Перейти к публикации

Коротенький протокольчик!


Полезные сообщения

Птичка-невеличка, правильно лучше не делать раньше времени, вон у девочки знакомой заполосатились, а потом перестали, так это еще больше разочарование(((( я тоже не буду делать)))) главное выдержать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Птичка-невеличка, я так рада за тебя, держу кулачки, прям до понедельника и потом 2 недели!!!!! Я честно не знаю на счет того, делать ли тесты. Так конечно будет подмывать, сейчас же на каждом углу эти аптеки, надо будет силой заставлять себя не думать сделать тест))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сначала твердо решила не делать тест до ХГЧ, но вот не выдержала - купила всё таки. Постараюсь раньше 10-го дня после подсадки не пробовать. Если не сдержусь, кидайте в меня тапками :bat:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Птичка-невеличка, привет! Вчера поставили укол, 0,5 Диферелина, все как обычно) Сегодня прям с утра такое настроение было, поругаться хотелось, пообижаться. "Играй мой гормон" скорее всего))) Немного обиделась на мужа, поплакала и потом все как рукой сняло)) Хотя сама прекрасно понимаю, что сама себе накручиваю... Потом сама себя начинаю успокаивать, дурдом какой-то :Crazy:

Сегодня буду ставить гонал!! Скоро буду ощущать то же что и ты))

 

А ты как? Еще больше, наверное, чем в понедельник колбасит))

Изменено пользователем Skalolazka
Ссылка на это сообщение

не-а, всё в норме. Ничего не болит, сегодня утром даже подумала : не произошла ли у меня раньше времени овуляция?! :think1: Совсем ничего не чувствовала, а потом всё-таки яичники проявились. Видимо привыкла уже к этим ощущениям. Сегодня вечером Хорагон уколю. Это последний укол в моём протоколе. Теперь таблетки пью Прогинова по 2 шт. чтобы эндометрий нарастить.

Ссылка на это сообщение

Спермиков мало, концентрация 6 млн, морфология плохая. Если хочешь, могу завтра написать прямо со спермограммы. Но сказали, что на ИКСИ хватит, не знаю, конечно... Кормлю витаминками, спермаплантом...

У нас такие же показатели спермы, методом ИКСИ оплодотворили 7 клеток моих. Все 7 прекрасно развились на 5+. 2 уже живут во мне 8 недель:)) а 5 заморожены. Так что всё будет хорошо с такой спермой, не переживай!

Ссылка на это сообщение

А после укола Хорагон забор должен быть ровно через 36 часов?

Да, врач сказала ровно 36 часов. Поэтому врачи между собой договариваются у кого на сколько назначена пункция, исходя из этого определяется время, в которое необходимо уколоть препарат.
Ссылка на это сообщение

Athina, спасибо, огромное!! Так стало классно на душе, прочитав твое сообщение! :girl_dance:

 

Да, врач сказала ровно 36 часов. Поэтому врачи между собой договариваются у кого на сколько назначена пункция, исходя из этого определяется время, в которое необходимо уколоть препарат.

Тебе во сколько назначено? А после пункции как бывает? Сразу домой идешь? Блин, столько вопросов))

Ссылка на это сообщение

Skalolazka, после пункции полежишь пару часов в палате, от наркоза надо отойти, а потом домой. Пусть муж на машине заберёт или на такси, не вздумай ехать сама, может тошнить, голова кружится, да и живот будет побаливать в районе яичников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skalolazka, одновременно, у меня было так. Мы сидели в палате вместе и ждали. Пришёл эмбриолог забрал мужа, следом забрали меня в операционную. Когда я вернулась муж сидел в палате и ждал меня уже всё сдав. Через минут 10 пришёл врач и сказал сколько взяли клеток, какого они качества и как происходит оплодотворение, ну и всю нужную инфу про лекарства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9 день протокола: вчера ставила Гонал 150 + Диферелин 0,05. Гонал вообще не чувствуется, не болезненный (по сравнению с Диферилином), очень удобный шприц, сразу наполненный физраствором. Вчера ходила на йогу, интересно, как начинаешь колоть Гонал, можно ли вести обычный образ жизни (я имею в виду физкультуру по вечерам: бассейн и йогу)?

Ссылка на это сообщение

Привет, готовлюсь. Завтра с утра забор. Самочувствие плохое.Не знаю от чего. Тошнит весь день. Или от Хорагона или от Прогинова. Настраиваюсь на хороший лад.

Ссылка на это сообщение

ого, давай держись, просто переживаешь, наверное, у меня такое бывает, когда переживаю, то живот крутит. то тошнит, все будет хорошо!!!!

 

Ну, конечно. и от лекарств такое может быть. Гинекологу звонила?

Ссылка на это сообщение

Птичка-невеличка, кулачки за тебя держу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Представляешь, я сегодня туту вычитала, что линеечка от Марико как талисман, чтобы забеременеть! нашла и поставила)))

Вот ссылка где прочитала: http://www.babyplan.ru/blog/2909/entry-111565-komu-pomogla-osennyaya-lineechka-mariko/page__st__460#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;400

Ссылка на это сообщение

Bezymno, спасибо огромное, все будет хорошо! У Птички-невелички сегодня забор, а она все на связь не выходит, партизан)Отдыхает, наверное! Ей сейчас надо!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет. Взяли 13 ооцитов. От наркоза легко отошла, а вот живот второй день болит жутко. Не думала, что так плохо будет. В понедельник на перенос.

Ссылка на это сообщение

Птичка-невеличка, ух сколько) мои кулачки за вас на понедельник) а пока набирайтесь сил, отдыхайте побольше)

Ссылка на это сообщение

Птичка-невеличка,  держись, все будет хорошо!!! А живот почему болит? Что говорит врач? Удачи и много кулачков на понедельник!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...