Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?   

427 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шанталь, даже и не знаю, наверно нет. Уж слишком давно эта неизвестность и ХГЧ такой двоякий :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jivulegko***, главное не волнуйся! Назначат дюфастон или утрожестан и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет! Я уже вообще ничего не понимаю, к врачу пока не хочу - в моем городе я им не доверяю, потому что в предыдущую беременность как раз после осмотра плод замер, высчитывала уже после всех процедур - узи,чистка. А в этот раз последние месячные начались 31.01, потом в 20-х числах февраля овуляция - она у меня поздняя, цикл 32-33 дня. С мужем хотим лялю, старались. Потом дня через 4 выделения в виде яичного белка, но овуляция ведь была уже! И так 3-4 раза с периодичностью где-то 3-4 дня. В инете смотрю - вроде похоже на выделения при беременности. После 8 марта делаю тесты - ничего. Жду. 19 марта иду на узи, думаю вдруг сбился цикл - все в норме, желтое тело 22 мм,эндометрий 11 мм, есть небольшое количество жидкости. Сказала узистка прийти через неделю. Иду 20 марта сдавать хгч для установления беременности - 1,27. Ну все, думаю надо ждать месячных, их все нет, тесты не полосатятся . 24 марта делаю на всякий случай тест и вижу бледную полосочку. 26 марта пересдаю хгч - 129,03 mIU/ml при нормах лаборатории            

        5 - 50 - 0.2 - 1 нед.

               50 - 500 - 1 - 2 нед.

          100 - 5 000 - 2 - 3 нед.

Иду на узи - опять ПЯ не видно, эндометрий уже 15,3. Растет. Вот и думаю,если это беременность, то какой срок? БТ 37,1-37,4 ниже не опускается

На тесте сегодня уже уверенная вторая полоска

Изменено пользователем rubonykleinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rubonykleinka, где-то 2.5 недели. ПЯ видно будет только через недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, пока только один показатель ХГЧ есть.

последние М 26.02. цикл 28 дней, овульку отслеживала графиком и тестами, была 12.03. У меня просто тесты не очень яркие полоски выдают. Вот сдала ХГЧ на 18 ДПО он - 717,17 мМе, когда я сдавала в ситилаб меня попросили указать срок беременности, ничего не понимая я сказала 3 недели, вот в результате они мне и написали ниже, норма 1 500 - 5 000. Как мне это понимать????помогите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настурция,  у вас хорошая цифры для 18 дпо! Это ведь 2,5 недели приблизительно! Через пару дней он удвоится и вы как раз догоните норму лаборатории :) Поздравляю вас! У меня, кстати, тесты тоже были слабоваты, полоски сравнялись только к 20 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настурция, у вас хорошая цифры для 18 дпо! Это ведь 2,5 недели приблизительно! Через пару дней он удвоится и вы как раз догоните норму лаборатории :) Поздравляю вас! У меня, кстати, тесты тоже были слабоваты, полоски сравнялись только к 20 дпо.

вот я тоже думаю, что наверное у меня еще не дотягивает до 3 недель....хотя вот позвонила даже в ситилаб уже и спросила у них какой срок беременности то им надо указывать, акушерский или эмбриональный?а там смутились и сказали....который типа врач поставил...тот и указывать.....эт значит акушерский?или вообще не обращать внимания на их сроки?

 

вот у меня полоски ещё пока не сравнлись, а у вас какая динамика ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настурция,  у меня на 18 дпо хгч 1020. И в анализах четко указано, что нормы для эмбрионального срока. А в 3 акушерские недели ПЯ еще может только по трубе к матке топать :)

Вот ваши цифры:

?dpo=18&level1=717&level2=0&hours=

 

КОММЕНТАРИИ

 

Поздравляем, вы беременны!

 

Уровень ХГЧ 717 мЕд/мл соответствует:

эмбриональному сроку беременности - 16-22 дней (от зачатия),

акушерскому сроку беременности - 30-36 дней (от последней менструации).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно посмотрите мой график, вроде по нему имплантация была на 10 дпо....если я правильно расшифровываю...как э тогда оно может ещё только идти в трубе????ничегго не понимаю(((((страшно....потому что очень боюсь внематочной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настурция,  3 акушерские недели - это 21 день цикла!! Я вам об этом говорю! На этом сроке ПЯ еще может даже не прикрепиться. А вы сомневаетесь, какой срок указан в анализах ! Конечно, эмбриональный! По-моему, вам надо ненадолго отключить все эмоции. Потому что у вас все в пределах нормы и волноваться не о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer,  спасибо за поддержку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit123, спасибо за разъяснения)завтра еще раз сдам хгч и надеюсь успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!принимайте новенькую,вчера сдала анализы на 14 ДПО(правильно же я считаю,что если О была 17.марта,то этот день мы не считаем?! цикл 26-27 дней) только что пришли результаты,ХГЧ 221,прогестерон 98)))))Можно радоваться? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочудоченьку, МОЖНО!:))) Поздравляю!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочудоченьку, МОЖНО! :))) Поздравляю!!! :))))

сегодня иду к врачу,посмотрим,что она скажет на мои цыферки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте. Я только зарегестрировалась) Скажите а на 10 день овуляуии хгч 2290 . Это сильно завышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня иду к врачу,посмотрим,что она скажет на мои цыферки

скажет, что вы беременны и больше ничего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте. Я только зарегестрировалась) Скажите а на 10 день овуляуии хгч 2290 . Это сильно завышен?

мне кажется лаборатория ошиблась((((наверное нолик приписали нечаянно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимчик, мне кажется, что или лаборатория ошиблась, или О была раньше чем вы думаете:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется лаборатория ошиблась((((наверное нолик приписали нечаянно(

Пойду завтра сдам еще разок...Просто меня это сначало не удивило , а теперь еще 2 недели прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересдайте, чтоб не думалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимчик, мне кажется, что или лаборатория ошиблась, или О была раньше чем вы думаете :)

Даже теперь не знаю ....пойду завтра еще раз сдам ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Помогите разобраться! Последние М 4 марта, ДПО 15 марта, на 14 ДПО сдала ХГЧ= 13800МЕ/л, это нормальный результат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе))) ХГЧ только один раз сдавали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, один раз, завтра хочу пересдать, вот только результат ждать 3-4 дня. Вот сижу голову ломаю, ничего понять не могу, дни овуляции свои знаю четко, так как они у меня болезненные. Цикл постоянный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...