Перейти к публикации

Мой победный протокол.


Полезные сообщения

OksiFCSD,  спасибо, обязательно сегодня на прогулку :)))

 

krasotkanika,  спасибо, очень хочу двойнят, Вы как со своими справляетесь, памятник таким мамочкам ставить надо :)))

 

Mavr, спасибо, собрала все кулачки :reverans:

 

Девочки, на какой день тестик замочить, а то у меня уже руки чешуться :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Найдите себе занятие, чтобы отвлечься! И переживайте меньше, чтоб крохе своей не мешать! АПЧХИ на вас заразное) И гуляйте-гуляйте-гуляйте) Все у Вас получится. Держу за Вас @@@@@.

Ссылка на это сообщение
:reverans: спасибо большое, утренний душик очень кстати!!! Я вязать начала с начала протокола детский костюмчик, очень отвлекает и малыша своего в нём представляю :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vicusha//, тяжело, бывает невыносимо)) ничего прорвемся)) зато и радости в двойне больше)) держу кулачки на двойню)) :flower:

p.s мы тоже 8 лет ждали, все получится у вас :flower:

Изменено пользователем krasotkanika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще рано, не мучайте себя, хотя ха ха, кто бы говорил, сама на 7 или 8 день сделала первый тест...

 

Но правда, это только переживания лишние. Подождите хотя бы до 9-10 ДПП, гораздо большая вероятность, что покажет уже!!! ;)

Желаю через пару дней 2 полосочки разглядывать!

Изменено пользователем Bezymno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, куда ты бежишь впереди паровоза и еще расстраиваешься \???))) Нужно набраться терпения и неделька пролетит и не заметишь!

Ссылка на это сообщение

Tanusyaa, Спасибо :flower:

 

Bezymno, хоть бы хоть бы :)

 

FiesTA!, эээээээээхххх терпежу нехватает :confusion: вот такая я нетерпеливая мать :sorry:

Ссылка на это сообщение

Держи кулачки на закрепление и на 3-х значный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Если честно я бы на твоем месте вообще тесты не делали, а дождалась дня Х для сдачи ХГЧ :)

Так вернее будет! Не стоит нервничать.

Для отвлечения можно оставить один тест, нарисовать на нем красную вторую полоску, чуть сбоку от предполагаемой (которая Б показывает) и в день Х сделать именно этот тест :))) Где-то читала такую развлекаловку во время протоколов.

Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Akulochka, спасибо за совет, но это не про меня, всегда тесты мочу, не могу удержаться, шило в одном месте. :D

 

Сегодня опять мои тестики трепят мне нервы, :girl_mad: разве можно так над беременными издеваться. Сделала утром эвик, показал одну полоску, я кинула его со злости на пуфик, через минут пять посмотрела, а там на месте второй полоски жирная красная размытая полосища, потом она немного в кучу собралась, но думаю, что это брак, у кого-нибудь было так? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Хочу Вас поддержать! Очень надеюсь, что завтра будут четкие // полосочки. Посмотрите какой-нибудь фильм, чтобы голову хоть ненадолго отключить.

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю, так же , тесты мучила до положенного срока, так мне вообще 3 двухдневки подсадили, выдержала я три дня, и потом понеслась сметать в аптеках тесты, второую полоску увидела где-то на 8-9 дпп, и то я думаю это я видела остатки вколотого хгч уже после подсадки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...