Перейти к публикации

Фотоальбом нашей жизни


Ferrari01

Полезные сообщения

Лена1987, Маша очень сильно изменилась, после болезни прям другая стала. Я всегда в контакте наблюдаю, как они растут, но даже не смотря на это Мащу бы не узнала, а вот Полинкуо, хоть и изменилась и повзрослела, не спутаешь ни с кем :) Как она себя чувствует? Давно вас выписали?

я написала отказ и ушли 1 августа, сейчас уже все хорошо.

 

Полину, наверное, прическа выдает)))))))))))) Как я надеюсь, что с возрастом ее волосы удастся пригладить, пока ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  какой же он хорошенький:)

 

Лена1987,  это у Полины естественная прическа? Я думала это ты такую ерошку ей сделала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, это у Полины естественная прическа? Я думала это ты такую ерошку ей сделала)))

да уж))))))))))))))))) я ей по 100 раз на дню их приглаживаю водой и причесываю, волосы высыхают и снова, как у одуванчика.

lana*//, такой трогательный на последней фотографии, тоже сыночка хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Пять лет ждали наше чудо.

 

Лена1987, а я глядя на всех принцесс в нашей группе хочу теперь дочу :) Муж в ближайшие годы не хочет. А там уже возраст и плюс по-женски проблемы - поэтому не знаю будет ли еще лялька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340я бы вам дала не зная года полтора.Рослый малый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora,  81 см был в 9,5 мес, больше не измерялись пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  лапатусик такой веселый! И правда рослый. Давно ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  недели 3 как отрываться начал, делать пару шагов, а вот уже уверенно и много проходить стал перед моим др за пару дней, такой подарочек слелал:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, какой молодец!!! Тяжелее стало, когда ходить начал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  тяжелее в том плане, что ползать уже не хочет, а ходит еще постоянно падая, там где много углов приходится тоже ходить по пятам, и держать либо угол, либо его, когда летит головой об угол. Боюсь я очень углов.. Еще бдительнее нужно быть, ну и присесть не успеваешь, всегда куда-то идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, такие вы все красивые, стройные (особенно мама), позитивные!!!

А насчет углов, продаются же такие штуки, накладки на углы, я вот тоже ищу, хочу прикупить к тому времени, как ходить начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  спасибо:) Я купила в мазеркеа такие силиконовые наклейки на углы. Они повторяют форму угла, но, конечно, смягчают удар. Но все равно очень боюсь удара виском, прям думаю и мурашки по телу.. Это, наверное, мой загон((( Я и на углы купила, и заглушки для розеток и замки на дверцы. Есть в Ашане, но моя подруга брала, сказала цена хорошая, но одноразовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все эти углы сын поотрывал.их только на супер клей клеить.а так фигня полная.там клеящаяся бумажка в комплекте.

зато штуки от прижимания пальцев пригодились.есть у нас любимый шкаф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, наш нежный октябренок, маленький ковбой ;)

 

Kate340, Катюша, ну хороши, умничка сынок уже ходит, и мама умничка такая стройняшка ... дай мне пожалуйста ссылку на твой сайт про Дюкана, буду читать :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MayGuay,  есть книжка "Я не умею худеть" сам Дюкан написал ее. Прочти лучше ее. А сайтов полно dukan.ru, dietdukan.ru. Книжку читала уже после начала диеты, познавательнее, чем сайты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, пищу от восторга от последней фотки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, супер-супер!!!!! Прям копия-копия мамина!!)))) последняя фотка зе бест!!!)))

И еще постоянно удивляюсь, вы такие крупные... И в ползунках... Я на нас-то уже не могу их найти!! Наеврное от старшых остались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, супер-супер!!!!! Прям копия-копия мамина!!)))) последняя фотка зе бест!!!)))

И еще постоянно удивляюсь, вы такие крупные... И в ползунках... Я на нас-то уже не могу их найти!! Наеврное от старшых остались??

 

Спасибо))) на последнюю фотку фотоаппарат меня спросил: "Кто-то моргнул?")))Ползуны - да, мы почти не покупали, передается из рук в руки, от кого-то и кому-то. Скорее всего, это все из "старых запасов", я тоже всё свое отдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, Таша, мамин клон!!!!!!! Медведь - отпад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, умнички какие!!!!TashaKa, ну медведь вообще отпад-отпадный!!! и вообще,как же он на тебя похож!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...