Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

я за все прививки. на меня в пк как на полоумную смотрели, когда я пневмококковую требовала. поставили, теперь я спокойнее, а то мне любой синяк менингитом мерещился.

Павлушкиной недоношенности уж и в лупу не видно! чем вашему папе противогепатиная не угодила? сейчас столько грязи вокруг, страшно!

 

*Просто_МАМА*, а рост какой у Павлика? у нас друг на площадке есть, ему 1,3, рост примерно 79 и вес 10кг, он явно не тощий :) у Митьки ножки полненькие, но это наследственное, поэтому кажется пухляшом, особенно в бодиках. а так вес 12кг и рост 82-83 примерно, точно померить трудно этого шилопопа.

 

ходили вчера на др к невесте. да, да, у нас уже и невеста есть :) ей 4 года. так умильно обнимает ее :) а попросили другую девочку обнять, сначала подумал, ушел, но все-таки решился и тоже обнял. в общем, есть у меня надежда дождаться внуков ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне знакомая педиатр советовала: за два дня до прививки, в день прививки и два дня после, итого 5 дней, давать ребёнку по 2 капли фенистила в день, я так стараюсь делать, чтоб снизить аллергическую реакцию организма на прививку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера... я тоже за прививки.. по графику мы все уже псотавили , сейчас до 4 лет отдыхаем, вот пусть лучше будут привики, чем потом над каждой болезнью думать, так что Инуль я за....

Дела у нас идут нормально... много что то непозитивного... у коллеги сестра с мужем погибли в автокатасрофе.. а ребенок Мишель 7 лет остался живым...меня это так потрясло... вообщем ужасное чувство... когда появляются свои дети уже и по другому думаешь и воспринимаешь(... что даже точное уже нас закрытия меня не довело...пока сентябрь, октябрь работаем....а там посмотрим, обещали план спасения для офиса.. не буду заморачиваться, нервы мне нужны... а еще вчера у нас такая буря... гроза и ливень... вообщем как начался в 6 вечера... это было правда страшно.. столько молний я ни разу не видела... в Скопье много пострадали... прилегающие села.. вообщем обошлось не без жертв.. 21 человек погиб.... водными потоками сносило все.. дома и автомобили... в центре разрушений я не увидела... но и нас сильно не залило... неменого в кухне... а на балконе было такое чувство что нет крыши и идет просто дождь....вообщем хорошо что мы были дома... дети грозы не боятся.. Мотя ходила и причитала что деда Бог ругается...и все пыталась смотреть из окна как ругается... как обещали сейчас опять начинается гроза.. а я на работе... ну ничего возьму такси... что то мне страшно...а так как я без выходных после отпуска.. Матеиче с Сашей и он их очень расповажил.. особенно Матею.... ох уж папа.. все что хочет.. как еще звезды с неба ей не сорвал, я удивляюсь..... Матей с утра ходит ищет планшеты и телефоны.. прям маньяк е мое... а Мотя дама очень активная... все бегает.. но и падает от быстроты.. тут с лифта упала выходя прищемила палец... Саша был с ними и весь вечер мне причитал, как ему ее жалко.. я говорю палец не сломан.. пройдет синяк.. вернее она уже про него и забыла...песни поют постоянно, даже Матей... но вот говорить как Мотя ему еще далеко.. но фразы уже пошли.... в сад ходят нормально...то есть не было такого истерик после сада... Матей даже кушает в саду.. мне вот интересно как его там уговаривают покушать... нужно спросить рецепт.... вот такие у нас дела...всех любиим!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за мнения, как в былые времена мы опять тут общаемся.

Мы тоже за прививки, и папа наш тоже, всё постоянно меня спрашивал: когда прививки будут, когда?

Почему изначально у нас медотвод был? Когда Павлик родился, мне еще в родзале сказали, какие прививки будут делать, обычные роддомовские БЦЖ и от гепатита. Но поскольку через 10 часов после рождения мы попали в реанимацию, появился этот медотвод.

Но потом, не в обычной поликлинике, а у других врачей, к которым ходим, все советовали: до года прививки не делать. Я у многих девчонок спрашивала, у которых детям 2, 3 года - все наблюдаются в спец. медцентрах (город то, в принципе, маленький, и у нас 3-5 хороших педиатров, к которым время от времени люди ходят за консультацией). Так вот все в один голос советуют всем детям (и доношенным в том числе, и у которых медотвода нет) прививки начинать делать после года. Вот в роддоме сделали прививки, а потом до года не надо ребенка будоражить. После года начинать курс прививок. Вот так у нас все "продвинутые" родители и поступают.

 

А по поводу гепатита В папа наш где-то то ли вычитал, то ли кто-то ему сказал (у кого то было?), что эта прививка плохо влияет на печень.

Но и мне несколько докторов высказывали мнение негативное по поводу прививки от гепатита - что, мол, она "надуманная", осложнений больше, чем пользы и что ее делать не надо.

Вот не знаю, то ли я не поняла - может, они имели в виду, что не надо делать на том возрастном этапе, на котором мы тогда были?

А сейчас педиатр, к которому ходим, советует сделать.

Не знаю, я бы сделала, наверное, но если папа упрется?

Эту прививку тоже в несколько этапов делают?

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, вот реально, ты хоть один случай знаешь, когда от прививки против гепатита В были бы осложнения, не в нете вычитанные, не от соседки/подруги жены/брата/кума/свата.....а вот сама знаешь такие случаи???......я нет!

Ваше дело конечно, что ставить , а что нет.

Я как Света-Фоса за прививки и старались ставить по графику......и еще ставим прививки даже те которых нет в календаре прививок, например против ветрянки, от ротовирусной инфекции........мневмококкоовую мы тоже поставили, еще буду делать перед садиком менингококковую (она в календарь не входит)..........береженого Бог бережет !!!

Всем добра!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka// Лен, да, конечно, не знаю я таких случаев! Я Вот сейчас анализирую, откуда год назад у нас зашел разговор про эту прививку против гепатита и понимаю, что, я скорее всего врачей просто не поняла, они говорили,что до года ее делать не надо - наверное, так. А откуда муж сформировал это мнение - надо у него спрашивать. У меня в голове каша образовалась с этой прививкой. У нас в нашем окружении,конечно, все ее делали.

А по поводу всех остальных, в том числе и не обязательных мы тоже хотим их сделать: и пневмококовую и а против менингита. С гепатитом как-то мы перемудрили в своих головах. Видно, старые уже, от жизни отстали , по себе судим, нам-то ведь не делали.

Я потому у вас и спросила, потому что окончательно запуталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннусь, ни че разберетесь с этими прививками, ты все прально делаешь, что не торопишься.....все нужно взвесить, проконсультироваться, быть уверенным, что твой ребенок готов к прививке и нет показаний к медотводу.

По большому счету, за своего ребенка несем ответсвенность только мы, поэтому вот и думаем, сомневаемся, консультируемся..........

У меня есть знакомая, два сына, у старшего инвалидность (точно диагноз не знаю, но что то с кишечником с самого раннего детства, даже в сад не ходят, потому что на строгой диете).....так вот она уверена, что все проблемы старшего сына из-за прививок (!!!).......и младшему вообще ни каких прививок не поставила (младший сын ровестник Миши)......хотя мальчик абсолютно здоров.

Я её даже переубеждать не пытаюсь, ибо она уверена в своей правоте и слушать ни кого не хочет......это её выбор!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Отдельный боооольшой привет Свете и Инне!!! Сто лет уже не была на бебиплане, соскучилась))) у нас все хорошо, в июле в отпуск сгоняли на море, накупались, наездились, брали там машину, с друзьями встретились, с которыми давно не виделись, они сейчас в Москве живут. Сейчас уже работаем давно. У нас жарища стоит ,которую неделю уже выше тридцати. Данька в лагере у нас в палаточном, чему я насказанно рада, все таки в городе в такую жару тяжеловато. А там он в сосновом бору, рядом водоем, купаются каждый день, красота... Звонил один раз за десять дней, довольнющий, все хорошо, все нравится, все ест ( это с его то привередливостью в еде)))) в воскресенье уже возвращается. А там и школа не за горами, 7 класс уже. В росте меня почти догнал, нога уже больше моей))

 

Митя и Павлик то какие уже большие и самостоятельные! Прочитала - поразилась в очередной раз как же быстро дети растут)) вроде только беременные ходили и вот уже большие парни со своими характерами)) так классно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еleka какие люди! Спасибо за отдельные приветы! И вообще - хорошо, что зашла:-) Мы тут благодаря тезке твоей, Муточке, знаем, что отдыхали вы в Болгарии)))))) молодцы, отдых - это очень важно по нашей такой напряженной жизни. Палаточный лагерь - очень хорошо, тем более для мальчика. Данька, по-моему, в прошлом году там был?

У нас тоже лето стоит - как мне кажется, идеальное: и жара, и дожди - то, что надо.

Но, как говорится, хорошего помаленьку: сказали, что сегодня будет последний жаркий день.

 

У меня двойственное чувство по этому поводу. С одной стороны, жалко - так быстро пролетело это лето; с другой стороны, посещает такая мысль: хорошо, осенью хоть отдохну от огорода)))))))))))

Как представлю, что можно будет днем поспать, просто полежать, а не бежать в грядку.....

Нет, как я писала, я без напряга вроде бы все делаю, но дела всё равно есть. Даже прополка та же не особо напрягает, но, то ягоды надо собрать (а они все по очереди: клубника, смородина, крыжовник, сейчас вот ежевика). Павлик же не будет сидеть и смотреть, как я ягоды собираю? Оставляю обычно это на вечер, когда папа придет. А когда папа приходит с работы, то хочется тупо сесть на диван и просто хотя бы те же новости посмотреть, а то целый день на ногах - но вы это знаете, у всех так!

 

Но всё равно, конечно, мне здесь нравится дачная жизнь своей размеренностью, тишина, покой, свежий воздух. В огород вышел - горсть ягод с куста сорвал и Павлику в кашу! Или несколько листиков мяты сорву и Павлушке чаек заварю. Опять же - экономия! Не надо на "Бабушкино лукошко" тратиться! Ягоды я протерла и заморозила, так что витамины и не в сезон есть будем.

С кабачками тоже. Я их поздно посадила:тупо забыла про них. Но все равно мы не без кабачков, нас обеспечили друзья, у которых их много ранних. А теперь и свои пошли. Едим: и Павлушка, и мы, ну и заготавливать тоже буду.

Сейчас, пока писала вам, Павлушка в своей кроватке играл- играл и уснул. Может, и мне вздремнуть? Расскажу потом, удалось ли:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa♡* у сестры гостили? Как Митяй в гостях время провел?

мы хорошо время провели, Митяй себя чувствовал как дома, раскидал песок из песочницы, лопаткой старшего братанотлупил :) а сестренка наша, на месяц Митюхи младше, что-то стушевалась и с рук родителей не слезала. она дама такая, прям принцессочка, не то, что мой хулиган.

а еще мы за понедельник-вторник три зуба вырастили! ну не без капризов естесссно

 

Eleka, привет, привет! классно, на море отдохнули! теперь впечатлений на год вперед, а у Даньки еще и от лагеря. скажи честно, как выдерживаешь не изводясь один звонок от ребенка за 10 дней?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa♡* детки растут - это я насчет, как выдерживать, не изводясь. Смотрю на племянника - очень взрослый (нет, ребенок, еще, конечно), но может уже из школы прийти сам, на маршрутке может доехать сам, еще полгода назад этого не было. Когда первый раз шел из школы домой (там 5 минут ходьбы) - всю дорогу разговаривал по мобильному с мамой, докладывая, где идет. Но вообще, конечно, всегда тревожно за них

 

Света, я,кстати, тебе не ответила по поводу роста Павлушки. Рост 77,вес без малого 10 кг. Худеньким не смотрится.

 

Анжи, как вы? Как овоились после отпуска?

 

Да, ты писала про эту трагедию, когда погибли знакомые в автокатастрофе. С кем теперь будет ребенок? С бабушкой или тетей? Это ужасно)))))))

 

У меня у девчонки одной знакомой (мне ровесница) в свое время родители также погибли и их с братом родственники забрали, но ее одна тетя, а брата другая. Это ужасно, она рассказывала, как росла, родители постоянно снились. Вообще это стресс такой для любого человека, а уж для детской психики!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет мои хоршие, захожу редко... дома некогда, на работе тоже.. ну вот уе совесть моя меня гложит.. так что пишу... просто писать как то негатив нет настроения... на работе нас уж быстро в плотную начали закрывать.. вернее готовят.. поэтому мысли посещают разные.. сколько осталось нам 2 недели. месяц... вообщем не знаю... стараюсь не нервничать.. но сохраняется тайна... поэтому прихожу смотрю на всех все радостные... а про себя думаешь мдяяяяяяяяя...все возвращаются с отпусков куча новостей и рассказов... а еще у нас была гроза... буря.. даже не знаю как ее назвать...или великий потоп... погибло 21 человек.. просто с колцевой автотрассы, которая вокруг скопье смывало волной 3 местра машины и грузовики... дома то было страшно.. с утра было уже не очень уютно, обычно у нас с утра прохладно.. а тут дышать нечем... я с работы успела и то думала взять такси или долечу.. потому что ветер был ужасный и сносило...но я успела... и дома ужин приготовила и тут началась гроза... грозы обычно здесь сильные.. а тут было просто небо, земля все смешалось.. сверкало так и со всех сторон, как будто ты на войне...лило так.. мы смотрели как заливало балкон.. такое чуство что крыши над балкном вообще нет...дети нормально не боятся.. объясняли им что Деда Боже ругается и они все наровили смотреть в окно как же он ругается...а утром мы узнали что все было намного страшнее и наводнение нескольких районов, 400 домов затоплено, кольцевая затоплена, но у нас в центре все было нормально и на следующий день не было видно что было что то ужасное...а сейчас каждый день пугают опять буря опять буря.... то начинают вот после наводнения 63 года просле призошло катастрофальное землятресение.. вообщем жуть наводят на людей...ну да ладно и это мы пережили...

Дети нормально, но Матей отжигает.. ночью два дня назад как давай рыдать.. то на живот показывает, то на уши... вообщем ночка была бессонная... с утра его к педи говорит да все нормально, дала направление к лору, сходили тоже ничего не нашли.. только уши сейчас промываем парафиновым маслом...ну вроде не жалуется.. но истерики у нас каждый день и опять в сад приходим начинаются плачки... а еще педя меня разозлила.. значит все время ее спрашиваю что у Матея грудь вперед выпирает...мол ничего ничего.. а тут когда были с ним.. говорит на море были.. я говорю были... а ну дааа давайте теперь к ортопеду.. я ничего не понимаю...зачем было ждать полгода.. ну направление у нас на 30 августа... пройдем и то к частному...Матей начал говорить.. ну хоть фразы короткие но это большой плюс... Мотя сказочница и уже начали врать... ну так по детски, но забавно.. вчера.. так как у нас окна все время открыты слышит звук сирены.. Скорая.. и говорит это Деда Божееее на машине едит.. я рассмеялась ну ребенок то прав, для кого то врачи и вправду Боги... носит пятерки домой.. песни поет...но вот начали с Матеем драться и тоооо вот прям сильно и кулаки в ход и зубы и щипают.. вообщем разнять их невозможно... ранее да дрались но так ударят и все.. а тут прям боевики стали...с Матеем не знаю что делать... телефон видит , планшет и всееее истерики...прям страшно становится... но вот я когда с ним одна сидела.. даже блинов напекла.. включила ему мультики и дала машинки... играет.. но только телефон увидет все...не знаю что делать.. то есть мы когда дома уже телефоны прячим.. даже звонить боимся... с аппетитом у нас.. день едим, день не едим.. но вот пока соплей нет после море...очень вытянились за лето.. я вот прям смотрю на них совсем взрослые стали...прям не верится.. на улицу опять у нас через раз получается и почему то пропал интерес к площадкам... проэтому мы идем в кафе.. мороженое, лимонад.. Матей вот может сидеть прям.. а Мотя нет... ей бежать нужно и говорит все уходим... мы говорим ну как уходим давай подождем пока Матейчик мороженое докушает...книги стали читать ну как.. картинки учим...а на вечер у нас одна сказка.. так как у меня русских детских книг тут нет ни одной.. македонские я читать не хочу.. рассказываю... ну у нас Мотя Колобка полюбила и приходится ей рассказывать 10 раз на вечер.. особенно ей нравиться в конце АММММ и Съела :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инуль ребенок еще в больнице... состояние стабильное, но кормят искуственно еще.. все таки там травмы серьезные.. ребенок никогда не видел смерти и сказал что я звал на помощь, но мама с папой спали, у них глаза были закрыты.. вообщем ужасно все.. Дарко, это мой коллега, вообщем он хочет его забрать себе, он еще не вышел на работу, директор его оставил до понедельника, мол какой из него сейчас рабоник, но мне наш юрист сказала, они дружат.. вообщем все ужасно....

Ссылка на это сообщение

Нет, не до завтра)))))))))

Вижу Анжи целый опус написала. Ответственная ты наша! Совесть гложет))))))))))) Обожаю таких, как ты! Нет, правда, когда долго кого-то нет в дневнике - реально скучаешь.

Вот и Светик наша хозяйка давно здесь не появлялась...

 

Анжи , Деда Боже - так умильно!

На фото на самом деле взрослые )))))))))))) По поводу Матея - знаешь, у худеньких такое впечатление , что грудь выпирает, но к ортопеду, конечно, сходите

 

Анжи, Мы тут одновременно с тобой пишем.

Да, это ужасно. Просто понимание смерти у детей другое, и когда впервые с этим сталкиваешься - все мы помним себя в детстве, нам про смерть бабушки (она в другом городе жила) не сразу сказали. Мне 6 лет было.помню, что очень потрясло и было страшно за другую бабушку.

А тут такое - и с мамой и с папой. Нет слов...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, кошмар, в такой ситиации лучше чтоб ребенок был существенно меньше, ничего не понял из увиденного и потом ничего не помнил. кошмар кошмар кошмар

Ссылка на это сообщение

Angelika1975 Анжи, вчера пообщались тут перед сном, я спать легла, мне всю ночь Мотя снилась, я просыпаюсь- Павлик ворочается или пить просит, а мне кажется, что это Мотя)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн,вам с Павликом привет с поцелуями от Тани - Марковки с лягушатками , спрашивала когда в вотсап вернетесь???

 

*Просто_МАМА*, и от Наты с Воробьями тож большой привет!!!

Я сегодня в роли слоненка из мультфильма, который приветы передавал :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka// девчонкам, наверное, мои мысли передались, я как раз хотела о них спросить:-):-):-)

Про вотсап - не знаю, у меня после того, как планшет переподшили, я пробовала установить вотсап по новой, не получилось. Но и плюнула на это дело, потому что реально некогда. В ущерб сну разве только. Но это тоже не дело. Надо отдыхать - как ты, Ленок, любишь говорить: нашим детям нужны здоровые мамы!

 

Вечером надеюсь здесь появиться - отчитаться о нашем житье-бытье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера/ночи! Уже не помню, что и когда рассказывала о Павлушке?

Но из последних событий: стал ужасным шкодой:-) Придумал прятаться от меня. Я что-то по дому делаю, он то со мной на кухне, то в комнате, то в коридоре. Я его зову, он сразу затихает, я иду его искать, а он притаился где-нибудь под столом или в каком-нибудь закутке и молчит, ждет. Как я его найду - давай хохотать!

 

Сегодня научился двигать стул. Стоял у него, как у опоры и вдруг решил подвинуть. Понравилось и стал двигать по комнате. А что? Своего рода ходунки, только более полезные, наверное)))))))

 

Полюбил свежие огурцы. Как видит огурец - просит настойчиво. Грызет с удовольствием. Правда, тут и малосольные попробовал. Мы ужинали, он с нами сидел, увидел, он же не понимает, что это малосольный, пришлось дать. Вроде всё нормально, без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инуль вот видишь... как тебя Мотя запомнилась...

у нас нормально, но с ушами Матея я так понять и не могу, в пятницу отвезли их в сад.. через полчаса мне звонит Саша говорит с сада Кики позвонила, мол Матей плачет и держится за ухо... пока Сашка ехал позвонила говорит уже все нормально... вот и пойми.... дома никаких признаков не показывает.. в сад опять ходить не хочет только подъезжает говорит я хочу туда и показывает другую сторону.. в группу заводишь начинает рыдать...не знаю посмотрю что с ним делать... сегодня им сняла памперсы так залили все.... кровать, кресла... ухххх приехал папа и им одел памперсы, вот как мне их приучать.. я говорю ну зальют день два.. потом привыкнут.. Мотя ходит хочу памперс, я говорю а все мадам нет памперсов... но с папой как мне еще договорится... остался месяц потом опять прохладно и опять ни к чему хорошему не приведут памперсы... это я так пожаловалась :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Болтает всё время, правда, на своем родном, но постоянно то щебечет, то громкоглассно ведает.

 

Заинтересовался мягкими игрушками,раньше они ему были как-то по барабану, сейчас сам пока не играет, но я с ним играю - нравится.

Еще ручкой шариковой заинтересовался тоже. Пару месяцев назад папа пытался обратить его внимание на это: рисовал ему что-то ручкой. Павлику было тогда безразлично . А сейчас, увидел ручку у меня в руке (я что-то писала) - естественно, давай просить, дала - стал пытаться что-то почирикать

 

Ну вот так, если вкратце.

 

Анжи, привет! Я тут по частям пишу про нас, на интернет не надеюсь, напишу мысль, нажму "отправить", а то тут как-то писала- писала, а инет пропал и сообщение не сохранилось, по новой набирать было лень.

 

А ты, оказывается, тут тоже.

 

 

Да, для приучения к горшку немаловажно, чтобы было тепло. Я сажаю Павлика после каждого сна. Иногда, если не лень мне, могу просто так посадить. И вот тут, пока жара стояла, мне важно было даже не столько то.что он на горшок ходит, сколько, что у него там ничего не преет.

Павлик горшок воспринимает как одну из игрушек или предмет интерьера. Любит играть с ним, сейчас у нас период начался, когда мы не только всё разбрасываем, но и собираем. Он любит в горшок свои кубики складывать.

 

Анжи, даже не знаю, что тебе с горшком посоветовать. Может этот месяц усиленно этим вопросом заняться, но и папа пусть уже тоже отнесется к этому не так, как ему удобно, А как надо:-)

Или плюнуть уже тебе на это дело? Может, само по себе получится?

У меня подруга за границей живет. Она никого из своих троих детей к горшку не приучала. В 3 года все дети, снимали памерс и говорили: он больше не нужен! Самоотлучились в один день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я доползла, потрму, что легла в 10, сегодня помираю =) М начались, живот нереально болит. Всем привет. У меня лето просто сумбурное. Есть просвета добра и радости, но что-то навалилось. В июле мы узнали, что умнас одноклассница в реанимации, пытались спасти, перевезли в др клинику. Весь класс подорвался. Не получилось. Шок, похороны. Вспоминаю каждый день. Ее дом как раз напротив моего...

Потом у Даньки ротовирус был с темпой 39,5, ничем не сбивалась 2 дня (это таааак долго). Ездили в скорую, потом я уже дома сама сбивала тройчаткой. Она нам помогала на 3 (!!!) часа всего. Получмли обезвоживание. Чуть не драпанули в больницу, но получилось отпоить дома.

Недклю выздоравливали, выдохнули, а теперь у нас опять 39 =( бессимптомно. Но хоть сбивается.

За эти 2 недели выросло 4 зуба, 5ый тоже практически прорезался. Премоляр, который.

Такие у нас новости.

 

Почитала про всех, про дачи и огороды. И про то, как Инну рубит. Времени совсем мало летом. То вечно на улице, то болеем и вечно таскаю на себе и ноет целыми днями. Ыыыыыыыы... =)

 

Одни опечатки, но ичправлять уже сил нет. Всех так рада видеть =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...