Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шишоня, Перчик ЧИЛИ, девочки,вид у этой процедуры,если честно,ужасающий,мне по началу страшно даже было. Самой себе банки поставить нельзя,и не видно и не удобно,да и обжечься можно,нужно вдвоем.Берется пластиковая крышечка из под молочной бутылки(широкая) в нее ложиться ватка смоченная в спирте,поджигается и аккуратненько на пламя одевается поллитровая стеклянная банка.Какое то время пламя горит,пока не сожжет весь кислород,кожа всасывается. Банки стоят 20 минут,потом снимаются и ставятся в др. место. Смысл процедуры- "разгоняется" лимфа и идет приток крови в местах присасывания банок,из организма выходит лишняя вода+ сгорает жир.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Веснаааа! Столько энергии в организме, хочется все делать, успевать и просто дышать полной грудью!!! :love:

 

Правда денег как всегда нет, пришлось скромненько отметить Тимкин ДР. Зато когда на душе хорошо, то стараешься не огорчаться. И у меня это даже получается. Радует сын,с каждым днем все больше и больше новых слов и обращений. А вот дочь огорчает. Не хочет ничего делать дома, разбрасывает свои вещи,фиг что найдешь потом. И так каждый день :( Ругаешься, ругаешься :Laie_: а толку нет. Эх, ну да ладно, надеюсь и с дочкой все образуется и наладится со временем.

 

Стройкой нужно заниматься. А точнее документальной частью. Все на моих плечах. А с Тимкой ездить по всем этим организациям... проще убиться на месте... Лиза в первую смену, учиться до 14-30, а там в основном до 4 часов все работают...конечно, если под напрячься, то успеть можно... с завтрашнего дня начну потихоньку...

В планах вода,канализация, свет. И до кучи еще по мат. капиталу нужно узнать все нюансы.

 

Выговорилась, стало легче. :yes:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ca1erina,  зато жизнь бьет ключом! Насчет того, что хочется делать и успеваешь больше- это точно! Сегодня столько перелопатила- даже не верится, что сделала... Перед пасхой хочется чистоты и порядка и в доме и во дворе и в собачьей конуре!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,да,да!!! Я вот не успела окна перемыть все. На следующей недельке доделаю. Мои вчера на улице убирались. А я куличи 2 дня и ночь пекла на продажу :) хоть какой-то плюс. Первый раз делала творожную пасху нам, получилось восхитительно!!!

 

А муж с Тимкой яйца красили. Тимка радостно кричал и мне показывал какие красивые яички папа из стаканчика достает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 год спустя...

Всем привет! Давно не писала тут...

Много всего произошло...но пожалуй самое значимое событие в нашей семье -это мы переехали в Санкт-Петербург...начинаем жизнь с чистого листа...это сложно...в моей жизни это случилось уже во второй раз...мы надеемся и верим, что у нас получится...

Ссылка на это сообщение

Галюня, Перчик ЧИЛИ, девочки привет! Мы пока дома сидим.Муж работу ищет,а я буду дома работать, пока Тимка в садик не пойдет. Тут с садами полный аут... Даже не знаю когда наша очередь подойдет...

Отучилась на мастера ногтевого сервиса в Магнитке, нашла себя так сказать! Очень мне это по душе!

Ссылка на это сообщение

ca1erina, да,там с садами вообще жуть.У меня 3 девочки-подружки живут в Питере.У одной 2 дочки в разные сады ходят,тк в одном места двоим не оказалась,у второй-только этим летом ребёнок в сад попал(в сентябре 3 года исполнилось),а у третей-оба ребёнка дома сидят,тк очередь их ещё далеко.

Ссылка на это сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...