Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

@kletochka@ , ого, не верит))) но ничего! потом будет ярче контрольной, уж точно поверит :D

 

 

а темпу тела я не измеряла... как то забывала об этом, а те пару раз, что все таки измеряла, она была обычной... не выше 37))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katyarai, понятно. Завтра - послезавтра сделаю ещё Эвик, если полосочка будет поярче, то выложу фотки. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kletochka@ ,

 

:kulachki:ждем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. :flower: как вы думаете это может быть Б?как то очень неожиданно и очень страшно..

Изменено пользователем Nastja86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. :flower: как вы думаете это может быть Б?как то очень неожиданно и очень страшно..

ну тут нет сомнений то, вы что :shok9: раз // значит Б))

:JC_goody: поздравляюююююю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.просто я сейчас еще раз сделала,а там слабенькая очень...хгч пока что нет возможности сдать,теперь переживаю :cry:

Изменено пользователем Nastja86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastja86, полосочка на фото очень хорошо видна. Поздравляю, рада за Вас!!! :flower:

 

я сейчас еще раз сделала,а там слабенькая очень...хгч пока что нет возможности сдать,теперь переживаю :cry:

Не переживайте, возможно, Вы напились жидкости, поэтому ХГЧ стал ниже. Сделайте завтра утром. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а живот тянет как при месячных?

просто в прошлую Б у меня ничего не тянуло и не болело:(

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня вчера были тянущие слабые боли в матке, а сегодня тихо. Завтра предполагаемые М.

 

Девочки, сделала сегодня 2 теста утром и в обед, а они чистые. Пипец, даже не знаю, что думать. БТ уже 5 дней на отметке 36.6 (вагинально - 36.8). not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.просто я сейчас еще раз сделала,а там слабенькая очень...хгч пока что нет возможности сдать,теперь переживаю :cry:

на ранних сроках нужно делать только с утра. я тоже повторяла в обед, полоска была бледнее утренней.

 

девочки, а живот тянет как при месячных?

просто в прошлую Б у меня ничего не тянуло и не болело :(

у меня тянуло... особенно в первый ДЗ, а потом уже другие боли начались...

 

@kletochka@

 

:think1:как так?? ни намека на 2-ую не было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, я сама в шоке, абсолютно чистые тесты, даже призраков нет. Завтра предполагаемые М, посмотрим. Если М в течении двух дней не придут, пойду сдам кровь на ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у меня вчера были тянущие слабые боли в матке, а сегодня тихо. Завтра предполагаемые М.

 

Девочки, сделала сегодня 2 теста утром и в обед, а они чистые. Пипец, даже не знаю, что думать. БТ уже 5 дней на отметке 36.6 (вагинально - 36.8). not%20know.gif

у меня ноет как во время М или как начинающиеся схватки в родах. предполагаемые М 2.03 тесты отрицательные

 

на ранних сроках нужно делать только с утра. я тоже повторяла в обед, полоска была бледнее утренней.

 

 

у меня тянуло... особенно в первый ДЗ, а потом уже другие боли начались...

у меня задержки еще нет 10 ДПО, такое ощущение что матка в тонусе.

 

katyarai, я сама в шоке, абсолютно чистые тесты, даже призраков нет. Завтра предполагаемые М, посмотрим. Если М в течении двух дней не придут, пойду сдам кровь на ХГЧ.

а БТ у вас вроде не упала, как бывает перед М :) может все таки оно, а тест позже покажет? поздняя имплантация может быть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyarai, я сама в шоке, абсолютно чистые тесты, даже призраков нет. Завтра предполагаемые М, посмотрим. Если М в течении двух дней не придут, пойду сдам кровь на ХГЧ.

мда, ну будем надеяться, что М не придут! :monstr:

держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ice girl,

 

ну вот и у меня так же было...а до задержки тоже тянуло живот, только в основном по вечерам, я еще думала, что М начнутся, а нет, не начались) и БТ тоже не указывала на беременность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду сдавать хгч..у меня был печальный опыт с внематочной и выкидышем..поэтому очень страшно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ну будем надеяться, что М не придут! :monstr:

держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ice girl,

 

ну вот и у меня так же было...а до задержки тоже тянуло живот, только в основном по вечерам, я еще думала, что М начнутся, а нет, не начались) и БТ тоже не указывала на беременность...

а выделения были какие нибудь? а то у меня странные желто-розоватые совсем бледные

 

завтра поеду сдавать хгч..у меня был печальный опыт с внематочной и выкидышем..поэтому очень страшно :girl_cray:

вы не думайте о плохом! мысли материализуются:) и потом положительный ХГЧ не даст вам никакой информации о внематочной, а чтобы понять что выкидыш нужно смотреть в динамике:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,

 

были желтоватые, почти недели 2 наверное, но так, периодически, сейчас либо прозрачные, либо совсем нет никаких. и на 28 ДЦ (т.е. в 1 ДЗ) была маленькая капелька кровянистая... но очень маленькая и всего один раз. думаю, имплантация может была...

 

завтра поеду сдавать хгч..у меня был печальный опыт с внематочной и выкидышем..поэтому очень страшно :girl_cray:

да, не думай о плохом!!! я тоже сильно загонялась... да и сейчас не меньше, но лучше думать о хорошем) :flower:

все равно, ХГЧ надо смотреть в динамике в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выделения были какие нибудь? а то у меня странные желто-розоватые совсем бледные

 

вы не думайте о плохом! мысли материализуются :) и потом положительный ХГЧ не даст вам никакой информации о внематочной, а чтобы понять что выкидыш нужно смотреть в динамике :)

конечно буду в динамике сдавать,внематочную тоже так отслеживали.а на узи еще очень рано...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,

 

были желтоватые, почти недели 2 наверное, но так, периодически, сейчас либо прозрачные, либо совсем нет никаких. и на 28 ДЦ (т.е. в 1 ДЗ) была маленькая капелька кровянистая... но очень маленькая и всего один раз. думаю, имплантация может была...

 

у меня капелька была позавчера, но капелькой даже это трудно назвать, так 2 мм, на графике ничего нет, никакого ИЗ. Почитала комментарии к вашему последнему графику, улыбнулась:) легкой беременности и здорового малыша вам:)

а я буду ждать задержки, больше тестоманией заниматься не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ничего себе, такие сильные боли? Может у Вас так имплантация даёт о себе знать? not%20know.gif

 

А БТ у меня может упасть в первый день М. А если имплантации ещё не было, как же тогда тесты показывали призраки, но хорошо видные?

 

ice girl, капелька крови и выделения желтоватые тоже могут говорить об имплантации. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Nastja86, сделайте завтра утром ещё тестик. Я думаю, полосочка будет ярче, потому что сегодня утром у Вас была очень хорошая полоска. У меня была намного слабее. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня капелька была позавчера, но капелькой даже это трудно назвать, так 2 мм, на графике ничего нет, никакого ИЗ. Почитала комментарии к вашему последнему графику, улыбнулась :) легкой беременности и здорового малыша вам :)

а я буду ждать задержки, больше тестоманией заниматься не буду.

да, на графике у меня тоже не видно ИЗ)) у меня там вообще ничего не видно и ничего не понять :D

я просто даже не верила в возможность забеременеть)) думала, что точно пролет будет, сама комменты читаю и смеюсь))) :D :D

 

у меня капелька была позавчера, но капелькой даже это трудно назвать, так 2 мм, на графике ничего нет, никакого ИЗ. Почитала комментарии к вашему последнему графику, улыбнулась :) легкой беременности и здорового малыша вам :)

а я буду ждать задержки, больше тестоманией заниматься не буду.

 

да, дождитесь задержки, желаю вам двух полосочек!))) и спасибо за пожелания)) очень надеюсь, что все хорошо будет)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на графике у меня тоже не видно ИЗ)) у меня там вообще ничего не видно и ничего не понять :D

я просто даже не верила в возможность забеременеть)) думала, что точно пролет будет, сама комменты читаю и смеюсь))) :D :D

 

 

 

да, дождитесь задержки, желаю вам двух полосочек!))) и спасибо за пожелания)) очень надеюсь, что все хорошо будет)) :flower:

да я на самом деле уверена в пролете, но живот болит очень странно :) поживем увидим :) на крайняк в след цикле точно получится :)

пс живот и поясница оч болят, выпила ношпу, щас еще свечку спазмолитик поставлю и буду лежать. если М то хуже не будет, а вот если ОНО то может помогу:)

Изменено пользователем ice girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я на самом деле уверена в пролете, но живот болит очень странно :) поживем увидим :) на крайняк в след цикле точно получится :)

пс живот и поясница оч болят, выпила ношпу, щас еще свечку спазмолитик поставлю и буду лежать. если М то хуже не будет, а вот если ОНО то может помогу :)

да-да, все получится!))) не в этом, так в следующем)) очень надеюсь, что в этом..) :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, все получится!))) не в этом, так в следующем)) очень надеюсь, что в этом..) :molitva:

спасибо за поддержку:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку :)

всегда пожалуйста...) так хочется, чтобы вокруг больше счастливых пузиков было...)))d011child_7.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)

я вот маюсь....места себе не нахожу....решила и вам здесь показать, что думаете?

9a83d2d32465.jpg

 

после угола хгч прошло уже 13 дней, 9 ДПО сегодня. Тесты утренние оба , эвики на 8 и 9 ДПО....как думаете? можно начинать надеяться?

Изменено пользователем VkysNyashKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...