Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Baby@, приветик! Сколько нас понабежало! :D Это радует!!!

Если ты про ЛЦ говоришь который в 3-ей городской, то Ирина Петровна моя бывшая врач, только фамилия ее правильная Коношенко. Несколькими страницами ранее я писала почему ушла от нее. А Марина Афанасьевна - это вторая врач при этом же центре, которая мне всегда нравилась то что приветливая - это от нее моя Б подруга со слезами ушла, когда угроза была, тоже про это писала. Мой личный опыт показал, что моя бывшая врач, за все время лечения, ничего умнее не придумала,чем стимуляция. Поэтому я пошла к другому врачу, которая мне хорошие прогнозы дала, ведь уже Б-ть пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

liana30, спасибо!!! На сколько я поняла,если что-то прошло не так то эту сумму умноженную на 2 вернули бы.А так это т.е. роды принимает определенный врач, нитки лучше для шва, все лекарства оплаченные,палата 2хместаная. если 3хместная,то страховка 18. Но с кем общалась с 3хместной,говорят 3е в палате перебор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Alessa, Лелека80, спасибо девочки!)) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, к какой детской больнице прикрепилась? Или вы у частного врача?

И где Гуны покупаешь?Я сначала брала в Санате,там закончились нашего размера,теперь в НАТИ,может еще где есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nutk@, привет и я у нее лечусь 4 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, ты с каким диагнозом? У меня СПКЯ, Б не было, вот решила в июле поехать в Белокуриху, надеюсь поможет @@@@@@@@@@@@@. А ты все 4 года планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nutk@, сначало лечение, жанин 3 месяца, лечение, планирование, лечение и планирование, лапароскопия, опять лечение 3 месяца, планирование и т.д. еще забыла про стимуляцию написать. по результатам лапараскопии - эндометриоз. прошло 1,5 года. сейчас диагноз? не знаю. бесплодие - вот мой диагноз.

а меня к Г. к морю отправляет, говорит, если не поможет, то копи деньги...

начиталась в инете про курорты и цены :scratch: и хочу теперь спросить на какой курорт то ехать. вроде грязи мне не рекомендуется. ванны тоже под ?

да читала, что в белокурихи лечат, но цены там нормальные. съездишь расскажешь, а то может и я туда рвану, хоть на проезде с экономлю. я в отпуск в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, Мне тоже лапару делали в 2007 , в прошлом году ездили в Турцию(на море) больше для Б, чем для отдыха, но пока ничего. В это цикле была последняя стимуляция, больше нельзя, теперь не знаю чего еще наша Г. придумает, но на ЭКО она не посылает говорит еще рано. Короче одна надежда на белокуриху . Подруга моей мамы 6 лет не могла заБ, после белокури сразу же. посмотрим-посмотрим. Добавлю тебя в друзья, буду следить за твоими успехами. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Присоединяюсь к вышему форуму!

Подскажите кто где ГСГ (гистеросальпингография) делал и лапору, сколько по стоимости выходило? Моя бывшая Г. говорила, что их по "Коместре" можно оплатить (?).

Я ходила в обычную поликлиннику и Г. очень беспокоилась о моем бюджете (даже хотела откложить мой обследование, пока не застахуюсь). В принципе, она не хуже "спецов" из Леди-центра (как я поняла из ваших отзывов) - тоже стимуляцию мне назначила, когда у меня своя О. каждый месяц... :taunt: Вот я и решила самостоятельно все проверить, с вашей помощью, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nutk@, мне буквально осенью говорила Г., что рано думать об эко, говорила, что еще не все попробовали, а сейчас говорит, что уже и не знает как лечить, уже разные схемы применяла. вот гормоны сдам, может там чего покажет.

про белокуриху это здорово. июль уже скоро, а эффект от стимуляции мне тут говорили что 3-4 месяца. так что надеюсь на тебя ;) , получится и я в белокуриху рвану с мужем. а еще хочу с результатами анализов к другому доктору попробовать, чтоб свежи вхзглядом глянула.

а ты как к черданцевой записываешься? у меня это вечная проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, Я к ней не записываюсь, она сама говорит когда прийти, а там как повезет или в очередь или сама вызовет. Вот и она мне говорит что еще не все попробовали. Она тебе инсеминацию не предлагала ? А по поводу другого врача :glare: думаю не уйду, черданцеву многие хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, привет .я делала лапароскопию в 2007г. в областной больнице. точно не помню сколько стоило, думаю около 13000 руб. страховка на тот момент была 12000 (зеленый полис коместры), я доплатила около 1000 руб. в больнице была 8 дней, операция была только 3 день моего пребывания в больнице. да еще для коместры: в направлении на операцию не должен быть указан диагноз бесплодие, иначе не оплатят по страховке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, Я к ней не записываюсь, она сама говорит когда прийти, а там как повезет или в очередь или сама вызовет. Вот и она мне говорит что еще не все попробовали. Она тебе инсеминацию не предлагала ? А по поводу другого врача :glare: думаю не уйду, черданцеву многие хвалят.

 

не не предлага. да говорит когда прийти, иногда (редко) говорит записаться, обычно записаться не получается, поэтому звоню и еду. думаю одно мнение хорошо, а два лучше. я не имела ввиду смену врача, а просто хочу узнать мнение другого специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, Ну конечно если на консультацию то можно. Тебе после лапары ОК назначали, кто оперировал, помнишь фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, Слушай мне лапару делали 28 июня 2007, может нам в одно время делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я после лечения в ЛЦ отдыхаю в больнице после выскабливания...Реву от безисходности и обиды...Доктор сказала,что препараты,к.т. мне там выписали,принимать было НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда31, что случилось? Ты была Б. или из-за твоей болезни тебя выскабливают? Врачи у нас конечно суки, может в суд на них подать? Хотя им и не такое с рук сходит. Я стараюсь прежде чем что-то принимать в инете проверить, а если не прознаю что к чему, локти потом всегда кусаю. Не знаю как тебя поддержать... нужно жить и надеяться... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда31, да согласна нужно жить и надеяться. сколько врачей столько и мнений. это истина. но соберись, нужно идти вперед, все что происходит в жизни делает на ссильнее и подалуй мудрее. мы не знаем, где истина, где правда. мы только поланаемся на знание и опыт других людей и у нас должно все получится, и я была на грани отчаяния как многие другие, ревела каждый день, но это не исправит ситуация. да обидно, но это не безтходность, это нек тупик. и уверена в конце пути есть свет. нужно взять себя в руки и бороться, бороться за себя и за свое счастье, и тогда мы достигнем желаемого, по другому ни как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nutk@, мне делали лапару 03.10.2007г. черновская юлия, ок мне не назначали и у меня после лапары был климакс 3 месяца. это является лечением моего заболевания. (бывшего надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Ваши отзывы-это уже поддержка.Я же была в форуме ДО похода в ЛЦ!Прочитала все отзывы,но всё равно потащилась туда!Мало еще,видно,своих шишек набила...Да еще моя Г.меня туда настойчиво направляла!!!Впредь умнее буду.Хорошо,что пошла в диагностический сразу-это всё благодаря этому форуму!Выскоблили,т.к.из-за неправильного лечения эндометрий вырос до 16мм.Вот такая проза жизни...Еще раз спасибо вам,девочки,за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Присоединяюсь к вышему форуму!

Подскажите кто где ГСГ делал и лапору, сколько по стоимости выходило? Моя бывшая Г. говорила, что их по "Коместре" можно оплатить (?).

Я ходила в обычную поликлиннику и Г. очень беспокоилась о моем бюджете (даже хотела откложить мой обследование, пока не застахуюсь). В принципе, она не хуже "спецов" из Леди-центра (как я поняла из ваших отзывов) - тоже стимуляцию мне назначила, когда у меня своя О. каждый месяц... :taunt: Вот я и решила самостоятельно все проверить, с вашей помощью, конечно.

Приветик :wave: Oникс Мне лапару не делали, точнее делали, но в 1998 году по поводу аппендицита, поэтому не актуально. А вот на ГСГ (гистеросальпингография) я напросилась у врача в Леди центре, она отговаривала, типа все нормально, но я настояла. Делали в 11 гор. больнице - это на шахте Северной, врача не помню, в начале 2008 года, с местным обезболивающим, по моему чет около 3 000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда31 , а мне ведь тоже врачи рекомендовали ЛЦ. Эндокринолог проверила ТТГ, FТ4, сказала, что дело точно не в щитовидке, но нужно сходить к Г.-Э. и дала визитку ЛЦ. Это еще в сентябре было, иногда хорошо, что я такая копуша...

Alessa , врач хоть в тот раз прав оказался? трубы проходимы? А то у меня правосторонний аднексит (был надеюсь), 90%, что спайки есть и Г. сразу в план поставила МСГ и лапору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня тоже направляют на ГСГ (гистеросальпингография) :( Пока не хочу, решила месяца 3 попить травки. Пила 8 месяцев утрожестан, по итогу О. была за это время всего 2 раза :unsure: Посмотрю, как травы подействуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, пиши скорее какую тебе схему по травам посоветовали. У меня когда-то тоже были длинючие циклы (28-86 дней), с началом половой жизни стали более-менее, а после ОК (год и 3 мес принимала) урегулировались. Но я тогда просто предохранялась, т.к. жилищные условия были ужасные. Зато М. стали скудные и мазня до и после, объяснил бы кто-нибудь от чего это? А травы действительно влияют, но эффект, как мне кажется, заметен не сразу, а через 1-2цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в ж/д поликлиннике у Рыбникова никто не лечился? Одна моя знакомая говорила, что ее дочь у него лечилась и из 4-х женщин в ее палате 2 быстро заБ. Сама ее дочь на тот момент рассталась с парнем и ее результата я не знаю. И еще говорили, что Рыбников этот докторскую (или что-такое) собирался тогда защищать и что после этого вообще "крутым" будет и стоить дороже. Это в 2006г. было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...