Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


♥Натка♥

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?   

427 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ХГЧ же удваивается раз в два дня, почему вы пишете что в 3,6 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХГЧ же удваивается раз в два дня, почему вы пишете что в 3,6 раз?

 

ну если раз в два дня, то должно быть около 140-150, а у меня 262, т.е. 262/71=примерно 3,6раза

Или у меня уже ум за разум заходит с эти м всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lero44ka, по ходу это у меня с математикой плохо, надо идти спать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lero44ka, по ходу это у меня с математикой плохо, надо идти спать :Crazy:

 

Эх, наверное надо) буду надеятся на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я наверно отвлеклась, поэтому ступила, ищу не могу найти, тут у девочки рос ооочень быстро, мы прям двойню или тройню прогнозировали, а оказался малыш 1 и рост хгч на какой то цифре стал обычно расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я наверно отвлеклась, поэтому ступила, ищу не могу найти, тут у девочки рос ооочень быстро, мы прям двойню или тройню прогнозировали, а оказался малыш 1 и рост хгч на какой то цифре стал обычно расти.

 

Т.е. моя ситуация еще не значит, что все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, наверное надо) буду надеятся на лучшее

так всё будет хорошо, обязательно

 

Т.е. моя ситуация еще не значит, что все плохо?

да всё хорошо у вас
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'lero44ka

Я так понимаю мы с тобой приблизительно на одном сроке))))у меня последние месячных были 13.02 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'lero44ka

Я так понимаю мы с тобой приблизительно на одном сроке))))у меня последние месячных были 13.02 )))

 

Полуается, что практически на одном и том же) Давайте тогда делиться своими результатами))) Правда сдавая в разных лабораториях ед. измерения то разные, думаю, что слодно будет сопоставить, но все таки)

Изменено пользователем lero44ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lero44ka, сдавала в Синево, первый показатель ХГЧ (бета ХГЧ) был 871, потом через день уже 2071, в пятницу пойду еще раз сдавать)гинеколог сказала перед узи сдать,чтоб сопоставить данные узи и данные лабаратории...)а Вы Прогестерон сдавали?

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще вопрос. влияет ли дюфастон на уровень ХГЧ? Дело в том , что я 2 раза на 29-й и на 31 день цикла сдавала ХГЧ (выше немножко мое описание ситуации. Т.к. у меня были 2 ЗБ моя Г прописала мне дюфастон пить. А я хочу еще затвра пойти ХГЧ сдать . но дюфастон уже 2 дня принимаю. Вопрос: влияет ли дюфастон на ХГЧ, если да, то как? и есть ли смысл теперь сдаватьХГЧ? будет ли оно информативным?

 

lero44ka, сдавала в Синево, первый показатель ХГЧ (бета ХГЧ) был 871, потом через день уже 2071, в пятницу пойду еще раз сдавать)гинеколог сказала перед узи сдать,чтоб сопоставить данные узи и данные лабаратории...)а Вы Прогестерон сдавали?

 

А это у тебя на какой день задержки такие показатели ХГЧ?. что-то у меня цифры явно-явно меньше твоих. Прогестерон сдала сама от себя, без назначения врача. 39.27 нг/мл был на 29 день цикла. Сдвала в синево. но когда показала Г - она сказала, что на таком раннем этапе он еще малоинформативен - важно ХГЧ.

Изменено пользователем lero44ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сдавала на 4-й день задержки, а вот прогестерон у меня маловат по сравнению с твоим.. Он на 6-й день задержки был только 27...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы так запутаете себя, это точно. Не надо смотреть друг на друга, у всех всё разное, у всех в разное время произошло оплодотворение и у всех по разному всё растет. Смотрите только на свои показатели, динамику роста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочется поддержки. а если эта поддержка еще и сопровождается похожими цифрами - то тогда вообще супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто хочется поддержки. а если эта поддержка еще и сопровождается похожими цифрами - то тогда вообще супер

согласна, хочется поддержки. А если эти похожие цифры вызовут только переживания? А у вас всё хорошо? Так тогда зачем начинать? Я бы всем беременным женщинам интернет вырубила, была бы моя воля )))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле высидела рабочий день... Хочется умереть... Прогик 5,3 нг/мл , а неделю назад был 13,4.... А вот хгч чуток вырос с 346 на 469, я начала пит дюфастон утром и вечером по 1 табл, завтра к врачу пойду((((( очень страшно подумать , что уже нечего спасать((( но надежда есть всегда! Господи, услышь меня!спаси моего малыша!

 

согласна, хочется поддержки. А если эти похожие цифры вызовут только переживания? А у вас всё хорошо? Так тогда зачем начинать? Я бы всем беременным женщинам интернет вырубила, была бы моя воля )))

У меня муж тоже против того чтоб я гуглила и на форумах искала ответ... А как быть если врача приходится ждать 2 недели , когда голова кругом идет и хочется спасти 3 беременность, когда 2 предыдущих были просто моральные травмы на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен муж тоже говорит что от форума только нервничаю больше, начинаешь сравнивать показатели других, придумываешь себе проблемы...а ведь все может быть и в правда хорошо, главное позитивный настрой и вера в то что все будет хорошо!!!

Изменено пользователем poteshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже против того чтоб я гуглила и на форумах искала ответ... А как быть если врача приходится ждать 2 недели , когда голова кругом идет и хочется спасти 3 беременность, когда 2 предыдущих были просто моральные травмы на всю жизнь!

травмы у многих тут были, и у меня были, и меня вылечили и вас вылечат. Это фраза из фильма. Всё хорошо будет, всему свое время.

 

У мен муж тоже говорит что от форума только нервничаю больше, начинаешь сравнивать показатели других, придумываешь себе проблемы...а ведь все может быть и в правда хорошо, главное позитивный настрой и вера в то что все будет хорошо!!!

вот о чем я вам сейчас и говорю :) выключайте интернет и к мужу под бок, пусть пузо гладит )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, хочется поддержки. А если эти похожие цифры вызовут только переживания? А у вас всё хорошо? Так тогда зачем начинать? Я бы всем беременным женщинам интернет вырубила, была бы моя воля )))

 

я бы сама себе его вырубила))) сама понимаю, но сдержаться не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот о чем я вам сейчас и говорю :) выключайте интернет и к мужу под бок, пусть пузо гладит )))

 

А я совмещаю)) а то когда ничего не знаешь и пока не хочется не кому рассказывать кроме вас и мужа)остается только по форуму лазить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совмещаю)) а то когда ничего не знаешь и пока не хочется не кому рассказывать кроме вас и мужа)остается только по форуму лазить))))

 

Вот имено, да и рассказывать особо некому. подружки вряд ли порадуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не забывайте, пожалуйста, тема только про ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня получила свой результат ХГЧ (лаборатория инвитро) - результат 271, это ведь беременность да???? Я просто не знаю когда у меня была овуляция (точно знаю что она была поздней после 16 ДЦ ) сегодня у меня 14 день задержки сдавала тоже сегодня, очень переживаю не слишкоим ли маленькие ХГЧ получается у меня всего 2 недели? Разве может такое быть? Неужели зачатие перед самыми месячными произошло? Цикл у меня обычный 28-30 дней, девочки ответьте пожалуйста сижу дергаюсь даже радоваться боюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, поздравляю!Да это беременность)) И 2 неделька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...