Перейти к публикации

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, приветик! Так и пеки 50 минут,но сразу не открывай,а жди еще 30 минут и потом только открывай.

 

Я тоже двух-цветные брала и разрезала потом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ca1erina, понятно. Сегодня заезжала на Уральскую 55,а они по выхам не работают. Хотела красители посмотреть и мастику.самой как-то страшно её делать,может попробую для начала просто так её сделать. Катя,а ты случайно не знаешь,в Лавке кондитера фигурки на заказ делают?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ca1erina, привет.Как дела,как детки-конфетки? Катюш,подскажи мне: вчера бисквиты испекла,сегодня хочу кремами намазать.а вечерком(ближе к ночи :D ) украшением заняться.так вот,если намажу кремом их где-то в 4-6 часов дня/вечера нормально будет?они ж должны пропитать бисквиты+схватиться.чтоб мастику накладывать.А то переживаю,чтоб чего не испортить :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всем приветик!

Галюня, А я и не захожу ни куда! Я сейчас у своих родителей в Казахстане,короче не до инета. Даже читать не заходила до сегодняшнего дня!

У нас все хорошо! Отдыхаем!!!

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, Галюня, Шишоня, девочки,большое спасибо! :embrace:

Оля,мы 12 ноября домой приезжаем,а Лиза дома,с папой осталась,школу пропускать почти месяц мы не рискнули...

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Перчик ЧИЛИ, ттт все хорошо. Детки растут :D

В СП хотела елку купить,в том году закупка не состоялась,а в этом не успела. Позавчера купила в Радуге Вкуса 2,40 см за 3500 р + в подарок шампанское,гирлянда электрическая и набор елочных игрушек. Я дешевле ни где не видела. Короче радуюсь как ребенок этой елке!

Ссылка на это сообщение

Галюня, Лиза учиться без особого восторга. Хотя некоторые предметы очень нравятся,это зависит от учителя.У нее есть не любимые...Ходит на кружок юных натуралистов. Вот это дело ей по душе! Все пытается нас раскрутить на новую живность,сначала хотела крысу,потом морскую свинку,теперь просит хотя бы большую улитку или ящерицу.Мы с мужем категорически против.А она все ни как не успокоится.

Привезла ей 2 книжки в подарок "Мэри Поппинс" и "Семь подземных королей",она эти 2 книжки за неделю прочитала. Мы с мужем задумались,что стоит ее в библиотеку записать,а то много денег на это дело тратим,да и складывать уже места нет.

Тимке наша поездка к моей родне пошла на пользу. У него прогресс в речи очень заметный,много новых слов и стал повторять за нами слова. Раньше этого не было. Да и новая жестикуляция появилась.

Ссылка на это сообщение

ca1erina, привет! А в школьной библиотеке есть книги? Пусть там берет. А любовь к животным - это здорово. Нам тоже родственники навязывают мысль, что Ре нужны животные..... я никак не могу решиться на кошечку, а тем более собачку, ну разве что на рыбок соглашусь))))

у нас тоже Макс заговорил, прям ровно в 2,5 года начался прогресс.

Ссылка на это сообщение

ca1erina, молодец Лиза! Сейчас дети редко читают. надо поощрять это дело!

 

Шишоня, Оль- я бы лучше кошечку завела... но не рыбок... Этот вечный процесс водорослеобрастания.... сейчас пореже стали воду менять, так меньше проблем с мутностью стало... но честно говоря для меня проще кошка, чем рыбки. У нас два аквариума. Один наш, второй достался вместе с домом... не... не хочу.. У нас рыбы уже 5 лет. И почти все умерли от возраста. оставалась одна и та еле дышала. Дык папа наш пошел и еще прикупил. А я так надеялась, что я этот аквариум уберу скоро с глаз....

А кошки хотя бы интересные....по сравнению с рыбами. Мы кошакам сейчас покупаем древесный наполнитель. От него запаха нет. А все таки кошка-это душевная живность.))

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...