Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Экономная, а я вижу кота в очках :D

по поводу гистеры...врач сам решает во время гистеры что делать. РДВ разное бывает! можно все нафик выскоблить, а можно только тонкий слой снять, я уже не помню гистологию, но у меня брали типа соскоба, не вычищали, с Э все в порядке! ТТТ :)

Ссылка на это сообщение

Экономная,  сегодня хорошо, только голова кружится и болит. Вот сижу загашаю на балконе!:) Юлек, твой кот, напоминает Бегемота из " мастера и Маргариты"!:))

 

//Mutochka//,  с планшета линейка не грузилась, а с ноута все получилось!;)

Ссылка на это сообщение

Ящерка79//, у меня тоже, как бы... мы этого вряд ли узнаем... а так- живая и в протоколе...

 

Мусёна я, может позднее проявится! Я пока не вижу! Спасибо за комплемент!

 

Это киска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, и у меня! Ну - я убегаю! Треснул мой зуб на котором успешно пролечили кисту- точнее временная пломба ... Блин, щас без анастезии сидеть, я так понимаю...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, голова кругом от инфы по гистере... Спасибо всем за комменты и свое мнение об этой процедуре! Насколько я поняла, врач говорил о биопсии эндометрия (и есть РДВ?). Это разве тоже самое, что и выскабливание при аборте? Короче, все спрошу у дохтура в больнице...

Экономная, Где кот??? не вижу кота... Удачных тебе зубных процедур!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, это к настройщикам форума...

клевый кот!!!!!))))) я кстати Юля тоже))) я так понимаю ты уже бегаешь во всю?))) а у меня вот второй день полного релакса)))) завтрак обед ужин, прогулки на болконе и любимая кроватка))) а вживотике 2 малявочки уже 2ДПП))))
Ссылка на это сообщение

Аааа, Юли, Люды, Лены, Наташи, коты в очках, рдв и гистеры, даже зубы треснутые, все смешалось :D что-то я такой счастливый сегодня :)

Юль, удачи тебе с зубом, должно и правда не больно быть.

Ленаааааа ... узбагойся, будет тебе кот в сапогах, т.е. в очках ))

Люд, а я твою линеечку пока не вижу, щас буду как Муточка вопить ... !!!

 

Наташ, рдв - это раздельное диагностическое выскабливание.

 

Мусёна я,  Мусенышек, держись :) ищи свой продукт, от которого не тошнит, и от головы мне иногда мокрое полотенце помогает (только нужно подобрать холодное или теплое).

Ссылка на это сообщение

Девочки , я Оксана ...трудно догодаться...Мне хронический эндометрит определили после Пайпеля ...подлечили и результат тоже на линеечке ...Удачи всем ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я еле вас нашла! По поиску набрала "Полосатая хочушка" и только тогда нашла вас в посиделках.

Рада со всеми вами познакомиться, я - Инна.

 

Девочки, хочу спросить, вы иногда пишите: посмотри в моем дневнике - а как смотреть? Как попасть в конкретный дневник пользователя?

 

Markоwka, почему АМГ увеличился - пока не знаю - на след. неделе иду к Г, спрошу.

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  если я пишу посмотри в дневничке, имею в виду дневник БТ (базальная температура), я там сначала все свои изменения в самочувствии, все процедуры, действия, все описываю........даже первую фоту своего колобка выложила, сама с интересом читаю дневнички БТ у других девочек, сравниваю, что то для себя беру........

 

N1T1//Ната,  Натусь, мне по всей видимости не РДВделали, ни какого тотального соскабливания не было, я уже писала, сосребли совсем тоненький слой......это может если полип или еще что то подобное, тогда соскрибают больший слой........как мне врач сказал, смотрю в каждом случае отдельно, я делала в нашем городе в хорошей платной клинике, самое главное у врача, которого считают лучшим в этом вопросом, я ему полностью доверяла......так что не бойся, перед гистерой тебе все скажут и сама задашь вопросы, которые тебя волнуют.

Ссылка на это сообщение

Мусёна я, Значит, Люда. Очень приятно)))) Смотрю, все рассекретились :)

Не, слово "пайпель" не произносил. А там ХЗ, что он имел ввиду... Все точно узнаю непосредственно в больнице. Еще анализы для нее сдаю, надеюсь в них все будет гуд. Если что, сбегу с операционного стола.

☆ Полосатая Хочушка ☆, да, про расшифровку я в курсе. Может оно и называется раздельным, т.к. не все подряд выскабливают, а чуток, что больше понравится.

Ссылка на это сообщение

НЕТ ! Она называется раздельное диагностическое выскабливание потому, что сначала проводится кюретаж цервикального канала, а потом кюретаж полости матки.

В ходе раздельного диагностического выскабливания внутренний поверхностный слой эпителя матки и канала шейки матки выскабливается специальным гинекологическим инструментарием (кюреткой) под контролем гистероскопа – прибора, оснащенного оптической системой для визуального осмотра полости матки.

 

ВОЗМОЖНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ РАЗДЕЛЬНОГО ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ВЫСКАБЛИВАНИЯ

 

• Перфорация (повреждение стенок матки)

• Надрыв шейки матки

Ссылки скрыты.

(воспаление слизистой полости матки)

• Гематометра (скопление крови в полости матки), гематомы

 

Возникновение осложнений напрямую зависит от квалификации врача, проводящего раздельное диагностическое выскабливание, и от условий проведения операции.

 

Во вторую фазу - точно удаляют все нафиг!

Муточка, как это тебе не делали РВД , если у тебя в протоколе после операции так написано? тонкий слой, или толстый - от фазы цикла зависит и диагноза!

 

Смысл офисной - там мелкую патология прицельно убирают, а сам эндометрий не трогают. Естественно, если в полости множественные поражения- направляют на хирургическую.

Ссылка на это сообщение

Экономная,  вижу кошака.....урра! Юль, хватит Натусика пугать, а то она и так боится идти на гистеру........

 

Экономная,  как твой зубик???

Ссылка на это сообщение

Дневничок перенесен ;) Удачи вам, девочки, пусть все задуманное исполнится.

 

Здравствуйте, Мандаринка! Не знаю , к кому обратиться... У меня проблема с загрузкой фото профиля: часть пользователей видят мой новый аватар, а часть - нет! Помогите, пожалуйста, либо скажите к кому обратиться...спасибо!

 

//Mutochka//, ни хрена она не боится! Я просто хочу, чтобы она и со спецами по офисной переговорила. Там нет наркоза , нет а/б, нет осложнений. И цена может и не такая уж кусачая...

 

РВД - тоже не гарантия. Вспомните хотя бы меня в этом смысле...

 

 

Зуб- в порядке! Пломбу новую зафигачили. Можно белок жевать без ограничений! Спасибо за пожелания...

Ссылка на это сообщение

. У меня проблема с загрузкой фото профиля: часть пользователей видят мой новый аватар, а часть - нет!

Я вижу вашу новую авочку. ;) Девочки, кто не видит обновленную аву, попробуйте нажать клавишу F5, должно сработать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...