Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

asgerd, я тебя помно-помню))). Спасибо тебе. И не наговаривай уж так сильно-то на себя. Наверняка мама все-равно обожает тебя. А платья и романтизм - это же не самое главное))).

Как ты рано на работку пошла, как малыш - тяжело переносит? Помню моя первый год в садик воообще ни в какую не хотела.

nadino4ka верит, значит Бог в помощь, иногда происходят такие чудеса, что даже и не представляешь сперва)). У меня этот год весь чудесный. Столько желаний сбывается, так здорово)).

Все распланировано, но что-то тяжко. Сегодня уже совсем без сил. Почти все по дому сделала, остались мелочи, фух)). Давно так не старалась.

Сейчас бы поспать, а то в 7 подъем, а изжога жуткая не отступает. Ренни хватает минут на 10. Врач сказала, что после родов пройдет))), смешная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

Natalie//, держись, еще чуть-чуть и будешь лялика на ручках держать!

~Sibiryanka~, С третьим богатырем тебя!

nadino4ka верит, Надюша вас с 1,6 годами. Большой Ванюша уже, болтает что нибудь?

asgerd, привет пропажа, это вы во сколько в садик пошли?

 

Меня вчера заведующая в саду ошарашила, Тимоше путевку в садик дали. Я там чуть под стол не сползла. В шоке. Думала хоть бы к 3 годам дали, а тут вон что....

 

Второй день гружусь, отказываться нельзя, потом вообще не дождусь.... Ну и сейчас идти рано, мы кушать сами не умеем, с горшком не дружим, на тите все висим. Совсем ведь кроха.....

 

Думаю, пока комиссию проходим, потом может заявление на отпуск напишу. Хоть до весны дотянуть.....

Ссылка на это сообщение

Natalie//, держись!!! Еще чуть-чуть осталось!!!

//анютка//, приветик!!! Ванечка большой, были у врача вес 12 кг, рост 86 см, правда врач прибабахнутая говорит худые мы на границе нормы)))

Болтаем на своем и хорошо мама папа баба, кака, гали гали и песенку поет ия ия ия ( того же мнения, из мультика про винни пуха), ляля

В горшок мы только писаем, сам не просится только когда я его туда посажу, и то иногда не нравится, сидит и ай-яй-яй говорит)))Какать в горшок ни в какую(((только на руках у меня над унитазом или над раковиной...

Направление в садик дали, так это хорошо, быстрей все научится делать!!! Потом ты права, пока медкомисссия, пока Новогодние праздники, потом ты же его не сразу на полный день будешь, вначале 2 часа, потом до обеда, потом он у тебя сопли поймает))) Ну а там и весна наступит)))

 

у нас в Саратове с садиками для малышей туго, губернатор дал установку ликвидировать очередь в садик с 3 лет и у нас по городу закрываются группы с 2 до 3 лет и открываются дополнительно с 3(((

Ссылка на это сообщение

Northenstar, Привет! Как сама? Чего нового?

И всем большой привет!!!!!!!!!

За всеми слежу!

Отпишусь про нас немного. Сегодня Степану 8 месяцев! У нас два зуба, мы уже ползаем, сидим, хорошо стоим в кроватке, пытаемся ходить у опоры. Но....болеем беспощадно уже третий месяц, один за одним...у меня просто нет сил уже, не говоря про настроение, не дают мне передышки совсем. Начиная с июля у Даши был отит три раза, орви много раз, во вторник вот только из инфекционки выписались, ротавирус вроде высеяли цитобактер какой-то. Степан уже переболел пиелонефритом ни с того ни с сего и орз часто, 4 раза уже пили антибиотики....пока ещё на ГВ с прикормом. Короче полная жесть....А ещё не помню писала или нет у бабушки моей несчастной( у которой в мае умер муж и дочка) в сентябре обнаружили рак груди и срочно удалили грудь, теперь пожизненно пить химию в таблетках. Несчастья нас пока не покидают. Надеемся что уже скоро это закончится. Вот и не пишу ничего, настроения нет совсем.

А за девочек наших очень радуюсь, много хороших новостей, молодцы! Так держать!

 

А ещё кто помнит куму мою, я писала она Заб после Эскапела. Скоро в декрет уже уходит! Все хорошо, девочка у них будет ( первый мальчик) очень за неё рада.

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Northenstar, приветики-приветики!!! Ты сама ка про себя расскажи!!! За второй лялькой собралась?

 

//♡ Стю ♡//, Приветики!!! С 8 месяцами вас!!! Да уж новости печальные, но ничего держитесь!!! Самое главное иммунитет сейчас вам поднять!!! Побольше витаминов и всяких морсов!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Спасибо!

 

Да и с Дашей проблемы большие с поведением, истерики, не слушается, делает назло все. Руки грязные например специально облизать может назло на улице. Иногда вообще не справляемся, а бывает очень послушная. Записались к психологу, будем разбираться. В саду хвалят, а дома......

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, может период такой, моя тоже переодически психует, шкодит... Да они все такие наверное =) Тоже болеет, кашель уже 3 недели держится...

nadino4ka верит, да я бы с радостью за второй но мне пока нельзя и еще не скоро будет можно. В августе поставили диагноз - лимфома Ходжкина 2а стадия, вот сейчас прохожу химиотерапию, а после химии разрешают беременеть только года через 2 :( До этого еще год не могли диагноз поставить... Врачи конечно ужасные пошли... На личном все отлично. Есть молодой человек полтора года встречаемся. У них с Васей хорошие отношения. Поддерживает меня с моей болякой очень. И деток хочет (не то что некоторые :D ). С Био почти не общаемся, я уже и не помню когда он Васю видел в последний раз, но оно и к лучшему.

Ссылка на это сообщение

Northenstar, вот это у тебя новости...((( Ты молодец, что не раскисаешь, а лечишься!!! Как Васена себя чувствует? Мамку вопросами заваливает всякими, шкодничает?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Natalie//, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Растите здоровыми, сильными!!! Крепкого вам сна и хорошего аппетитат!!!! :heart: :heart: :heart:

 

10.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо большое))). Мы вот только два денечка как дома, все не могла зайти - почитать. Сил не было в роддоме - гемолитическая болезнь у нас (конфлит по группе крови, и такое бывает, оказывается, была желтушка). Валентин спокойный и чудесный мальчик, тьфу-тьфу. Кушаем хорошо, спим тоже, нам с мужем даже не верится. Нарадоваться не можем)). Я такая счастливая)))

 

Всех с наступившим новым годом. Пусть год удастся прекрасным и принесет много радостных дней.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Всех с прошедшими праздниками!!!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, А это что за плюсики в профиле????? Ну ка колись))))

 

Natalie//, С рождением сыночка!!!! Много вкусного молочка и крепкого здоровья вам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!! Как я давно не писала... что то быт засосал..успеваю вас только читать. В кратце о нас: у нас все хорошо. Растем. 30-го декабря отметили сынульке 2 годика. Праздник удался на славу. Заказывала ему футболочку именинника, тортик с фиксиками, фото-видео сьемку, аниматоров и папа наш запустил фейерверк. Детишки наигрались-набесились..было очень весело. Сынуля ТТТ растет здоровеньким и умненьким. Такой смышленышь...аниматор раза три спросил А точно вам 2 годика? И в садик не ходите??? Сынуля на ровне с 4-х летними в клнкурсах участвовал и в играх..бывало даже перегонял... Говорим хорошо..стишки и сказки наизусть рассказывает..песенки начинаем петь т танцевать ох как любит. В садик летом не пошли, очередь отодвтнули на май 2016...не хочу сынульку от себя отпускать..столько этого ждала, что теперь нанькаюсь как безумная. Подруги надо мной поражаются..как это мне не надоедает целыми днями с сыном возится..а я в ответ Я И ДО СИХ ПОР НЕ НАНЯНЧИЛАСЬ!!! Так быстро сынуля растет...эх..если б еще можно было..я б родила еше...А теперь сынуля мое сердце и воздух!!! Он наполнил все мои клеточки любовью и энергией!!! //анютка//,  говорят что в ночь на рождество желания сбываются...чтоб наверняка сбылось ставила плюсики..типа узелок завязала....А ты полумала что я Б? Но у меня ведь в январе 15-го вторую трубу улалили...так что... если только ЧУДО в полном смыле слова случится...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну чудес еще ни кто не отменял! Так что все может быть)))) Сынуля умница, ТТТ на вас))) У меня Сашутка такая же была, сейчас ей 4 года - она уже достаточно бегло читает. Причем я ее не заставляю, сама все время с книгами не расстается)))

А Тимошке лишь бы мяч попинать, да машинки погонять)))) Усидчивости 0, бегать только нужно))) Наверно спортсменом будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, и мы все схватываем на лету..стоит раз услышать все повторяет. А с усидчивостью у нас переменно..то может часами сидеть в игрушках копошиться, а то как электровеник по дому круги наяривает. Вообшем скучать не дает. А я и рада. А то бы сидели как два пенсионера вечерами..Валера за компом, я за вышмвкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Дааа...большие..самой не верится. Как быстро время летит!!! А сынуля меняется..то на папу похож..то на меня...

 

nadino4ka верит, еще чуть чуть и вы два годика отмечать будете.

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки привет! У меня вопрос не по теме. Сегодня во многих СМИ пишут, что надо снимать валютные вклады, т.к. их заморозят. Кто слышал, что об этом? У меня небольшое количество валюты, доллар, евро на вкладе лежат, лучше снять их?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, какие вы классные! здорово! нам тоже два годика -песенки поет сам, разговаривает много - болтун) но вот стихи не читает наизусть..:)

nadino4ka верит, снова на связи) в садик отдала с сентября - это в год и 8мес. -привыкал отлично! пошли с понедельника в пятницу уже на целый день остался! садик очень любит) сейчас на больничном сиим - вторые моляры идут - надеюсь это они температуру дают, а не аллергия)) - так каждое утро с надеждой просыпается и спрашивает про садик...

Natalie//, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЬКОЙ!!!

ну мама меня наверняка любит, но святой материнский долг воспитания продолжает и руки не опускает - беседы какая должна быть настоящая девочка - регулярны)

а мы в арх-ск ездим теперь по чаще -на учете там у аллерголога - у сына аллергия на пшеничну муку, яйца и молочный белок..ну и немного на гречу, рис, цитрусовые, рыбу, кошек, собак, и пух в подушках...

вообщем сын все время немного сухарик и все время чешется(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, приветик пропадулька!!! Покажи нам своего!!! А мы надеюсь к лету дождемся садик, не берут у нас в Саратове раньше 2 лет(((

 

сейчас ходим по развивашкам и бассейн у нас!!!!

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Marusichka- ||-пузик-||, Солнышко, зажала за тебя кулачки крепко-крепко!!! И пусть завтра полосочка будет ярче чем сегодня. У меня так было, как мне сказала одна девочка с сайта, ХГЧ растет в течении 36 часов толчками, и у меня я сейчас посмотрела также полосочки через день ярчают))))

 

anyutka//future mommy♡, приветик пропадалка, как у тебя дела?

Angel_Lina, какие у вас планы?

// Lovely_Olivka //, с красивой тебя даткой!!! Откройся, кто в домике живет?

Natalie//, посмотрела фотки, какие вы хорошенькие!!! Тоже хочу!!!

 

~Sibiryanka~, и ваши фотки посмотрела, вообще отпад, особенно с братиками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, Надюша. спасибо за кулачки) но я чего то уже дипрессую. у меня ж хорагон был 03 марта. может от него это следы. по идее дожно ярче быть. я уже у всех пересмотрела, кажется у всех ярче. прям и не знаю как пережить эту неудачу, если это она самая.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...