Перейти к публикации

Мой победный протокол.


Полезные сообщения

Девочки, очень нужна поддержка, сегодня 3 ДПП двух моих четырехдневочек, очень переживаю и молюсь, чтобы мои деточки остались со мной, на ХГЧ 15 апреля, прислушиваюсь к себе и понимаю, что никаких ощущений... меня никто так как вы не поймет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вас очень как пойму, я жду июня, у нас протокол)) Тоже победный. Впервые я буду знать, чт у меня в матке 100% есть мои детки)) Надеюсь вы в лежку лежите???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока не участвовала в протоколах, но, тем не менее, хочу поддержать Вас и сказать, что всё будет отлично, если вера с Вами!!! Пусть малыши лучше крепятся и порадуют вас 15 апреля // ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати очень многие врачи рекомендуют вести после подсадки не очень лежачий образ жизни, а наоборот двигаться, но конечно не больше чем обычно. А у меня подруга ей подсаживали 5-тидневок- криошек (после первой неудавшейся подсадки), так она после подсадки через день вообще уборку капитальную делала в своем 3-хэтажном особняке, и ведра таскала и все прочее, и все у нее закрепилось, тесты заполосатились кажется на 7ДПП!!! Желаю вам огромной удачи и держу за Вас кулачки!

 

Кстати ей в конце этого месяца уже рожать!!! Дефффффочка у них!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кстати очень многие врачи рекомендуют вести после подсадки не очень лежачий образ жизни, а наоборот двигаться, но конечно не больше чем обычно. А у меня подруга ей подсаживали 5-тидневок- криошек (после первой неудавшейся подсадки), так она после подсадки через день вообще уборку капитальную делала в своем 3-хэтажном особняке, и ведра таскала и все прочее, и все у нее закрепилось, тесты заполосатились кажется на 7ДПП!!! Желаю вам огромной удачи и держу за Вас кулачки!

 

Кстати ей в конце этого месяца уже рожать!!! Дефффффочка у них!

 

Могу поддержать. Я после переноса 3 дня была дома. Но не лежала пластом. Ходила, сидела, занималась какими-то делами. Но ведра все-таки не советую таскать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вас очень как пойму, я жду июня, у нас протокол)) Тоже победный. Впервые я буду знать, чт у меня в матке 100% есть мои детки)) Надеюсь вы в лежку лежите???

Да спасибо, стараюсь, встаю только в туалет и покушать, все бока отлежала, завтра думаю уже можно на улицу, свежим водухом подышать :))

 

Главное спокойствие, постарайтесь отвлечься. И пусть все получиться.

Спасибо, это мой третий протокол, тяжело отвлечься, но я стараюсь.

Ссылка на это сообщение

Удачи Вам огроменной! Пусть протокол будет победным)

АПЧХИ на Вас токсикозное)))

спасибо большое, очень очень пригодится, заберу себе в капилочку! :))

 

Удачи Вам огроменной! Пусть протокол будет победным)

АПЧХИ на Вас токсикозное)))

Спасибо, очень они мне прогодятся! :))

Ссылка на это сообщение

Артемкина,  нет не нашли, эмбрионы отличного качества, валят все на эндометриоз полости и Я.

 

Удачи Вам огроменной! Пусть протокол будет победным)

АПЧХИ на Вас токсикозное)))

спасибо большое, очень мне сейчас пригодится!

Ссылка на это сообщение

FiesTA!, привет, рада тебя видеть!

 

Lelek1,  спасибо, завтра же на прогулку!

 

я не в курсе про эндометриоз...т.е. гистеру делали?

лапору делали в 2008 там и обнаружили, лечили, а он никуда не делся :(((( но будем надеятся в этот раз не помешает

Ссылка на это сообщение

Очень даже могу поддержать. Все эти переживания мне очень знакомы, к сожалению((( Но у вас все получится!!!!

P.S. У меня к сожалению с эндометриозом пока ничего не получилось, но "надежда умирает последней"

Ссылка на это сообщение

Артемкина,  спасибо, надеюсь с Вашей поддержкой дождаться положительног ХГЧ :)))

 

Tanusyaa,  главное верить ивсе получится, а много попыток было?

Ссылка на это сообщение

Tanusyaa,  спасибо и Вам желаю только //

 

Tatka.ru,  спасибо, я очень верю в своих малышей.

 

Девочки, мне сегодня приснилось, что я ребенка грудью кормлю, проснулась аж от боли, соски горели, даже во сне почувствовала, что это со мной???

 

Ссылка на это сообщение

vicusha//, о чем мечтаете, думаете, то и снится!

 

хотя, кто знает, может и есть в этих снах что-то вещее. мне, например снилось перед хгч, что я беременна, а моей маме я снилась с младенцем на руках.

 

пусть сны будут вещими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как ту отвлечься?я представляю ваши чувства. я бы посоветовала гулять по улице и представлять,что детки уже с вами, получать положительные эмоции-всё для них,для ваших обожаемых крошек.

Ссылка на это сообщение

здорово)) будут двойняшки)) я когда не получилось все время лежала, а в криопротокол работала, тяжести таскала и все получилось)) держу за вас кулачки))все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...