Перейти к публикации

Коротенький протокольчик!


Полезные сообщения

svetik_1987, нее, не одно и тоже))) пИКСИ похоже на ИКСИ, а ИМСИ эт чисто морфология) а мы сразу СГ сдавали там, где анализ делают эмбриологи, а если у Вас лаборанты делали, тогда точно своих найдут @@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йрчик, ааа....ну прости, я не слышала о таком! Если что по квоте ИКСИ входит! ИМСИ точно нет...но нам нет смысла платить деньги за это, раз по квоте в цикл ЭКО будут искать! все равно попросят купить донорскую для подстраховки, это не обсуждается в нашем случае!

 

Да, конечно лаборанты, обычную СГ сдавали! Вот хотим через месяц в хорошей клинике расширенную сдать! Нам сказали там смотрят весь эякулянт, а не одну капельку а потом тупо умножают на весь объем!

Ссылка на это сообщение

svetik_1987, у нас азооспермия, ни то, что процент, у нас во всей СГ был 1 спермик и ВСЕ!

вот блин :( и причину конечно не нашли? так у вас какой план действий? вы кстати узи делали? мы вот моему нет, никто не отправляет..пощупали, посмотрели -сказали все хорошо...типо с плохой морфологией они уже вырабатываются, типо узи не нужно тут..по СГ и анализам ни восполений, ни инфекций нет! только ТТГ завышен, вот снижаем
Ссылка на это сообщение

у нас азооспермия, ни то, что процент, у нас во всей СГ был 1 спермик и ВСЕ!

у мужа моей подруги тоже азооспермия, хотя все показатели в норме, все гормоны нормальные, но ни одна СГ ни одного спермика не дала. Они скоро пойдут в протокол в следующем цикле. В марте был протокол, только неудачный, овитрель плохо подействовал на нее, все фолики сдулись, короче очень расстроились они. Вот снова будут повторять. А мужу будут делать ТЕЗУ. Но говорят, что 50/50.. Визуально врач (андролог) определил, что шансы есть.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки надеюсь не обидятся, что мы тут не по темке поболтали :confusion::confusion::confusion:

 

. А мужу будут делать ТЕЗУ. Но говорят, что 50/50.. Визуально врач (андролог) определил, что шансы есть.

когда спермики не вырабатываются, то да есть смысл их поискать напрямую в яичках, это наверное и будут ему делать? А вот у нас они вырабатываются, конечно в разы меньше чем норма, но все же есть и вот все кривые...говорят что пока они изнутри наружу выходят-две головы не вырастет :( типо только мужа мучать такими операциями...
Ссылка на это сообщение

svetik_1987, нашли практически, в детстве был гламированный нефрит, пил преднизолон в периоды обострения, УЗИ делали, генетику делали, все все анализы сдали, слава Богу в генетике всс чисто, воспаления нет, гормоны в норме, только Ингибин занижен, врач после всех анализов прописал лекарства на 2,5 мес., сказал будем повышать до 500 тыс., пока говорит биопсию делать не будут, появятся, значит появятся, появятся в малом количестве, сделаем в протоколе биопсию)

Ссылка на это сообщение

Skalolazka, спасибки :friend: тогда будем делится новостями! до протокола мне ще далеко, вот на очередь только встанем, а мужа пока обследуем и надеемся на лучшее! :)

 

svetik_1987, нашли практически, в детстве был гламированный нефрит, пил преднизолон в периоды обострения, УЗИ делали, генетику делали, все все анализы сдали, слава Богу в генетике всс чисто, воспаления нет, гормоны в норме, только Ингибин занижен, врач после всех анализов прописал лекарства на 2,5 мес., сказал будем повышать до 500 тыс., пока говорит биопсию делать не будут, появятся, значит появятся, появятся в малом количестве, сделаем в протоколе биопсию)

какие у вас врачи молодцы!!! а вы эко платно делать будете?

 

а у нас вот нет причин, не болел он ни чем таким...черт знает из-за чего так!

Ссылка на это сообщение

Йрчик, удачи вам! :Crazy: если есть возможность-то конечно надо делать у проверенного врача! у нас тоже есть такой врач на примете, но пока финансами в этом году не располагаем! как-то не думали что так обернется анализ СГ и как раз машину купили новую! ну не продавать же ласточку..вот решили раз квоты дают, будем пробовать! к тому же к тем врачам из наших клиник и платно ходят обследоваться и эко делать...так что надеемся на хороший результат..а пока ждем, хоть отдохну от врачей..а то забегалась я за год((((

Ссылка на это сообщение

Йрчик, спасибо дорогая!!! будем верить в отличный результат у девочек и у нас с тобой :Crazy::Crazy::Crazy:

 

В другой темке общаюсь, там девочка финансово обеспеченная...так вот только проблему нашли-она лапару сделала за 60 т.р. и вот ЭКО уже в мае делать будет! В какой-то супер-пупер клинике...Эх, вот что же все в деньги упирается-то! :sorry: Я бы тоже уже сейчас могла в протокол вступать, если платно...ну ладно, хоть квоты дают и то радует! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

svetik_1987, да, хорошо, что у нас хоть в дополнение к мужьям все хорошо)) а мы вот только на врачей и на лекарства с анализами уже 103 тыс потратили, на бесплатные некогда бегать, вес за платно сдаем((( с самого начала завела тетрадку, подсчеты веду))))

Ссылка на это сообщение

А как так 4х эмбриошек подсадили? Я думала у нас в стране только 2х разрешено

У нас в городе очень слабая эмбриология, поэтому и подсаживают по 3-5 штук. На удачу. Бывает, что и тройня рождается. Но редко. Мне сказали, с моими клетками, хоть бы один прижился. Поэтому столько и подсадили Завтра может за пятым поеду :)

Изменено пользователем Птичка-невеличка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йрчик, дорого все и не говори! я бесплатно стараюсь сдавать, просто пользуюсь хорошим положением на работе, вот и отпрашиваюсь постоянно! а муж что платно, что нет..как со временем свободным сложится!

 

Птичка-невеличка, ой, заяц!!! :Crazy: ну точно приживутся, такое количество-обязательно двойня так точно будет!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик, да у меня так посудить-тоже нет! :sorry: но отпускают и ладно! все же в рабочее время нужно сдавать и по врачам ходить! вот сегодня вечером снова отпрашиваюсь-в ЖК еду за протоколом для комитета, завтра только к обеду появлюсь-повезу в клинику все свои анализы...потом через неделю снова ехать туда за их заключением и в комитет еще надо будет! Ой, сколько беготни... :girl_mad:

 

а мы поторатили за год 15 т.р..на обследования, анализы и таблетки...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Сегодня у меня 15 день протокола) Посадили уже синячок на животе) А так все как обычно, даже как будто не тянет живот... А вроде должно...

Ссылка на это сообщение

Йрчик, спасибо!!!!! :friend:

 

Девчонки, привет! Сегодня у меня 15 день протокола) Посадили уже синячок на животе) А так все как обычно, даже как будто не тянет живот... А вроде должно...

приветики!!! :) Не переживай заяц! ;) А почему ты считаешь что живот должно вообще тянуть? У всех тянет? Когда у тебя пункция будет?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Skalolazka, привееет) только один синячок?) у меня у знакомой весь синий был))))))) а укольчики кто делает, сама? Я больше всего мне кажется я буду бояться делать сама себе уколы (хотя все говорят, что я делаю вообще не заметно), но и мужу боюсь это доверить)))

Ссылка на это сообщение

Йрчик, а я вот очень боюсь наркоза перед пункцией :confusion: вот прямо до паники :confusion: уже себя настраиваю что это не старшно!!! и отзывы читаю, что реально ничего нет ужасного в нем! блин, вот что за мозг человеческий - упрямый такой :D А мне уже столько крови из вены высосали, я как-то уколов не боюсь...наверное сама буду колоть :think1:

 

Больше всего я боюсь сбить гормональный фон или еще что из-за сильной стимуляции... Ведь жалко, что все такое хорошее сейчас и испортить...Хотя вроде вероятность невелика, а если заБ так и вообще не страшно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Йрчик, неее, сама не делаю, муженек старается) В венку видимо попал, вот и посинело) Так то он рад, что я ему доверяю, он говорит, ты терпишь все это из-за меня. Переживает)))

 

svetik_1987, я вчера была на первом замере. Г у меня спрашивала, тянет или нет живот, вот я и подумала, что должно))) Завтра опять иду на замер) Она сказала, что завтра и скажет день пункции... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skalolazka, суупер) я наверное тоже ему доверюсь) ну своему в смысле :DDD

 

svetik_1987, я даж не читала про гиперстимуляцию и не буду, чтоб не настраивать себя)))) а наркоз, мне кажется отходить от него чумно))) как послушаешь девочек и смешно и страшно))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...