Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?   

427 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет! Помогите разобраться! Последние М 4 марта, ДПО 15 марта, на 14 ДПО сдала ХГЧ= 13800МЕ/л, это нормальный результат???

Видимо не мне одной нолики лишние приписывают. Я завтра тоже перездаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня тоже все не понятно...ХГЧ.?

Это рост или это еще что то?

7 ДПО -1,2

10ДПО-3,9

12ДПО-14

14ДПО-14

15ДПО-30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала ХГЧ 252!! ехууу, аж руки тряслись когда письмо открывала!! Должен быть примерно 14 ДПО, вроде хорошее значение?

Хочу пересдать в четверг или пятницу 17-18 ДПО, нормально это будет? И ещё думаю пойду в другую лабораторию, знаю что лучше всё в одной сдавать, но обслуживание мне не понравилось, медсестра какая то грубая, и цены в 2 раза выше! Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rum-mar, очевидно, что рост. Странный только какой-то. Можно посоветовать только сдавать дальше. Пусть это будет беременность!

lesnikova_anastasiya, лучше, конечно, в одной. Но я сдавала в трех разных (тоже были объективные причины) и ничего. Просто если будете сдавать в другой лабе, то первый результат этой лаборатории не надо сравнивать с предыдущим результатом в другой лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересдала ХГЧ, результат только в пятницу. В клинике где сдавала с лабораторией не связывают, т.е. узнать ошиблись они или нет, я не могу! Пошла к Г, она мне не смогла объяснить почему у меня ХГЧ на 14 ДПО 13800 МЕ/л, вообще ничего вразумительного не сказала, кроме того, что беременность есть. Сказала ждать пару неделек и идти на узи для подтверждения. Ну кто-нибудь может мне объяснить, такое ХГЧ вообще может быть на 14 ДПО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При норме от 5 до 500 у меня ХГЧ 4,89, задержка 6 дней, тест с полоской призраком... Эта паника все силы отбирает, 12 лет ребеночка ждем :girl_cray:

Изменено пользователем Егоза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория_86, нет, такой хгч не может быть на 14ДПО. или О была раньше, или нолики лишние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория_86, нет, такой хгч не может быть на 14ДПО. или О была раньше, или нолики лишние

Дело в том, что день своей овуляции я знаю точно, и ПА тоже был в день О.

У меня тут мысль в голову пришла, а при двойне может быть такой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория_86, а какие нормы по хгч дает Ваша лаборатория на 14ДПО? Если двойняшки, то хгч должен быть повышен в 2 раза, а не в 10 раз:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория_86, при двойне вроде как в 2 раза выше должен быть, у вас уж очень много! лучше уж много чем мало, скорее всего ошиблись просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборатория никаких норм не дает, они отказались мне что-либо комментировать, точнее не они, а регистратура. Поэтому сегодня пересдала в другой лаборатории, дождусь пятницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория_86, странно, что лаборатория не даёт норм, первый раз такое вижу:((

Ну ничего, в пятницу уже посмотрите наверняка! Удачи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять сдала хгч 40 на 16ДПО

Маловато вроде...я вот тут думаю а не связано ли это ч моим низким ТТГ.? Он у меня был 0,83...а для беременночти нужен минимум 0,4...

Надо идти к энтокринологу? А где же знать то. ?.хорошего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на 18 ДПО ХГЧ 717,17

на 20 ДПО 1344,8, номальный рост?а то переживаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настурция, хороший рост:))

 

Общее изменение уровня ХГЧ: 627 мЕд/мл (87.4%) Период удвоения ХГЧ: 52.95 часа (2 дня и 4.95 часа) Приблизительный рост за 2 дня: 1344 мЕд/мл (87.4%) - хороший

 

© «Желанный ребенок» | http://wantbaby.ru/kalkuljator-hgch

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! как ж мне прогнать эти дурацкие мысли о всяких внематочных то!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

не думала, что буду задавать подобные вопросы т.к. начиталась и изучила все , что касается зачатия.

это скорее просьба подбодрить и обнадежить....

у меня сегодня 11ДПО , овуляцию отслеживала тестами, с ПА в эти дни все в порядке. на тестах,как всегда мерещаться призраки.сдала сегодня Х Г Ч , результат 0.1. в лаборатории сказали, что рановато пришла, но все равно приняли.

вот мой график http://www.babyplan.ru/user/188817-shareifk/

хочется услышать, что не все еще потеряно, что раньше времени сдала кровь.так устала от ожиданий(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shareifk, еще не все потеряно!И все возможно!Но не стоило еще до задержки сдавать хгч,правда рано еще.А щас вы уже чуть подрастроились. Да и если в этом цикле не получилось,жизнь то продолжается! Желаю удачи!Апчхи на вас! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shareifk, еще не все потеряно!И все возможно!Но не стоило еще до задержки сдавать хгч,правда рано еще.А щас вы уже чуть подрастроились. Да и если в этом цикле не получилось,жизнь то продолжается! Желаю удачи!Апчхи на вас! :chih: :chih: :chih:

ой, спасибоооо! ловлю лювлю)))

у меня цикл очень нестабильный, поэтому я не знаю когда у меня начнется задержка(((

ориентируюсь только по О, которую отследила тестами через неделю после УЗИ, на котором Г приказала ее ждать)))) ПА были все нужные дни)))

понимаю, что жизнь продолжается....просто зациклилась не по детски....перестала в спортзал ходить специально, поправилась, а на улице весна.....

муж успокаивает, говорит , что просто рано сдали анализ.

теперь остается только ждать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю лишний нолик был или нет.....сегодня хгч 61999!!! Это на 32 день после О. Динамика получается 170%. Что может значит повышенная динамика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимчик, идите на УЗИ уже и всё прояснится, может там у вас много малявок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

61999!

для 32 дня после О - хороший показатель..., в рамках нормы..а может у вас там и правда несколько детишек?:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, может кто знает!!! Что означают плюсики (++) в анализах на прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимчик, так здорово! может действительно несколько?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки)) :D К Г планирую в середине апреля пойти. Потом отпишусь вам!!! В родстве не было несколько малявочек, а там кто знает.... :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...