. Мне кажется, остались только трубы.. Черданцева сказала, что у меня БТ (базальная температура) однофазная, низкая во второй фазе. Да на этом же сайте беременных графиков с низкой БТ во второй фазе полным-полно. А у меня она 36,8-36,9 - тоже не совсем уж низкая. В первой фазе 36,4 - 36,5. Кроме того, есть разница между фазами 0,4 - 0,5 градуса. Это теперь называется "однофазный график"??

Мало того, перед назначением ОК мне самой пришлось ей говорить о том, что я хочу проверить грудь. Она сказала "точно, надо грудь посмотреть, если есть кисты, то нельзя ОК" - как это понимать??? То есть, если бы я не напомнила, то она мне бы их назначила без проверки груди? А если бы и вправду кисты были? Да и сомнения по поводу правильности назначения ОК - нафига, если у меня всегда была своя нормальная овуляция. Вобщем, я что-то сильно начинаю сомневаться в ней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, м да ты меня не порадовала это точно. буду забирать карту и обращаться к другому доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, привет, я так поняла, что у вас с Эмилей, одна доктор? Или я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...