Перейти к публикации

Фото тестов


Ирина

Полезные сообщения

Подскажите, он считается положительным? :))) Терзают сомнения

post-106637-0-47543300-1391199614_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натк@,  очень положительный!) Поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha3006, Натк@, девочки это конечно положительный!!!!!!!ттт на вас)) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был день,стрессов!!! С утра пошла делать Узи, сказали,что есть киста,а беременности нет. Послали делать ХГЧ,сказали если будет больше 400 значит внематочна. Ну мы дождались результат ХГЧ 638- беременна. Ну мы в шоке, в слезы, у меня была два года назад внематочная. И нам в больнице где делали хгч посоветовали сходить к узистке ее очень хвалят смотрит досконально и очень долго. В итоге, она сказала беременность есть и главное она маточная,я безумно рада :) 3-4 недели очень маленькое пятнышко сразу и не увидишь. Сказала теперь беречься. Вот такой у меня сегодня радостный день!!!:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был день,стрессов!!! С утра пошла делать Узи, сказали,что есть киста,а беременности нет. Послали делать ХГЧ,сказали если будет больше 400 значит внематочна. Ну мы дождались результат ХГЧ 638- беременна. Ну мы в шоке, в слезы, у меня была два года назад внематочная. И нам в больнице где делали хгч посоветовали сходить к узистке ее очень хвалят смотрит досконально и очень долго. В итоге, она сказала беременность есть и главное она маточная,я безумно рада :) 3-4 недели очень маленькое пятнышко сразу и не увидишь. Сказала теперь беречься. Вот такой у меня сегодня радостный день!!! :)

здорово)))

закрепляйтесь хорошенечко и растите здоровенькими, т-т-т!)) :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

здорово)))

закрепляйтесь хорошенечко и растите здоровенькими, т-т-т!)) :Hello:

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натк@, :) очень хорошие новости,берегите себя и лялю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натк@, :) очень хорошие новости,берегите себя и лялю!

 

 

СПАСИБО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha3006, еще бы)))) ярчайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha3006, Натк@, девочки это конечно положительный!!!!!!!ттт на вас)) :girl_dance:

 

Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто у нас тут тесто манки подскажите, я делаю тесты с воскресенья, мне показывает вторую слабую полосочку, не призрак, сегодня с утра тест поярчал, а вечеро какой то совсем совсем бледненький, я два теста замочила, одинаково бледненькие. У меня вопрос, может так быстро подать ХГЧ, или это просто потому что на вечернюю мочу и она менее концентрированная.

 

Просто я уже после двух пролетный ЭКО первый раз увидела // когда совсем не ожидала, и очень жаль если все сорвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Holeta, может быть всяко, от концентрации мочи запросто может зависеть, но и падать тоже может если БХБ. Вам лучше сдать ХГЧ и повторно потом сдать через день, чтоб отследить динамику роста, должно удвоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто у нас тут тесто манки подскажите, я делаю тесты с воскресенья, мне показывает вторую слабую полосочку, не призрак, сегодня с утра тест поярчал, а вечеро какой то совсем совсем бледненький, я два теста замочила, одинаково бледненькие. У меня вопрос, может так быстро подать ХГЧ, или это просто потому что на вечернюю мочу и она менее концентрированная.

 

Просто я уже после двух пролетный ЭКО первый раз увидела // когда совсем не ожидала, и очень жаль если все сорвется.

 

Тоже советую сдать ХГЧ, что бы избежать, каких либо неприятностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, Натк@, спасибо за ответы, но у ас в городе этот анализ будет готов через неделю... я думаю нет смысла делать....через неделю я и так все буду знать.4ef2e5bd9a11.jpg

 

это фото тесто последний сегодня утром, примерно 15 ДПО, график не вела и темпу не мерила. т.к. уже не на что и не надеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Holeta, повторите еще тест завтра-послезавтра, динамика должна быть. Не хочу вас пугать, но у меня было примерно также, такая динамика тестов в течении недели (каждый день делала), была БХБ.

 

но у многих полосочки ярчают медленно, так что пока переживать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, Конечно повторю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто у нас тут тесто манки подскажите, я делаю тесты с воскресенья, мне показывает вторую слабую полосочку, не призрак, сегодня с утра тест поярчал, а вечеро какой то совсем совсем бледненький, я два теста замочила, одинаково бледненькие. У меня вопрос, может так быстро подать ХГЧ, или это просто потому что на вечернюю мочу и она менее концентрированная.

 

Просто я уже после двух пролетный ЭКО первый раз увидела // когда совсем не ожидала, и очень жаль если все сорвется.

 

советую смотреть только по утренней моче! все должно быть хорошо))

 

Holeta, а что за тесты? попробуйте эвиплан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumila, У меня Эвитест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Holeta, Сделайте с чувствительностью 10 мМЕ/мл ХГЧ или струйный тест! Мне очень нравятся тесты Ultra

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Планируют беременность первый месяц, но, месячных нет уже 55 дней, на 35 день пошла ко врачу, посмотрела, сказала много фолликулярные яичники, выписала витамин е, фоливую, я ее и так пью, и дюфастон по 2 в день. Пропила по тестам от следила о, вечером была о, на следующий день пошла на узи, рач сказала, да есть и жидкость свободная и желтое тело, то есть дюф помог, далее сказала пить его еще девять дней, вот пью, какой шанс забеременеть, сегодня 8 день после о, тесты пока без полосок((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martyyy, прием таблеток никогда не скажет заБ ты или нет...

тесты мочить еще очень рано. У некоторых девочек только на 18 дпо тесты начинают полосатиться ;)

В идеале 2 фаза должна быть 12-16 дней. На 12-13 день попробуй еще раз тестик ;) удачи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c8a893dd2cb4.jpg

 

Девочки нижний это сегодняшний, как думаете нормально ли это, сегодня пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Посмотрите, это Эви тест, похоже на брак, да? Какая-то размытость(( 9 дпо...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bosika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosika, пока ничего не понятно, но что то есть, завтра должен поярчать, желаю удачи !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c8a893dd2cb4.jpg

 

Девочки нижний это сегодняшний, как думаете нормально ли это, сегодня пойду к врачу.

Красивые такие уже!!ХГЧ сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...