Перейти к публикации

Коротенький протокольчик!


Полезные сообщения

(изменено)

У меня в первые дни протокола всё это было: и психи и слёзы. От лекарства вся побочка, которая есть в анотации, вылезла. Вплоть до снижения зрения. Т.Е смотрю на предмет. Знаю, что он зеленого цвета, а он мне кажется розовым. Часа через три отпустило. Это после первого укола Диферелина так было. Потом всё прошло. Сегодня у меня 14 день протокола. Вроде всё нормально.

Ого, неужели меня все это тоже ждет? Хорошо, что у тебя все прошло, радует!!! А сколько тебе еще "протоколироваться" осталось?

 

Athina, ловлю, ловлю!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!

 

Птичка-невеличка, ты же мне писала, что на след неделе забор! Теперь вот и с памятью у меня туговато становится)))))) Сколько у тебя фолликулов созревает?

Изменено пользователем Skalolazka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про фолики завтра узнаю. На следующей недели забор с 3 по 5 апреля. Может завтра врач скажет предварительный день. После выходных точно известно будет.

Ссылка на это сообщение

Диферелин вообще жесть) Даже во время его введения такая слабость до головы, в горле пересыхает и даже подташнивает.

Птичка-невеличка, держи, пожалуйста, в курсе, как у тебя дела!

Ссылка на это сообщение

Была сегодня на приёме.Фолики растут нормально. В одном яичнике 8 штук больших и 4 маленьких насчитали, которые тоже подрастут ещё. 3 дня продолжаю колоть по 1/2 Диферелина и по 150 Пурегона. Во вторник 2 апреля на прием. Точно скажут день забора. Пока предварительно сказали 5 или 6 апреля. Порадовало, что эндометрий хороший. Даже ничего пить не надо. А то у меня после диагностического выскабливания месики скудные стали, я уж думала эндометрий лысый будет. Ну ничего, врач похвалила, а это внушает надежду. Сегодня к вечеру уже начала чувствовать яичники, представляю, что к понедельнику будет :girl_wacko: Так что возможно во вторник уже сделают укол Хорагона и в пятницу на забор :girl_hospital:

 

У тебя как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушай, скоро ведь уже! Я уж сама как будто пойду на след неделе))) Ты вообще герой, сама себе уколы делаешь, я изначально так расхрабрилась, тоже думала буду сама, но не смогла :( .

 

Да у меня то что, все еще впереди :) Жду не дождусь, когда хотя бы гонал начну колоть. Спать вот только хочу, но это может из-за того, что в последнее время ложусь поздно, надо на выходных хорошо выспаться!

 

Птичка-невеличка, а ты для мужа не пробовала метод: Рибоксин + липоевая кислота? Вот ссылка на патент: http://ru-patent.info/20/85-89/2089188.html

 

Просто тут девчонки писали, что есть такой метод, а помогает ли он не нашла...

Ссылка на это сообщение

ты сей час месики ждёш? Потом стимуляцию начнете. Я правильно поняла? Ты просто написала на первой странице, что в коротком протоколе, я подумала, что ты уже стимулируешся. Потому что если подготовка идет до М - это длинный протокол называется.

Ссылка на это сообщение

Экономная, а ты куда пропала? как дела у тебя?

 

ты сей час месики ждёш? Потом стимуляцию начнете. Я правильно поняла? Ты просто написала на первой странице, что в коротком протоколе, я подумала, что ты уже стимулируешся. Потому что если подготовка идет до М - это длинный протокол называется.

Да ладно? меня значит Г обманула))) Спрошу, может оговорилась....

Ссылка на это сообщение

Ты с 21 дня цикла начала колоться? если да, то точно тебе говорю - протокол длинный

 

А на счет уколов, хочу сказать не верю, что сама себе их делаю! За 2 недели жировая ткань видимо уже атрофировалась и начали появляться синячки после уколов, видимо в сосуды стала попадать. Медсестра сказала, ничего страшного. Скоро уже всё закончится. Осталось несколько дней подождать.

Чего только не сделаешь ради заветной цели! :sling:

Ссылка на это сообщение

Птичка-невеличка, все понятно, значит длинный...

 

Так странно, а говорила, что короткий, у нее много посетителей было в этот день, видимо заговорилась, а я и не перепроверила) :confusion:

 

А на счет уколов, хочу сказать не верю, что сама себе их делаю! За 2 недели жировая ткань видимо уже атрофировалась и начали появляться синячки после уколов, видимо в сосуды стала попадать. Медсестра сказала, ничего страшного. Скоро уже всё закончится. Осталось несколько дней подождать.

Чего только не сделаешь ради заветной цели! :sling:

А тебе тоже больно от Диферелина, когда его вводишь?

Ссылка на это сообщение

По-разному. Как игла попадет. Бывает больно, бывает совсем ничего не чувствуешь, но после укола, тоже состояние чумное, спать хочется, аппатия ко всему и вообще какое-то заторможенное состояние.

Ссылка на это сообщение

По-разному. Как игла попадет. Бывает больно, бывает совсем ничего не чувствуешь, но после укола, тоже состояние чумное, спать хочется, аппатия ко всему и вообще какое-то заторможенное состояние.

Аха, вот и у меня так же, я просто не представляю, ты же еще на работе это все делаешь. Я то ладно, укололась и спать...

Ссылка на это сообщение

Да, нормально всё. У меня работа сменная сутки через трое. так что в основном я дома колюсь. Муж мне тоже по-началу порывался помогать, но я решила сама. так надежней. :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня вычитала на сайте пробирка:

Ученые из Честера и Ливерпуля исследовали влияние различных факторов на эффективность экстракорпорального оплодотворения.

 

Исследователи проанализировали данные о лечении бесплодия с применением ЭКО у 3 тысяч женщин. Наибольший процент успешных ЭКО был зафиксирован в весенние и летние месяцы - по сравнению с поздней осенью и зимой.

По мнению ученых, такой эффект связан с сезонными колебаниями уровня гормонов в организме человека. С увеличением светового дня повышается чувствительность женского организма к гонадотропинам, что, в свою очередь, может способствовать и успешному зачатию.

 

Так что у нас большие шансы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В субботу вроде без проишествий, но в воскресенье начался цистит :( Я так испугалась, где простыть успела, не пойму... Написала своей Г., она сказала, не волнуйся, выпей однократно монурал. На ночь выпила, вроде к утру отпустило, после туалета все равно немного чувствовалось, но а когда ходишь ничего нет. Думаю и надеюсь, что все обошлось)))

 

Птичка-невеличка, как твои яичники? Очень чувствительны?

 

Еще хочу сказать, что уже совсем не чувствую неприятностей от Диферелина! Настроила что ли себя))) Когда муж вводит лекарство, про себя говорю, все хорошо, это же для нас, для нашего будущего, надо раслабиться, все нормально и помогает!)))

Ссылка на это сообщение

Привет, я уже чувствую себя как на сносях! Яичники распёрло, так что больно садится, пИсать (пардон) и то больно, а ещё пару дней так ходить придется. Завтра поеду к врачу. Посмотрим, что скажут. Может уже Хорагон уколят и ч/з 2-3 дня пункцию назначат. Я думаю, не позже 5 апреля забор будет, потому что мне в протоколе срок врач на один день позже поставила, а у меня фактически раньше месячные начались. У меня вот тоже поясницу тянет. Не то почки от лекарства болят, не то от яичников в поясницу отдаёт. У меня когда миома была, я на Дюфастоне сидела, так тогда тоже в поясницу боль отдавала. Потом прошло, когда Дюфастон перестала пить.

Ссылка на это сообщение

Настроение очень хорошее! Жду не дождусь месиков) должны так то завтра или послезавтра прийти! дни летят, просто ну очень быстро. Вроде недавно начала "колоться", а уже сегодня 6-ой день! Еще хорошо от того, что не беспокоят признаки цистита, знаешь как- то слышала: чтобы сделать человеку хорошо, надо ему сначала сделать плохо, а потом вернуть все как было))) Вот прямо ко мне относится! Вчера так мучалась, а сегодня кайфую)))

Очень стараюсь тебя догнать!

Ссылка на это сообщение

Молодец. Мне врач говорила, что от Диферелина цикл может сдвинуться, но у меня М в срок пришли.

Тоже удивляюсь как время быстро летит. У меня уже 18 день протокола :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотелось бы тоже, чтобы в срок пришло! 18 дней, копец, я со своими 6-тью нервно курю с сторонке)))) Ничего, догоню и будем вместе радоваться! Если честно я уже рада, что хотя бы дошло до дела, после всего лечения (а ведь 5 месяцев прошло!) наконец-то мы приступили к самому главному! Очень рада, что могу с тобой советоваться, так хорошо чувствуешь себя, что не одна! Спасибо тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Skalolazka, а у Вас какое количество спермиков было?

Спермиков мало, концентрация 6 млн, морфология плохая. Если хочешь, могу завтра написать прямо со спермограммы. Но сказали, что на ИКСИ хватит, не знаю, конечно... Кормлю витаминками, спермаплантом...

Ссылка на это сообщение

Вчера как обычно поставили Диферелин, сегодня начались месики! Значит вечером буду ставить 0,05 Диферелина, а завтра начнется: 0,05 Диферелина + 150 Гонала.

 

Птичка-невеличка, видишь, я всеми силами догоняю))))

Ссылка на это сообщение

Очень хорошо, поздравляю с началом стимуляции!

Я сегодня была на приёме, укололи остатки Пурегона, завтра утром уколю1/2 Диферелина и вечером колю Хорагон.

В четверг отдыхаю, а в пятницу в 9.00 у меня пункция!!!!!! Не верится, что уже всё. В понедельник подсадка и 2-ве недели томительного ожидания. Сегодня не выдержала купила 2 теста. Мужу отдала, сказала, чтоб спрятал и не давал до дня Х ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...