Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

вот что значит растёт парень, уже и без соски и в такой моднявой шапке! класс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  было тепло. Вчера уже -4, а сегодня -15 с утра, потом чуть потеплело. На днях -20 обещают, эх.....

 

 

Silakvi,  спасибо, Оль!

Из за шапки со стразами сегодня усомнились, что Никитка мальчик. Хотя в теплом чисто синего цвета комбезе были. В песочнице играли и пришла мама с дочкой. Иди говорит поиграй с мальчиком, ой или девочкой... И меня спрашивает мальчик или девочка?! Говорит шапочка со стразами ее смутила, вроде как блестяшки только девочки носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мне шапка ОЧЕНЬ нравится!Но я бы тоже усомнилась. К тому же Никитка в ней прямо пупсяшненький, личико то милое симпатичное, вдруг в реале девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поэтому и нравится, Оль. Пупсики они такие в шапках с помпонами. Ну хоть в детстве поносим, потом-то точно не оденешь со стразами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мне шапка очень нравится,я бы не перепутала с девочкой,эио как Степку из-за длинных волос всегда девочкой называли,бесят люди что разне лысый значит девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну а то, мальчик должен быть коротко стрижен, а как жеж? Меня этим уже задолбали. Волос у сына мало и так, я не хочу коротко стричь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже волосики длинные и их много.Так миленько,на мой взгляд.Кроме свекрови никто еще не задалбывал,что пора стричь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы состригли! сделала пай мальчика) только на характере не отразилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  да, у народа стереотипы. А мне так нравятся мальчики с пышными волосами. Степе очень идет такая прическа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, тож как увидела ваши фотки, сразу мысль промчалась - Никитосик без соски! Холёсенький малыш! И шапка замечательная! Площадка тоже супер, интересно гулять вам, а у нас тоже всё в снегу, все площадки завалены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  спасибо большое! У нас здесь следят за снегом. Только выпал уже едет техника убирать, а на детских площадках вручную и даже лед убирают, чтобы детям не скользко было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мальчик должен коротко стрижен быть,а у девочки должны быть длинные волосы,стереотипыэто ни от больштго ума

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Москва, однако!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, первым что бросилось в глаза это то что сынок похож на малыша с твоей линеечки)чудо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...значит у меня небольшой ум, я тоже склоняюсь, что мужчина должен быть с короткими волосами, хотя допускаю младенцев и маленьких деток с кудрями (Стёпу бы точно не перепутала с девочкой, очень уж он похож на пацана). Но ведь все путяющие пол ребёнка из-за длины волос это делают неспециально???!! или специально обзывают мальчика девочкой или наоборот?мой муж был категорически против страз во всём, даже на чёрном и синем, хорошо, что выбор одежды велик и без них.

Владика один раз назвали девочкой, чем меня повеселили,я не обижена на ту бабушку.А вот племяшку с малым кол-вом волос до 2-х лет да и внешне она на мальчика похожа была, процентов 80 незнакомых называло мальчиком, хоть она частов розовом гуляла.

Если честно, мне по-барабану, как назвали моего ребёнка люди "проходящие мимо".

Я просто консерватор и защищаю права консерваторов :D не желая ругаться, но пытаясь объяснить, что не все хотят обидеть и при этом глуповатые.

ОООЧЕНЬ не люблю взрослых мужчин с длинными волосами, исключение - Ибрагимович, но обязательно хвостик (небольшой)...по нему не спутаешь его пол и его предпочтения :D

 

Но мне шапка Никиты ОЧ нравится, и согласна, что сейчас самое время одевать во всякое такое, пусть и путают на улице, ну и что.

 

Chiby, Красавец мужчинка, ты как описываешь постоянные ваши мытарства по больницам, я другого представляла. А тут вы активны, веселы и задористы с шикарной улыбкой! Тьфу на вас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,&nbsp я очень люблю мужчин с длинными волосами,в юности с двумя таки встречалась,естественно волосы должны быть ухожены в смысле чистые:-) но Степка ни из-за них волосатик,он до двух лет лысик был и когда волосы наконец отрасли,то такую красоту уже и трогать не хотедось,сейчас уже жду когда отрастут обратно:-), а вот муж у меня любитель под 2 себя подстричь,от чего я бешусь,но ничего с этим поделать не могу,наслаждаюсь кучеряшками когда отрастают и пока он до парикмахерской не дойдет.ты умная,я немного другое имела ввиду

 

Про стрлазы,я их вообщене люблю ни на ком,но пока детки маленькие думаю мложно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, такой классный))) А как у вас с рукавичками дела обстоят? Я смотрю, ты поверх куртки одеваешь? Он не пытается снять? Или они не спадают?

 

Хе) Про волосы: а как же различать, где мальчик, где девочка, как ни по волосам да цвету одежды?

Изменено пользователем Жанчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilakviОлюшка,имеешь право на предпочтения,а як же.))))Просто некоторые ЧУЖИЕ люди навязывают свои предпочтения.А этоуже свинство.Я тож консерватор,но сказать мамке кучерявого ангелочка с писюнчиком-че вы,девку растите,подтригите,он мужик или нет.Бееее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, а кто-то ТАК сказал?????? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Спасибо) так и мыкаемся чтобы все хорошо было)

 

Жанчик, когда обычные одевали не пытался снять, а в этих ручек нет они в куртке))) спецов брала чтоб папа и бабушки могли их сами одеть когда холодно, они так поверх и одеваются просто велики))) там замтчек на них по всей длине от ладошки

 

Яросвет, Принцесса) Красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Яросвет, ну видимо да,Варю из-за маленького количества волос за мальчика принимают.Ми мишка голопоп очаровательна!

 

Кстати имела ввиду что глупые люди раз только по волосаим судят,есть еще одежда,ну если конечно сестра за братом недонашивает комбезы, как например у нас,а получилось что своим мнением обидела.Оль,не обижайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а я теперь контролирую тему, чтобы ты не обиделась :D :D

Алла, Ми -шикарна!!! ЛЮБУЮСЬ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...